Legend of Zelda: Wind Waker

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Allien, 5 фев 2006.

  1. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну, смерч я как-бы нашёл. Если это тот смерч, что около острова, окружённого скалами. Только там стрелять надо в рыбу :) Попадёшь 10 раз из 10 - получишь 200 монет.
     
  2. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    НЕ то. ;)

    Плывите от острова вниз.
    Да и вообще он по всей карте должен периодически выплывать.:smoke:
     
  3. Shurik

    Shurik Скромный читатель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Вот это как раз и проблема. Есть такие персонажи, которых можно щелкнуть только один раз за игру. Если не знал и пропустил, возможности больше нет.

    Кстати, тот тип, который иногда тусуется в фотоателье, тоже без дела не сидит. Он умудряется каким то образом фоткать недоступных героев. Я как-то сфотал только двоих пиратов, а получил статуэтки всех (пиратов + Tetra).

    Я собирал. :) Соберешь всех, получишь подарок.
     
  4. крюгер

    крюгер Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    гм собрался перебить всех осьминогов! смутило что на карте с их кол-вом после убийства очередного кол-во обозначеное цифрами не уменьшаеться? как понимать?
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я так понял, что на карте показано место, где можно найти осьминогов и всё :)
     
  6. крюгер

    крюгер Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    2 vova спасибки старик за ответы! все блин пивом не проставлюсь!!! гы гы! ты мне обясни есть вот карта с сердечками та на одном из островов именно там фотограф! показано аж 9 сердец! голову ломаю где??? не взял и половины оттуда!
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я тоже все не собирал :) На этом острове куча конкурсов и прочее, то одному помочь, то другому :)
     
  8. крюгер

    крюгер Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    немогу найти 2 карты в которых кусочки трифорса! одна в левом нижнем углу на нижней линии 2й квадратик слева! и если смотреть снизу на карту 3 полоса квадратов по горизонтали 5 квадрат! помогите надеюсь понятно обьяснил!
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Особо не помню. Ты в корабль-призрак попадал? Есть одна карта в корабле, остальные на островах спрятаны.

    Это случайно не остров, где Линк родился? Там есть одно место, с помощью хукшота можно забраться.
     
  10. крюгер

    крюгер Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    где? нефига уже на этом острове где линк родился облазил все! немогу разобраться где нить этой толстой свиньей чего копать надо!
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    За домом бабушки, можно по выступам, цепляясь за деревья, забраться выше и там есть тайный ход.
    Свинья поможет найти разные приятные вещи, надо чтобы она копала на черных пятнах, их штуки четыре есть на острове :)
     
  12. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Господа!

    Нашёл две пещеры с камнями и мелодиями на них. Все две выучил и поговорил с двуми "призраками" (со скрипкой и арфой).

    Вопрос: Что дальше делать? :)
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Искать себе помощников, один со скрипкой, другая - с арфой :)
    Подсказка: искать на острове с драконом и говорящего дерева :)
     
  14. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Нашёл товарища с Арфой. Уже в лодке сидим. А где эту деревяшку со скрипкой сыскать? Острова все отмеченные обыскал - нету его. Или надо выполнить все эти квесты с поливанием деревьев?
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Чувака со скрипкой надо искать на острове с большим говорящим деревом. Слушай и иди на музыку, он постоянно играет :)
     
  16. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Слушал-слушал - нету этого парня. Весь остров обыскал.
    Может он на соседнем острове ныкается? Куда на листике надо парить...
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Плохо слушал :) Вспоминай, как первый раз на этот остров приехал. Путь один, чтобы забраться к дереву. Чувак со скрипкой сидит в тайной комнате за водопадом, из водопада музыкальные нотки вылетают :)
     
  18. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    vova,

    Либо я слепой либо одно из двух..

    Обыскал ВЕСЬ остров и облазил ВСЕ водопады. Никаких вылетающих ноток и никах тайных комнат НЕ обнаружил.
    Мы о каком острове говорим? Там, где мне листок-парашют подарили? Тогда там ничего нет.

    Можно подробнее?
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    А ты вообще был на островах, куда нужно приплыть с помощниками, может у тебя, что-нибудь не активировалось? :)
    В общем, даю справку. :)
    Приплываешь на остров, на который ты плыл после острова с драконом. Забираться к дереву не надо, подходи к водопаду снизу, цепляйся крюком за палку и влетишь в тайную пещеру, где сидит листочек со скрипкой :)
     
  20. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    vova,

    Был в пещере. Пусто там. Походу пока все деревца на 7-ми островах не полью - деревяшкин не появится...
    Буду пытаться.