Left 4 Dead

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 27 дек 2008.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну тут скорее хочу спросить не прохождение, а то как получить ачивку за убийство ведьмы выстрелом в башку. Че та нихрена не понимаю как это сделать - и снайперкой пытался и шотганом. не получаеться.
    + Untouchables
    No Survivors take damage after contacting the rescue vehicle. - тоже хз как. по сути нереальная ачивка.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я её получил с второго раза,потому что первый раз играл на эксперте, потом поставил изи,подошёл к ней сзади и сделал "пыщь",она встать не успела :)
    антачблс легко, например в первой кампании когда ждёшь вертолёт-мы садились под трамплин,который идёт от площадки "H" вниз,сидели там вчетвером и отстреливали всех кто бежит на нас,двое стреляют вперёд,остальные двое сбоку через решётки-они даже забегать не успевали,а когда появлялись танки-молотов у входа под трамплин кидаешь и достреливаешь их пока догорают,потом когда вертолёт прилетает и орды зомбей снова бегут-кидаешь пайп бомб чтобы отвлечь их и быстрей к вертолёту наверх,там повится правда хантер,которого надо как можно быстрей умертвить (это мы кстати на advanced сложности её получили).
    можно ещё сидеть трое на крыши с пулемётом,один на крыше соседнего здания,которых труба соединяет-там бросалки лежат,но этот вариант экстримальнее,да и танк может залезть туда спокойно или смокер стащить,а зомбаки допинают :)