Left 4 Dead

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 7 ноя 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс
    Т.е. играя в онлайне игра перестанет быть набором бессмысленных карт?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что плохого в наборе карт? Люди вон по году, а то и больше, играют в набор карт в CoD4 или GoW или Halo и т.д. в онлайне и пищат от восторга.
    По мне так в этих играх сингл так, для галочки прикрутили.
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да,то есть играй я в ку3 с "перчаткой" вместо пушек-это уже не совсем фпс? :lol: чушь только не городи,к тому же в твой биошлак я прошёл,но это было на работе в свободное время от нечего делать,паззлы на открытие двери и собирание барахла с трупов конечно же разбавляяяяяют игровой процесс..
    VaaN всё же играть в мультиплеер игру в сингле с ботами и судить таким образом её как минимум странно, в онлайне совершенно другой экспириенс в тех же страйках-кваках-анриалах-чего-там-ещё-играют-в-клубах
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Конечно может (хотя конкретно про Left 4 Dead я сейчас ничего не могу сказать, да и в целом к наивысшим оценкам отношусь очень осторожно)! Вопрос не в том что, а в том как. И получить десятку может, как казуальная фигулька типа тетриса, так и хардкорный тактический JRPG вынос мозга часов на 100. Твой подход совершенно утопичен, потому как никакой общей линейки оценок игр, гребущей под одну гребенку паззл бабл для сотового телефона и GTA4 для 360\PS3, не существует. Критики даже проекты Wii и PSP оценивают в рамках платформы, а не судорожно осматриваясь на то, что вышло на PS2 и Xbox 360.

    Опять забыл историю. Как раз Sega такие проекты практически всегда продавала за полную стоимость. Но то, что Left 4 Dead не должен продаваться по цене полноценного продукта я согласен, и писал об этом ещё пол-года назад. Это идеальная игра для бюджетного тайтла за 30-40$.

    А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь. Тогда тебе наверно в Battlefield и Frontlines надо играть только в сингл и удивляться почему все так уныло вокруг, а все враги и друзья идиоты и дебилы. Тебе к сведенью, есть игры, у которых сингл номинален и по сути является набором ознакомительных миссий для мультиплеера. Left 4 Dead придуман для игры вчетвером, сингл тут как приклеенная функция для потребителя типа тебя, или который взял с дуру не почитав заранее про игру. Даже во времена Dreamcast Quake Arena и Unreal Tournament были в первую очередь сетевыми шутерами, а сейчас так вообще идиотизм оценивать мультиплеерный проект по его обрубленному синглу для галочки.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так в сингле ведь зомби теже самые что и в мульти, а боты на твоей стороне, так что не вижу глобальной разницы (как например с BattleField).

    Главная моя претензия в том, что сингла вообще по сути нет, как в UT3.
     
  6. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    И что ? в Вархавке к примеру его тоже нет но игра очень даже затягивает и ПС3 тут непричём
    В мульти за зомби как я понимаю могут играть люди а это далеко не одно и тоже + слышал что игроки могут руководить атаками
    http://pc.ign.com/articles/930/930763p2.html
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Для меня лучше по сетке чем одному $рочить у телека.
    Тут и общение и играй себе на здоровье.
    Игра мега есле в 4-ом!!!
     
  8. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Игра найдёт своего потребителя, любящего мясо и зомбарей. В синглу играть в это реально неинтересно. В коопе прикольно с друзьями потупить.
    А вот оценки меня удивляют слов нет. Такое чувство, что при оценке игры такой шкалы как оценка за графику просто не было:)
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    была такая шкала, мои дорогие graphic whores
    получила около восьмёрки, вполне заслужено :)
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да графика впорядке, что вы в самом деле.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Чот был в магазах, лнету игрульки...
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Так хзотелось вечерком надрать задницу мертвячкам.... Никто кстати в лиц кооп играть не собирается?
     
  13. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    В магазах должна появиться 21 числа, обязательно куплю...
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Region Free?
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А Ваан всё никак с боксом растатся не может....
     
  16. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    я недавно услышал об этой игре, как раз был под впечатлением от только что пройденного hl2, почитал какието новости, посмотрел картинки, подумал даж иксбокс купить.. а потом скачал ролик и чёта:thumbdow:
     
  17. pyatkas

    pyatkas Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вопрос к знающим людям, уже опробовавшим игру. Кроме кооператива на 4, в игре есть мильтиплеер? Где-то слышал, что одна команда играет за людей, другая за зомбаков. Если честно слабо представляю как это может выглядеть.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    причём тут бокс,эту игру надо играть с мышкой онли
    впервые слышу что можно играть за зомбей,да и вряд ли это..
    к тому же зомбаки и оружие каждый раз респауняться рандомно вообще, играть за рандом стрёмно,особенно когда против тебя пушки,даже сотни зомбаков не помогут
     
  19. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Есть такой режим, только играть за одного из боссов...
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Будут давать возможность играть не за рядовых зомбей, а за саб-боссов. Типа плюющегося кислотой или толстяка. По принципу десматча. Скорее всего, это будет доступно в дополнениях, скачиваемых с лайва.