Left 4 Dead 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 29 окт 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Это как бэ обзор кастрированной версии для Австралии.
    Там вырезали расчленение, кровь и трупы испаряются из воздуха, как капли воды с водных гладей. В общем весь смак данной игры.

    Обзор нормальной версии - http://xbox360.ign.com/articles/104/1045664p2.html

    [​IMG]
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мне 5.0 намного ближе :)

     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    9.0 - чот как-то не оценили игру про зомби(((
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    VaaN
    Ну по сути да, но КАКОЙ мод :)
    dikh
    Девятка, куда выше? Ты давно видел, чтобы где-то 10 ставили играм? Это надо быть игрой-бомбой, чем-то сверхновым дабы получить 10.

    З.ы. епть, у нас когда-нибудь запилят появления ника в быстром ответе при нажатии на него? Задолбало...
     
  5. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Кампанию всю пройти на эксперте за 3 часа слабо?
    А давайте попробуем сегодня вечером. Кто желает - добавляйте в стиме xxx2005103
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Девятка, куда выше? Ты давно видел, чтобы где-то 10 ставили играм? Это надо быть игрой-бомбой, чем-то сверхновым дабы получить 10.
    Ну я понмю ,за послежний год все игры, котоыре получали 9 и более нравились мне меньше мертвяков. В основном это были ктстиа купленные оценки)
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Это конечно банально, но если игра тебе не понравилась, это не значит, что оценка куплена.
    И если тебе игра понравилась, это не значит, что ей нужно ставить 10 :)
    Я имею ввиду игровые сайты, ты можешь ставить игре какую угодно оценку, это твое суверенное право на личное мнение :)
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    подскажите можно ли в стиме посмотреть размер обновления, которое он качает? и как это сделать?
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    подскажите можно ли в стиме посмотреть размер обновления, которое он качает? и как это сделать?
    он вроде сам показывает это) на странице MyGames. Вроде так.

    По теме - купил, поиграл 5 минут - ооочень круто.
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А мне первая часть всё-таки пока больше нравится. И герои там лучше, и атмосфера как-то приятнее, и музыка раз в 100 круче и русская озвучка нормальная (а не то, что здесь какая-то несуразица с дурацкими интонациями) и чувствуется напряжение, а здесь... Хотя, после того, как я дошёл до финала первого сценария, игра стала мне нравится больше. Может, надо поиграть подольше, не знаю. Впечатление ещё омрачало то, что те несколько раз, что я играл, я попадал в команду с идиотами. Несутся вперёд с топорами, лезут в прицел, не прикрывают, не ждут... В общем, не так плохо, как я думал, но могло быть и лучше.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Хотя, после того, как я дошёл до финала первого сценария, игра стала мне нравится больше.
    а на какой слоности играл? чот мне кажется, тчо вторая часть в 120 раз сложнее первой? вообще стала намного зхбодробительнее, курче, в общем, пока кажется лучше)

    Впечатление ещё омрачало то, что те несколько раз, что я играл, я попадал в команду с идиотами.
    Ну это так всегда. Или надо играть с проверенными любдьми)
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Пока у меня пробный забег, так сказать - играю на нормал.

    Из проверенных никто не играет. ((
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я, конечно, понимаю, пост не первой свежести уже, но как это так: отличий нет, а нововведений хватает?

    Кстати, их как раз не хватает, похоже. И это, где ни почитай, самый большой минус игры. Так что насчет первого ты прав.:)
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Почти согласен, сама по себе Left 4 Dead хорошая игра, но только вот вторая часть никак на полноценную не тянет. Выпустили бы в качестве DLC даже за 30$, было бы намного круче.

    P.S.
    А в целом такая низкая оценка из-за цензурированной версии для Австралии, а не из-за того что игра говно.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Почти согласен, сама по себе Left 4 Dead хорошая игра, но только вот вторая часть никак на полноценную не тянет.
    В модерен вафаир 2 нововведений во сравнению модерн вар фаир 1 в 10 раз меньше, чем л4д2->л4д1. Тут однако никто не сомневается. тчо игра тянет на вторую часть.
     
  16. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Я играю исключительно со своими друзьями переговариваясь в Скайпе. Сегодня прошли послед. кампанию на реализме. Просто шикарный режим. После него не хочется играть в простой режим совсем.
     
  17. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    а что это за режим, можно поподробнее.Чем он так крут.
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Здесь уже писали, учись читать внимательнее.
     
  19. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    я вот чтото невижу чтобы сдесь про это было написанно.
     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ну, не видишь, и ладно.

    Зато, сегодня мне повезло играть с очень хорошей командой. Благодаря слаженной игре, мы почти без труда прошли Death carnival (какой же там охренительный финал!). Моё отношение к игре стало потихоньку меняться в лучшую сторону.