Left 4 Dead 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 29 окт 2009.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Не просто игрой, а отличной игрой!

    Поиграй в шахматы, если хочешь потренировать свой ум.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Если судить по этому определению, то любая мультиплеерная (да что там, просто игра про зомби!) игра это тупняк :) Никогда не хотелось ощутить себя в Resident Evil именно от первого лица?
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    чувствую получится ударный хит.
     
  4. isupov

    isupov Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Речь идёт о ПК версии, а не для 360.
    В демку тоже поиграл. Вообщем-то это та же игра, но всего стало больше и как-то разнообразнее. Зомби стали классно разлетаться кусками во все стороны, кишки вываливаются, спины простреливаются. Почему-то демо напомнило Postal 2...
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Товарищи, меня интересует, как дела обстоят с озвучкой? Как подобраны голоса, как интонации?
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Наконец то дорвался до демки.
    Мне показалось, что хоть персонажи и новые, но тоже весьма харизматичные. Совершенно точно к этому привыкним.
    Еще показалось, что подправили графику. Все стало почетче + добавили блюра.
    Порадоволо наличие в игре сковородки. Ох с каким она звуком обрушивается на головы зомбей! Дополнительно к этому есть и еще арсенал ближнего боя.
    Немного смутило количество огнестрельных пушек. Как то непривычно т.к пока не понятно есть ли в них существенное отличие, если они в одном классе.
    ИМХО режим эксперт стал легче. И нет только из-за того, что зомби не сразу валят с двух ударов, а из-за того, что посредине уровня можно надыбать аптеку. Закаленным экспертом в первой части, вторая будет просто халвой)
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я возлагаю все надежды на новый хардкорный режим Realism mode. Думаю, что основное время я буду играть именно в него. :)
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Что за мод такой? Неужели в нем зомби будут вести себя как в [WTF?]реальности[/WTF?], а не как фильмах?
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Просто повышенная сложность: вместо аптечек - дефибриллятор, зомби умирают только от выстрелов в голову, большее количество ведьм, чтобы подобрать предмет, к нему надо будет встать ближе, чем раньше.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    HL это однозначно один из лучших шутеров, но насчет L4D в корне не согласен - это один из лучших на данный момент мультиплеерных шутеров несмотря на всю его геймплейную простоту.
    Собственно у меня вопрос: как запустить демку? Она как я смотрю не у меня одного не работает.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    До 3 ноября вроде никак. Только если торрент-версию (там стим ломанный + еще что-то нужно).
    Вальва совсем прифигела, уже и демки ее хрен запустишь...
     
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Перевести дату в Винде назад на 29 число :)
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    DARkmax, "винда" глупа, но "стим" не проведёшь )
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Скачал SteamUp, зарегил другой аккаунт (мера предосторожности) и демка пошла. Координальных изменений как и ожидалось не произошло, разве только добавилась возможность ближнего боя. Да впринципе новых кампаний, сковородок и пары новых разновидностей зомби на мой взгляд вполне хватит.
     
  15. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Я про пИратку ;)
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Вот и я поиграл в демку, появившуюся вчера ночью в Стиме. Что понравилось: стало больше зомби, всё стало как будто немного быстрее, появилось оружие ближнего боя, новые особые заражённые (правда, я ещё не видел танка), новая Ведьма. Что не понравилось: количество огнестрельного оружия, на мой взгляд его слишком много, игра стала легче, персонажи, а точнее, их озвучка - она ужасна, Рошель говорит голосом Зои, Тренер - голосом Френсиса (с немного другими интонациями), Эллис - голосом психа из церкви из первой части. Скорее всего, буду играть с английским звуком. Судя по демке, всё, в целом, неплохо.
    P.S. Но старая четвёрка мне нравится больше.
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Да у нас зачастую все игры одни и те же актеры озвучивают :D.
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Поиграл с английской озвучкой и всё встало на свои места. Голоса то, что надо. Забыл добавить - в игре классная музыка. Ну а чего стоит один музыкальный автомат в баре ))
     
  19. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    поиграл я в демо, всё понравилось, но графика разочировала такаяже как и в 1 части.Могли и получше сделать.
     
  20. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    никто не знает, кто российский дистрибьютор? вроде бы не бука..