Lair

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Petrovich, 30 май 2009.

  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Кто-нибудь проходил игру до конца?
    Застрял на ночной локации, где нужно прокрасться незаметно и колокол разнести. Только до него долетаю, амба, меня моментально выносят:(

    Игра уже около года без дела валяется, хочется до пройти:)
     
  2. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Уровень Ravine of No Return? В нем ничего сложного нет. Весь секрет в прохождении уровня - работа с энергетическими кабелями, подающими электроэнергию прожекторам. Подлетая к колонам, на которых они стыкуются, жахаешь фаерболом по подсвеченным целям. И, вуаля, кусочек сети обесточен. Небольшой фрагмент уровня затемнем, приспособлен для скрытого продвижения.

    Сам уровень разбит на три части. Первая - парим над скалами, избегая встречи с прожекторами и воздушными бомбами. Вторая начинается с момента скриптовой сцены. Опять обесточиваем источники, попутно избегая встреч с летающими драконами. И третья. Заключительная. Она разбита на две части: сначала уничтожаем первый энергетический "колокол" (сближаешься с ним, лочишь LI/RI, и, следом, шустро в такт дергаешь контролер вверх/вниз; и так до тех пор, пока не уничтожишь цель), а зачем еще два. На завершающей стадии тебе уже будет мешать целая армада крылатых драконов.

    При должной сноровке, золото на этом уровне берется на ура. :)
     
  3. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    vonadala
    Спасиба за подсказку:) Наконец дошли до неё руки.
    Игра конечно очень своеобразная и на любителя. Отсутствие опционального уровня сложности это кривые руки разрабов. Но в целом классная идея.