Lada Racing Club

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 17 мар 2006.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Земных года? ;)
     
  2. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
  3. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    А у меня друг-лох купил эту хрень за (!!!) 360 р., причем я (без ложной скромности скажу что я человек разбирающийся в играх и всегда заранее знающий по крайней мере будет ли игра достойна внимания, или нет) в момент покупки стоял рядом и уговаривал его подождать до Evolution GT.
    Теперь ржем над ним на работе...
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ужас какой. Я думал игру по 200р. продают...
     
  5. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Такое надо нахаляву "вероятностному противнику" раздавать, что б он умом поехал :)))
     
  6. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Сегодня мне довелось взглянуть на эту игру! В целом игра мне обсолютно не понравилась, вообще по моему мнению ей баллов 5 надо ставить из 10. Но и не особый трэш. Попробую показать "+" и "-" данной игры (играл минут 10, потом удалил):
    Плюсы "+":
    1) Красивая обложка с девушкой (мне очень понравилась эта длинноногая блондиночка исчо с начала разработки игры) + буклет внутри с описанием.
    2) Неплохо смоделированная Москва.
    3) Длинноногие девушки на обочине.
    4) Русские машины.
    5) Быстрая реакция ДПС на аварии=) (Так бы в жизни)
    Теперь минусы "-":
    1) Движок игры вообще не тот который изначально планировался, для игры нужен довольно таки мощный PC.
    2) Машины почти не бьются визуально.
    3). Тупое управление.
    4) Требует множество патчей и заплаток.
    5) Сплошная реклама игромании на рекламных щитах, думаю в Москве такого нет. А писали что каждый ларёк города будет нанесён.
    6) Ужасная музыка, просто уши вянут....
    Ешё очень много недостатков, но думаю этого хватить....
    Вообще то хвала разработчикам данной игры, что она вообще появилась на свет (Вспоминается Stalker). Но я ешё раз убедился, что нашему игростроению ещё очень далеко до зарубежья..........
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Норвый диск готов забрать себе обратно говно по имени Lada Racing Club!

    Не знаю как расценивать нижепроцитированное - по идеи одна радость и цивилизация, с другой стороны если даже в нашей стране до такого дошли, то означает что Игра не просто говно, а говно за которое издателя могут и порвать! Вообщем читайте и истерически смейтесь сквозь сопли, ну и конечно бегом менять это говно!:

    Уважаемые покупатели игры Lada Racing Club!

    Если вас не удовлетворяет качество купленной игры и у вас нет желания дожидаться выхода патчей, исправляющих ошибки, мы готовы, независимо от того, где вы приобрели игру, поменять ее на любой другой продукт компании «Новый Диск». Для этого вам необходимо прийти с полным комплектом игры и кассовым чеком по адресу г. Москва, Фрунзенская наб., д. 30, стр. 2, 2-й этаж (ТЦ «Рамстор на Фрунзенской», магазин «ХитZона») и обратиться к сотрудникам магазина. Схема проезда http://www.nd.ru/contacts/ramstorf/#address. Время работы: с 11 до 19 часов, ежедневно, без выходных.

    Условия обмена:

    1. Для обмена необходимо сдать кассовый чек и полный комплект игры, включая регистрационную карточку.

    2. Одна игра LRC обменивается на один любой продукт в джевел-упаковке независимо от его цены, количества дисков или вида носителя. Со списком продуктов компании «Новый Диск», которые вы можете выбрать для обмена, можно ознакомиться здесь: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=kat

    3. Срок обмена – до 30 апреля 2006 года.

    Обращаем ваше внимание, что в рамках данной акции мы не возвращаем деньги, не компенсируем разницу в цене, если она возникнет, и не требуем доплаты, если выбранный вами диск дороже, чем купленная LRC. Мы лишь осуществляем обмен одного продукта на другой.

    Автор: Aegir (Site Admin форума Новый диск) Источник

    P.S. Мы сейчас наблюдаем за динамикой возврата Лады в Москве, чтобы понять, сколько нужно точек в других городах и нужны ли они вообще. На сегодня Ладу в Москве вернули 10 человек. При том, что в Москве были самые большие продажи. В Питере продали примерно в два раза меньше, значит, там игру, вернули бы человек 5 на сегодня. А в каком-то городе продали в шесть раз меньше копий чем в Питере, значит, вряд ли хоть кто-то придёт… Таким образом, сейчас накопим больше статистики и решим.
    Автор и источник те-же!