Курорты: где отдохнуть?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 25 авг 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    в Сайгон тогда не срослось. Улетели на Филиппины. Теперь в Тай полечу только при одном условии - если загляну во Вьетнам
    Прага выходит не подорожала особо. это та страна куда я хотел бы вернуться. Надо компанию сколотить
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    В ближайщее время не собираешься ? :D

    Luigi Спасибо за более менее развернутый ответ - учтёмс =)
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    может быть в конце октября :))) а что, есть предложения?
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Угу есть -жду отчет о проделаной "работе" :D Будеш разведчигом так сказать =) Если все ок тогда весной тоже попробую =)
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну посмотрим... у меня друганы в октябре туда сто пудова летят, а у меня билеты в Сочи на самолет... и Куба не за горами..
     
  6. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Из африки недавно вернулся.Тунис,город Сусс.Ну че могу сказать?Курорт новый ,поэтому дорогой.Был 11 дней с подругами.Крэйзи Рашн отожгли,короче.Негритосов вообще не видел с копьями,что странно...))Бывшая французская колония,поэтому все культурно,такие французские арабы...В городе народ зае...тый,так и наровит каждый раз прие...ться,когда ты прогуливаешься по их вонючим улочкам.Запомнились экскурсии(Сафари по Сахаре-жесть,ради этого стоит жить,прыжки по песчаным холмам,визжал как ребенок...)Были на всех оазисах,прогулки на верблюдах,понравилось розовое,соленое озеро,лазили по пещерам,базарили с троглодитами,вот уроды))Бывал в Коллизеи, где в свое время дядя Ридли снимал "Гладиатора",в Сахаре,кстати, снимали в свое время, "Звездных воинов", но меня не сильно впечатлило,декорации оставили для туристов,но какие то они стремные,чтоли...)Короче впечатления позитивные,море хорошее,олл инклюзив,поэтому хавчик 6 или 7 раз в день...Бугага)),бухло естесственно халявное,вискари и т.д. льются всю ночь.В клубах там как то не особо двигал,все по стариночке.Бильярд,Фрики на сцене,бухло и девочки.Обгорел как в аду,аж прилег с температурой на один день.Вывез кальян,чему был несказанно рад.И кучу бухла по старинке взял в Дьюти Фри...))Номера на 4 звезды не тянут.Вывод очевиден,все нормально при условии если вы уже были в Турциях,Египтах и т.д.Потому что в них можно отдохнуть не хуже и дешевле чем в Африке.Ехать при условии если Турции и Египты с Арабскими Эмиратами достали,а кайф экзотики.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    бывал там лет пять назад. 20 дней отвисали в пятерке. ну запарились реально! Самое крутое это Сахара - на два дня экскурсия - впечатления весьма позитивные. че то я не в курсах что Гладиатора там снимали... тоже в том колизее был проездом... В город ездили этот....Карфаген. ну там жара +50 и город - это фундамент один в хлам разрушенный. Соперник рима бывший . мда....
    Сегодня билеты на Кубу выкупил. Лечу !!!!!!!!!!!!! Вау!!!!!!!
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    але! кто на Кубе был?
     
  9. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я был.
    ---
    Ф. Кастро
     
  10. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Знакомые были.
    Девки там по 15 USD. :)
    Бери оптом, парочку сюда через EMS высылай ;)
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну это деза. девки там давно уже по 40-50 куков, а это около 60 долларов
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    В Гондурасе никто не был?
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    :) Арканов с Лолитой :)
     
  14. Hozyin

    Hozyin Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Пацаны езжайте на курорты краснодарского края.к нам в Геленджик.
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    18 октября прилетаю в Сочи
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А что там под конец октября делать? :huh:
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    ну а что там 20 градусов, вполне комфортно. часто мотаюсь..но правда не отдыхать
     
  18. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    а я 19 ноября прилетаю :) сейчас там тепло, +27С, ввода + 23С. Но числа с 12 обещают дожди
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    мне в Абхазии даж дожди в кайф
     
  20. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Несколько слов о Будапеште и Венгрии.
    Местное пиво - абсолютно все виды - редкостный отстой. Проверено лично Из крепких напитков - местна фруктовая водка "Палинка", несмотря на название - штука очень хорошая. Вино есть в огромных количествах, но я его не особо люблю.
    Будапешт - красивый город, но за 2-3 дня можно облазить абсолютно все интересные и исторические места.
    Обязательно нужно поездить по другим историческим городам - типа Эгера и Вышеграда - там много более старых построек.
    По ценам - страна очень недорогая, сравнима с Чехией. Порции в ресторанах чуть поменьше, чем в Праге, но гораздо больше чем в Москве. На инглише говорят очень многие. Венгерский язык - очень своеобразный и самый сложный в Европе. Относится к финно-угорской группе. В общем понять что-то из написанного весьма сложно, не говоря об устной речи
    С игровыми магазинами все не очень хорошо, см. соответствующую тему.
    Вердикт - для одной турпоездки сойдет, страна интересная, со своеобразной культурой и недорогая. Визу дают без проблем. Вернуться туда особо желания нет, честно говоря Прага больше зацепила.
    __________________