PS3 Купить сначала PS3 или HD телевизор?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Sonne, 30 апр 2008.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Sonne
    А компонент есть?
     
  2. Sonne

    Sonne Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Wendigo, Нету
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXX
     
  4. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    А я не смог удержаться и купил PS3,только щас играю на простом 21" мультимидийном ЭЛТ Хоть экран плоский и то хорошо)) Поиграв в ниндзя гаден и мостостом проблемы испытывю только в чтении текста.Зато как ни странно игры выглядят на этом телке в полне нормально.
     
  5. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Чего ждать? У меня вот HD телевизор дома в России, а здесь играть хочется, а на дорогой и большой и тяжёлый телевизор тратитьсяжаба душит, что потом, бросать его при переезде? Так что купил PS3, а телевизор - маленький и HD ready. :)
     
  6. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    я в сперва купил hdtv и наслаждался пс2 играми на огромной диагонали, пока не вышла первая некстген игра :)

    вобщем советую взять hdtv.. samsung или philips
     
  7. bobik70

    bobik70 Well-Known Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Вопрос может не в тему. ПС3 подключен к ЖК ТВ Сони 40 дюймов по HDMI, разрешение ТВ - 1376*768 (HD-Ready). Автоматическая настройка ПС3 определяет максимально возможное разрешение на выходе как 1080i - соответственно такой сигнал и выдает. Ставлю диск с игрой CoD4, на коробке указаны возможные разрешения - 720p,1080i,1080p, а при запуске игры на выходе все равно получаю разрешение 720p. :-( Кто знает в чем проблема? Можно ли в настройках ПС3 или самой игры выставить разрешение, чтоб на моем ТВ игра CoD4 шла с разрешением 1080i? Или это в принципе невозможно? А в настройках других игр (не CoD4),где поддерживается разрешение до 1080i, 1080p можно менять разрешение на выходе?
     
  8. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    попробуй в настройках видео когда выбираешь подключение через хдми выбрать не автомат, а ручную настройку и убери галочки с 1080i и 720p... в гта это проходит
     
  9. bobik70

    bobik70 Well-Known Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ты говоришь о настройках игры или самой приставки?
     
  10. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
  11. bobik70

    bobik70 Well-Known Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Чего-то шняга какая-то получилась. Убрал галочки с 720p и 1080i, приставка определила что максимальное разрешение ТВ - 576p. запускаю CoD4 и на выходе получаю 576p. :(
    Всё - разобрался! спасибо Fuzzy. Убрать галочку нужно только с 720p, 1080p у меня тв всё равно не поддерживает. А игра когда запускается выбирает максимально возможное, в данном случае 1080i против 576p.
     
  12. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    и как результат? пойду тоже 1080и попробую
     
  13. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    уменьшается алиазинг, а вместе с ним и чёткость + несколько мажется картинка в движении.. мой выбор 720p
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Опишу немного свою ситуацию и попрошу совета что делать:
    У меня есть PS2 и 19" ЖК телевизор HD-Ready, в котором есть только компонент (я не думал тогда о HDMI, когда брал). Пытался играть в PS3 (брал у товарища) но получал в итоге только 480p (похоже все таки я неправильно поставил некоторые галочки).
    Хочу летом к Soul Calibur 4 взять еще 40Gb плойку, как поступить, продать этот телек, добавить, купить новый (правда сонька вообще отложится до осени) или достаточно будет моего телека, чтобы нормально играть? (телек фирмы "Sanyo" если интересно, брать все буду в кредит).
    Вот такая вот ситуация...
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  16. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    я бы посоветовал брать с хдми и размер.. видешь ли мне 32" кажется маловат, приходится с двух метров играть, иначе всё мелкое..

    нахрен мвидео

    бери тут http://hometv.ru/idtype267/model.html
     
  17. bobik70

    bobik70 Well-Known Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Честно говоря поиграть времени нет, но когда включал особой разницы в картинке между 720p и 1080i в CoD4 не заметил.
     
  18. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >Если в кредит, бери сразу телик и PS3
    А типа старый продавать? Просто я сразу так думал, но были сомнения, может можно будет и на компоненте посидеть.

    >нахрен мвидео
    В Уфе этого (HomeTV), увы, нету.

    P.S. VaaN, а что это за кредит такой? Я просто видел типа 10-10-10, 10% сначала, потом в течение 10 месяцев отдаешь, наценка 10% (реально 10, старый телек по такой системе брал)
     
  19. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    мне кажется можно и на компоненте, на боксе же сидят..
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну еще и на компе сидят и смотрят в 15" ЭЛТ-монитор :D