Wii U Купишь ли ты Wii U?

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 10 ноя 2012.

?

Купишь ли ты Wii U?

  1. Да, сразу на старте.

    13 голосов
    20,3%
  2. Куплю когда взломают.

    3 голосов
    4,7%
  3. Куплю на закате консоли со всеми хитами

    2 голосов
    3,1%
  4. Куплю, когда там появится достойный хит.

    16 голосов
    25,0%
  5. Куплю после прайската.

    8 голосов
    12,5%
  6. Не куплю.

    12 голосов
    18,8%
  7. Буду ржать на тех кто купит.

    6 голосов
    9,4%
  8. Вы за кого меня принимаете?

    4 голосов
    6,3%
  1. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - я применил данный художественный оборот для того, чтобы подчеркнуть значимость данной игры для мена. Конечно, ничего магического по сути в этом словосочетании нет, а для кого то оно вообще - пустой звук. Но мне для покупки консоли WiiU необходимо именно это условие.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У нас Премиум уже можно купить за 253, бэйсик за 204 евро. Не везде, конечно, такие цены, но кое гдк (internet shops) достать можно. Неофициальный прайсдроп в связи с никакими продажами.

    Палка-махалка Wii была революцией. Джой убогий-паншет WiiU, в наше время, когда LCD/Plasma TV, нет разве что в туалетах, разверламированных экран для экстренной игры во время, когда родители смотрят ДОМ2, никому не нужен. Да и игр откровенно нет. Даже мультиплатформа PS360 на 50% обходит эту консольку стороной.

    ЗЫ Я бы за 100, наверное взял, ради любопытства и Байана2.
     
  3. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Что-то про белую премиум и не слышно, черную вообще не охота покупать, стремная она)
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Где эти 13 человек? :)
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ищи 12,хотя еще двоих я знаю,так что осталось еще десяток отловить :D
     
  6. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    :D я передумал на старте, в то время протратился на другие вещи, может попозже, когда игр нормальных побольше выйдет
     
  7. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Я то не купил на старте, потому что все ровно некогда в нее играть. Столько игр, Diablo III почти все время забирает, а тут тебе и Томб райдер, Крайзис 3, Биошок и т.д. Теперь жду прайската и белый премиум пак.
     
  8. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    думаешь выйдет что-то? Анонсов практически 0 на этот год...
    купил с рук себе с большим прайс дропом и 7-ю играми, в большую часть из которых даже играть не буду, ибо не интересны для меня
    сижу, чешу репу - что дальше ждать?
     
  9. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Думаешь будет белый премиум?
     
  10. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    да нафиг премиум? один фиг, что 8 гиг, что 32 это мало и нужно винт внешний брать
     
  11. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ну в премиуме и джойстик (если как в зомби у) и подставочки всякие. Мне черная ну вообще отвратительна.
     
  12. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Знаете, ребята, играя в Зельду на Wii несколько часов подряд, я понял одну вещь - виимоут сам по себе является гениальным изобретением!!! В плане удобства он не превзойден - левая рука с нунчаком у меня может быть в любом положении, как угодно повернута. В независимости от того, лежу я или сижу. Правая тоже не устает. Огромный плюс в том, что руки разведены расстоянием, достаточным для комфортной игры. Кисти рук могут быть в любом положении. Сразу сравниваю со стандартными геймпадами - играть сидя еще более-менее комфортно, но стоит лечь - в запястьях дискомфорт да и руки затекают, про портативки ваще молчу - была у меня ПСП и 3ДС на данный момент есть - лежа вообще играть невозможно, затекают моментально руки. Сидя тоже долго не поиграешь.
    Зачем они выдумали это подобие планшета??? Можно же было дать эволюцию вии-моуту, это же удобнее! Придумали какую-то фигню там типа как в гольфе с него мячик сбивать можно и все. Мацаешь этот экранчег на нем - зачем? Это называется, как говаривал один знакомый режиссер, "искать мозги в жопе". Горе от ума или от стремления удивить. Не удивили планшетом-то. Поэтому согласен с Bahamut2k в том, что революционная палка-махалка на голову выше всяких там тач-скринов. Я ожидал от ВиЮ другого.
     
  13. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Стоит ли покупать приставку и какие плюсы минусы покупки? Обратил внимание на нее только когда увидел анонс Xenoblade X. Именно эту игру не хочется пропустить.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.321
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Сообщение перенес в эту темку, а то их уже несколько развелось. По твоему вопросу - если ты не поклонник N-игр, то не стоит наверное. Хотя случаи покупки других приставок ради одной игры были.
     
  15. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Мне в принципе нравится серия Metroid, Fire Emblem. Вообще я любитель рпг и японских игр. Но не всех -)
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот пока ни Метроида, ни Фаер Эмблем на ВиЮ нет :) А хотелось бы :)
     
  17. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Она ж должна вроде диски играть от Wii? Наверно есть смысл брать б.у приставку. Новая тута 300 баксов, а меня пока только Pikmin и Xenobleid интересует.
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Точно, играет. Некоторые игры есть в цифре (трилогия Метроид). А мне хочется нового Метроида и Фаер Эмблем :)
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Думаю Метроид и Эмблема будут, приставке нужны громкие эксклюзивы. Все это понимают, ведь ничем другим бороться с некст геном она не может.
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.321
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Ну какая-то Эмблема будет точно, ролик уже есть. А вот насчет Метроида - ХЗ.