PS3 Купили бы вы PS3 сейчас?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем The Son Of Nitrous, 21 дек 2006.

?

Купили бы вы PS 3 сейчас за ее оригинальную цену?

  1. Да.

    44 голосов
    36,4%
  2. Нет

    77 голосов
    63,6%
  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    19900?)))
    Мечтай, сына. Если ты реально продавец, то должен понимать что это НЕ реально.
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Сони позиционирует PS3 как что-то невероятно элитарное. И, говорите, "очень недорогой блюрей0проигрыватель"? Смешно. :D

    PS3 идеальна? Про тысячу и один недостаток забудем. :)

    Резистенс? Убийца? Самоубийца.

    Генжи 2 - суперслешер? Ой, бля, я рыдаю. :lol:

    Фуллавто 2 такое же посредственное говно "не для всех", как и первая часть.

    Окстись, продавец!
     
    Stratege нравится это.
  3. Flint

    Flint Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Я слышал подобные вещи уже много раз. Но всегда предпочитаю верить своим глазам.)) Blue-ray проигрыватель от Samsung стоит сейчас порядка 1000 долларов. Это дороже ПС3. 19900 - не реально? Хе. Я возьму её себе дешевле. По оптовой цене.) Не можем быть конкурентами геймпарка? Ну, не знаю. Я разговаривал с продавцами геймпарка, по их словам, у нас магазинов больше. Наш выбор игр на консоли гораздо скуднее, зато есть игры на комп, а новинки, например на 360 бокс к нам обычно приходили быстрее. Да и Wii у нас появилась гораздо раньше.
    Ну, а если что - http://www.vrgames.ru/ps3.php
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Неужели кто-то серьезно воспринял пост Flint`a??? Каждая буква вопиюще кричит - человек НИЧЕРТА не знает и не понимает, а просто слепофанатически рекламирует PS3!!! А ляпы с оффзапуском в России с русской версией PS3 и описание игр наталкивает на мысль, что писал бот..... Очень ограниченный бот.....
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И что что он стоит сейчас дороже? У нас к осени Блю-Рей плееры будут стоить в районе 600 евро, а если слабо подождать пол-года, это уже ваши проблемы. Если бы не PS3, Blu-Ray бы оказался в полной жопе. А Sony, как впрочем и Samsung, не успев даже продать нормально партию первого поколения плееров за 1200 (которая уже упала в цене на несколько сотен), как анонсируют вторую стоимостью вдвое ниже. И вина в этом полностью лежит на Sony - они кинули всех на поставки комплектующих, таким образом железа для проигрывания софта до PS3 просто не было, а PS3 вышла и обесценила все плееры дороже её. Думаю партнёры ей это припомнят;)

    Ещё раз повторяю - звоните вашим вроде как партнёрам и вымывайте ваши иллюзии из мозга. А здесь пожайлуста дезинформацию разводить не нужно - звоните завтра, уточняйте, и потом здесь пишите с кем говорили и что сказал.

    P.S. На самом деле меня смущает то, что и Gamepark сдвинул старт на март и пообещал 20 гиговую версию, точнее не отказался от этой идеи со времён америкояпонского старта. Вообщем позвоню-ка я сам завтра всем троим (СофтКлаб, Sony и GamePark) и ещё раз спрошу что за хрень. Кто-то явно вешает кому-то лапшу на уши, надеюсь не они мне...
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    cir, прикольно читать как тебя расстраивает падение цен на bluray плейеры.

    Чем массовее, тем дешевле. 10х PS3.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Хм. Занятно. А теперь процитируй где я расстраиваюсь из-за падения цен на Blu-Ray плееры? Интересно где-то я написал что-то "Вот гады, теперь не дадут по-дороже купить."
     
  8. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Сегодня после 14:00 буду на выставке - вот и узнаю что к чему...
    а пока насколько я знаю - все упоминания о пс3 удалили из рекламы Геймакса... странно.

    сделал заказ в вашем магазине и в гемпарке - кто быстрее привезет европейку (или русскую) - тому и заплачу...
    узнаем что такое конкуренция...
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну ты там пишешь про то, как Сони в очередной раз всех кинула. На этот раз производителей голубых плейеров. Просто адская кидальная корпорация. Ужос.
     
  10. MeLtin

    MeLtin Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Я полностью согласен с Flintом.По моей информации всё то что он говорит реальная действительность,а не вымысел как у вас тут принято говорить.Прочитав ваши посты я могу сказать одно-Полная неэрудированность по этому вопросу и неверие в реальность происходящего поражает.Одно могу сказать:Я не фанат ни одной из консолей,я просто геймер который видел и играл и в 360 и в PS3.Я могу сказать одно:Постоянные атаки со всех сторон писишников и фанатов хвоха не обоснованы!!!
     
    Gravemaker нравится это.
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Итак переговорив уже с двумя дистрибьюторами, я подтвердил, что, НИ ЦЕНЫ, НИ ДАТЫ ВЫХОДА PS3 в России сейчас нет. Несколько минут назад закончилась речь Александра Харламова (Sony Computer) на Gamex 2007, где он сказал тоже самое что я написал несколько дней ранее. Презентация консоли, объявление цены и даты выхода для публики пройдёт 12 апреля, участникам индустрии эта информация станет доступна возможно за неделю, две до этого.

    А господину Flint'у предлагаю появиться здесь и ответить за свои слова. Мало того что на форуме пишете всякую фигню, так ещё в магазинах обещаете покупателям то, чего выполнить не можете. Нет, конечно можете сами с Европейского старта притащить консолей, однако тогда не надо ссылаться на СофтКлабы и мифические прайсы с ценами и датами выхода:besh: .

    P.S. Для тех кто не понял - PS3 не выйдет в России в марте, и точно до второй половины апреля. Точной цены сейчас не знает никто, цены ритейлоров - это их собственные расщёты. И за дату выхода, и за цену спрашивайте с них и никого другого.
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    2MeLtin А откуда твоя информация? Ты случаем не в ООН работаешь?
    Если ты такой эрудированный расскажи нам правду!
    У Флин та у этого явно проявляются симптомы похожие на болезнь под названием фанатизм, такие бредни он мог бы рассказывать на форуме для УО! Про игры убицы - тут всё ясно! А блю рей в отдельном исполнении явно будет качественнее показывать нежели тот что в ПС3.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Bahamut, так именно и есть. А кинула она их не сейчас, а ещё летом - прекратив поставки голубых лазеров и сконцентрировавшись на запуске многострадальной PS3. Однако к моему мнению подешевление плееров не имеет никакого отношения, мне пока что всё равно. А вот к поведению Sony по отношению к лагерю Blu-Ray в первые пол-года жизни формата у меня притензии есть. И не надо эти вещи путать.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Мое мнение Flint пиарит свой сайт. Все!!!
    Все обещания вода!!!
    Если я не прав то 23 марта, залезу под стол и буду кукарекать!!!
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Рекламе место в барахолке.
     
  16. Vasek

    Vasek Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Всем респект! Я лично подожду до конца осени.Там то наверное куплю.Хотя думаю не дотяну,большой соблазн,хотя и сомнения тоже есть - смущает цена на диски,больно дорого.Но надо деньжат поднакопить,надо же еще и телик покупать.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Нет, не купил бы. Пока играть не во что. Не покупать же консоль из-за графики. Это вредно для кармы :lol:, станешь графикоманом :). Ну и цена заооблачно высокая.
     
    Stratege нравится это.
  18. Eramaajarvi

    Eramaajarvi Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Взяла еслиб деньги лишние были.
     
  19. Flint

    Flint Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Фанатизм? Да, я фанат консолей. Поэтому не люблю Хбокс. Тот же комп.
    А комп я использую только для записи музыки. Ну, и инета. Пиарю свой сайт? Хе, я просто привёл пример. Я не говорил, что я особо люблю свой магазин.)) А про даты выхода - поживём увидим. Сейчас полазил по нету и нашёл лишь СЛУХИ о переносе в европе. И то, из-за того, что функцию Home хотят в европейку сразу встроить. Но это лишь слухи. Увидим.)))
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    При чем тут Европа? Россия не Европа, и дата выхода приставки в Европе к России почти не имеет никакого отношения. Если ты не знал, то в России будет продаваться «Индийская» версия приставки, но ни как не европейская. Ибо не вышли мы регионом DVD и Blu-ray чтобы продавать тут европейскую приставку.
    Конечно если вы собрались возить серый экспорт из Европы, то может быть и увидите её в конце марта, но цена тогда точно будет не так что пишете.