360 Кто победит?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Zombine, 17 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Меня интересует мнение всех:bye:
    Тема касается консолей next gen
    . Вы наверно уже вдоволь насмотрелись различных роликов и скриншотов,
    видели презинтации зарубежных издателей.
    Но вопрос (кто победит из трёх гигантов игровой индустрии?) остаётся и по сей день.
    Многие уже наверника успели приобрести и вдоволь пощупать творение Microsoft (xbox360).
    Отзывы были самые разные...:thumbdow: :thumbup: :worthy: :sleep1:
    Но большой плюс этой вещичке за то, что она вышла раньше всех.
    Далее идёт Nintendo со своей любопытной Wii.
    Говорить что это next gen было бы глупо, так как nextgen - это прежде всего новая графика в новых играх.
    Единственное что может привлечь покупателей - так это новое и довольно необычное управление в играх. Читая последние новости можно смело утверждать что Nintendo-вцы тоже опередят Sony и выпустят консоль в положенный срок без задержек. Судя по Е-тришным роликам 2006 графика (как я уже говорил не некстген).
    И скорее всего wii привлечёт покупателей дошкольного возраста и чуть старше. Для игроков средне статистического возраста (лет так 20-26) будет не в моготу приходить с работы и прыгать перед телевизором (куда приятнее сесть в кресло).
    И наконец Sony со своей чудо-машиной :worthy: PS3.
    Многие утверждают что пс3 несомненно выйграет эту войну консолей. Технические характеристики уже давно известны и они определённо выше чем у хвох360 и вии.
    Но вопрос в предпочтении. То-есть я хочу сказать что разница по роликам одинакова.. Что пс3 что хвох360.
    Вспомните какая была разница в графике пс2 и хвох? да никакой. И тут получается тоже самое, только на этот раз Sony всех подвела с колосальной задержкой и ценой.
    Я конечно понимаю что за 600 евро мы получаем самый мощный игровой комуникатор, но 600 евро цена не для всех приемлемая. Я ещё не знаю вписать это в минус или нет, но у всех вкусы разные, я о том что в пс3 не будет вибрации в джойпадах, но будет гироскоп, идею которого Sony спёрла у Nintendo, хоть и не до конца.
    В заключении скажу и мне интересно что скажите вы?
    Отдать предпочтение Microsoft, Nintendo or :worthy: Sony? Я за :worthy: Microsoft!
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Версусы (Holy Wars) запрещены.
     
Статус темы:
Закрыта.