Кто как одевается…

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Dark Sol, 13 мар 2008.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  2. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    аналогично \уже 5 лет шмотки одной и той-же раскраски\:)
     
  3. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Одежка Гнума соответствует его прическе. &) Harajuku Zenmall и Metropark рулят. :)
     
  4. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Метропарк понравился. У них есть мгазины в РФ? Или только в штатах? Если да,то как можно заказать у них одежду ч\з инет?
     
  5. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Нет, магазинов в РФ нет, и за рубеж не доставляют, к сожалению(
    Думаю, должны быть посредники типа описанного тут, но тогда лучше уж заказывать в японских инет-магазинах, имхо. (типа того же Shibuya 109, в котором у меня сестра часто закупается).
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    хорошенькая:wub:
     
  7. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Я в японском ноль.
    У них англоязычный вариант сайта есть?
     
  8. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Pulp_Fiction нравится это.
  9. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Метропарк угу, прикольный шмот. Че-то есть оттуда, френда когда была привозила. Ток уже хз че. Я туплю в фирмах шмота.
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ношу то, что нравится и что выделяется. Пиджаки, галстуки и туфли не признаю. Недавно приобрел вот такую вот рубашку:worthy:
     

    Вложения:

    • img0500on6.jpg
      img0500on6.jpg
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      500
  11. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Мдя .. даже не знаю как всё это выглядит и чем друг от друга отличается .. Можно ликбез . А то я пост не понял вообще .. О.о Точнее может и знаю как это выглядит, но не знаю что это так называется...

    Сам одеваюсь.. гхм ..как попало, плевал я на моду, главное - чтобы было удобно. Что нынче редкость . Большинство стандартной одежды (спасибо блин моде) что то щас стали шить на людей без фигуры " а ля субтильные гламурные мальчеги" - ни плеч , ни пуза , ни мускулов, вообще ничего - рооовное такое тело из которого ничего не выпирает . Из за чего товарищам типа меня с вечнонестандартной фигурой ( щас - пузо и 120кг, было - без пуза и 80-90кг и всё равно широкий во все стороны , начну качатся - не уменьшусь ,пузо только скину, а так еще шире стану ) очень тяжко выбрать одежду подходящую . Была бы финансовая возможность - шил бы шмотки на заказ . Как следствие - выбрав что то и купив - прикипаю к вещам и долго хожу в одном и том же , крайне редко обновляя свой гардероб. Плюс в плохое время года могу ходить в одних и тех же джинсах по месяцу - слякоть + походка такая , что они ВСЕГДА снизу пачкаются. Блин даже когда в армию попал ненадолго - у меня блин одного всегда сапоги были снизу грязные , там где обычно пачкались джинсы О.о ..
    Обувь отдельная тема вообще -если удобные - хожу не снимая, автоматом в них влезаю и иду.. Если не очень удобная - забиваю .. Я блин 3.5 года хожу круглогодично в одних и тех же полуботинках Ecco - летом не жарко , зимой не холодно и им всё пофигу . При том что стоят 2 пары обуви купленные в 1 день с этими экко , которые одеваю дай бог раз в месяц. Или в 2 .. Периодически навещаю обувные , в попытках купить что то новое , и ухожу ни с чем ..

    В общем есть любимые и привычные вещи , коорые носишь незамечая , как вторую кожу, а есть вроде и хорошие , и качественные , и удобные - а вот не носятся и всё тут ..

    А что до девушек... Мне гораздо больше нра девушки которые одеваются в девушкинскую одежду - платья, юбки и тп , нежели в джинсы или брюки .
     
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    одеваюсь так, что при виде меня любой модельер умер бы на месте и попал в ад;)
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Охотно верю ;)
    Можно исправить на "одеваюсь так, что при виде меня любой модер умер бы на месте и попал в ад" :lol:
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Зато ты играешь одним из первых в нофинки!!!1111один
    бугага
    Мне почему-то представился сначала не "модератор", а "создатель модов для игр". При чем, думаю, он-то!? =)
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Рубаху не оценили - не тру.
     
  16. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да, пардон, чуть-чуть попижонил…

    1) Слаксы – это типо брюки из хлопка. Бывают разных моделей (с защипами, без защипов, с отворотами и.д) Можно носить под пиджак, а можно просто с рубашкой. Так называемый офисный стиль (смарт кажуал)
    2) Chinos – это те же слаксы, только спортивные (сделаны они из хлопка, но ткань может иметь разную фактуру и плотность – легкие на лето, средние, плотные или вообще чиносы бывают даже с подкладкой) Носятся со спортивными рубашками, свитерами, кроссовками.
    3) Relaxed fit – это наверное тип кроя или фасон или модель (я не специалист). Относится к рубахам, штанам (слаксам, джинсам и т.д) и костюмам.. Вещи такого кроя очень удобны, они не сковывают движений, правда иногда смотрятся мешковато…
    4) Пиджак он и есть пиджак, но только спортивный- это тот, который не от костюма и его можно носить со слаксами
    5) Оксфорды – классические ботинки на шнурках (можно носить с костюмом)
    6) Лоферсы – ботинки без шнурков (с костюмом не носятся, но вполне вписываются в смарт кажуал для офиса)
    7) Топ сайдеры – летние ботинки на плоской подошве, в основном с кожаными шнурками. Бывают еще трек-сайдеры – осенние ботинки на трековой подошве


    Как все это выгладит можно примерно посмотреть здесь
    1) http://www.gap.com/ (там же и Banana Republick и Old navy - одна конторв) Популрен в США и Европе
    2) http://www.eddiebauer.com (мой самый любимый кажуал бренд, у меня там скидки) Чисто американский бренд чуть-выше среднего уровня, но очень хорошего качества (пафосней, чем GAP, уровень- banana republick, но, разумется, "проще", чем KC, Quess, Polo (RL) и DKNY. Совершенно немолодежный ). Кстати, Эдди бауер- изобретатель пуховика
    3) http://www.dockers.com/ (Раньше принадлежал Levis) Покупаю штаны и шорты иногда, но все равно предпочитаю Эдика или GAP
    4) http://www.llbean.com - известный каталог недорогой и практичной одежды и обуви. (редко у них покупаю, но можно взглянуть на обувь и знаменитые кожаные куртки- пилоты, они там очень высокого качества):smartass:

    PS/ Так что одеваюсь я достаточно скромно, но мне не все равно, что носить
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Хм .. всё так просто :) А названий напридумывали .. Получается что я всё это в принципе в разные периоды своей жизни носил :)
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ого! Нифигасе! Это ж рубаха с Space Invaders!!! Ну просто нет слов.
     
  19. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    я одеваюсь быстро...
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Особенно когда муж подруги из командировки неожидано приехал? :)