Кто играет с инверсией?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Fisher, 12 авг 2009.

?

Играете ли вы с иверсией по оси Y

  1. Да

    7 голосов
    13,5%
  2. Нет

    43 голосов
    82,7%
  3. Незнаю о чём вы

    2 голосов
    3,8%
  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    инверсия офф всегда
     
  2. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    играю без неё, так как с нею неудобно очень.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    это естественное движение - как будто ты поднимаешь голову. всегда играю только с инверсией
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    В какие то игры играл с ней :) в общем, делал так, чтобы мне было удобнее
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    В большую часть игр играю без инверсии.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    обычно играю с дефолтовой конфигурацией, единственно, где были проблемы, так это в MGS3:S - как ни настраивал, всё равно неудобно было о_O
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Дадад, помню меня это удивило изрядно о.о

    А с медицинской точки зрения, в чем вообще смысл инверсии? Это типа как "левши-правши", так и "нормальные-инверсионные" штоле?
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Нет никакой медицинской точки зрения. Это дело исключительно привычки. Я первый раз пришел в компьютерный клуб и там была инверсия в квейке2, которуя я не знал как убрать. Сначала бегал как идиот смотря в потолок и в пол из за непривычки, потом быстренько адаптировался и далее уже не мог играть по другому. Много лет так и играл с инверсией. Потом долгое время не играл и как то попалась игра в которой нельзя было ставить инверсию, пришлось перепривыкать. Теперь играю без нее.
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    во всех играх я всегда первым делом лезу в опции посмотреть чё там моно настроить, если есть настройка камеры-хорошо..
    лево-право камера мне не очень критично, действительно привыкаешь через какое-то время.. вот в джек и декстер так всегда вроде было
    но вот вверх-вниз не могу вообще, мне на самом деле плевать как там в самолётах, если на себя-то вверх летишь, если от себя-то вниз.. вон взять чего-нибудь типа старфокс - если там вверх=вниз и наоборот то уже начинаешь бороться не с врагами, а с управлением, обманывать моск и т.д-отвлекаешься как минимум, чем тратить время своё и игры на привыкание-я его лучше потрачу на наслаждение игрой с самого начала с нормальным управлением

    хотя почему-то везде инверт по У понимается по-разному, в некоторых играх вверх=вверх это normal, а где-то вверх=вниз это normal, потом бесишься что в этой игре опции только в меню можно менять, а не в паузе.. и вот нужно играть до первого чекпоинта чтобы наконец выйти в меню и сменить
     
  10. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Только в Tomd Raider 2 играю с инверсией....привычка
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не расстраивайся, играть в TR 2 в 2009 году еще более странно =)
     
  12. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Играл очень долго непомню как, пока не попал на FF12.
    В ней вроде как инверсия по умолчанию и не меняется, причём и по X и по Y.
    Долго привыкал, привык. 160 часов наиграл - они сделали своё дело.
    В результате по умолчанию в 3д играх обзор камеры ставлю инверсию, если где можно менять.
    А вот стрелять, даже от 3его лица, с инверсией не могу. В ГеоВ играл без инверсии, хотя было непривычно. Но там камера и так очень близко к персу.
    Как и в РЕ5. \

    В МГС3 сабсистенс как-то всё органично было. Обзор с инверсией, стрельба без.

    А в Анчартед смешно вышло.
    бегать могу только с инверсией, стрелять - только без инверсии (там так можно настроить).
    В результате очень коряво получается (особо при использовании замедления) - поворачиваешься и нажимаешь прицел - прицел сначала едет в одну сторону, потом инверсия пропадает и он начинает ехать в другую, ты промахиваешься. херня короче.
    На этой волне начал переучиваться на обзор без инверсии, но так особо и не переучился.

    ЗЫ везде я имею в виду инверсию ПО ОБЕИМ ОСЯМ.
    С инверсией по одной оси я играл только в Ace Combat на нормальном управлении (не бегиннерском), там это органично, поскольку влево и вправо - это вращения вокруг продольной оси, а не вертикальной.
     
  13. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Не знаю, мне без разницы с инверсией играть или нет:crazy1:, я и так и так могу играть, без напрягов:)