Кто где работает и чем мы можем быть полезны друг-другу?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем RussianSwine, 22 янв 2014.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Покажи мне пальцем где ты видел прибыль даже в 50-80% нормой? Ибо найдется всегда тот, который будет согласен на меньшую прибыль с большим рынком сбыта. Именно поэтому большинство бизнессов работают на очень низкой марже профита.
     
  2. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    The REAL, братан, давай по чесноку. Как там после последнего майдана житуха, лучше-хуже стало? Только давай без этого, типо война, Россия гадит и тд.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Как мне это нравится :)
    У меня в трудовой написано гендиректор, белая зп 15 тыс руб :) Обращайтесь, помогу чем могу :)
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ты уволился из Макдональдса? :eek:
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я там не работал, слишком красивый :)
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Например вот http://www.spartania.ru/catalog/velozapchasti/kassety_treshchetki/62423/
    Например отсюда можно заказать с бесплатной доставкой почти в три раза дешевле http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/кассета-мтб-shimano-deore-hg62-10-скоростей/rp-prod69268
    Собственно отсюда я всё для вела и заказываю. Пару лет назад при крупном апгрейде я по сравнению с нашими ублюдочными магазинами сэкономил 20 000 рублей.
    Я уже молчу как россиянские ублюдочные магазины мошенничали во время скачков курса доллара и продолжают мошенничать до сих пор. Доллар уже давно по 50, а цены остались как при долларе по 70 рублей. При том, что товар лежит на складах и был закуплен при долларе по 35.

    Это в нормальных странах, но не в говнорашке. Тут конкуренции нет, а есть только сговор ублюдочных коммерсов.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вова, ну я вкратце там выше обозначил вопросы, а парни зафлеймили.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Для получения кредита не нужна белая зп, банк попросит написать ему справку о доходах по его форме, никаких 2ндфл.
    Но я хочу белую зп больше, всё таки вера в пенсию еще не иссякла :)
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну кредит ладно, чёрт с ним, буду следовать советам камрада Вендиго и копить.
    В остальном то что?
    Если деньги буду получать переводами, мне же всё равно придётся за них отчитываться?
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Про переводы ничего сказать не могу, но раз заграница, там ребята законопослушные, так что от налогов не уйти.
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну лан, ок, это у меня сейчас бухгалтер выяснять будет. Мне главное чем с моей стороны мне грозит=))
    А при схеме официалка минимум, с неё отчисления "дяде Вове и Ко" + кэш в "конверте", соответственно весь конверт остаётся на твоей совести, правильно?
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да :)
     
    Chakie нравится это.
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Всем спасибо за комментарии (y).
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Офигеть - я удивлен как с такими аналитическими способностями ты сам ещё не стал успешным бизнесменом). Вот сделают сумму обязательной растаможки посылок от 100$, как во многих "цивилизованных" странах, посмотрим насколько это будет выгодно. И, до кучи, ты путаешь наценку на товар и прибыль. Это разные вещи.

    Ты по любому ходовому товару Маркет посмотри - демпинг есть всегда, в том числе далеко заходящий за -25% от РРЦ.

    Теперь банки могут запросто посмотреть отчисления в ПФР, если есть сомнения(

    Обычный перевод Вестерн Юнион? Я годами отправлял сотни тысяч долларов в Китай и получал десятки тысяч евро из Европы - никто так и не заинтересовался их происхождением. Я даже немного разочаровался в фин. контроле)

    С банковскими по картам - хз, можешь завести Payoneer карту в американском банке и обналичивать бабки здесь через банкомат с комиссией в районе 1-3%.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Это будет так же выгодно как и сейчас. Сделают растаможку на посылки от 100$ и наши ублюдки коммерсы поднимут цены ещё на 200%.

    Ну, давай, расскажи мне ахерительную историю, что бедные и несчастные коммерсы купили кассету за 3300 и продают за 3470.

    Настало время ахерительных историй. Только вот по этим предложениям почему-то товара всегда "нет в наличии".
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Если в маркете есть - значит есть в наличии. Яндекс чекает такие вещи. Это я тебе как "коммерс" говорю)
     
  17. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    сейчас очень прибыльный бизнес- кальянная. там окупаемость при грамотном подходе пара-тройка месяцев. Причем был неприятно удивлен тем,что будучи в Москве-Питере не удалось найти качественного места даже по "четырем углам". В Мск курили в Чайхане№1 и еще каких-то полуподвальных хипсторских кальянных - хромает качество самого кальяна. В Питере порадовал кальян в антикафе Соседи (недалеко от Невского),но разочаровало само место. Неплох был кальян в "гинзовских" ресторанах. Только ценник там кусачий. Если 1500-2000 за хороший кальян на фрукте в"пряностях" еще покатит,то 4000 вечнодеревянных за кальян на "Терассе" (который ооочень быстро выкурился и реанимации уже не подлежал)-это уже перебор.
    У нас всё немного иначе. Ты платишь за время,которое проводишь в кальянной (расчетный час). Тебе на выбор даётся смесь (можешь импровизировать сам) и хороший чай (либо алтайский сбор). Также предоставляется куча настолок. Есть возможность договориться насчет вина и легких закусок (привозишь с собой,ребята только красиво сервируют).
    Один из владельцев такой кальянной- мой хороший приятель. Они с братом начинали с кальянного аутсорсинга в заведениях Дениса Иванова (для тех,кто не в теме что это за фигура у нас- погуглите). Спустя какой-то год уже открыли оптовый склад и 2 собственных кальянные.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Неужели столько дебилов, которые за 2-3 посещения оставляют сумму эквивалентную цене кальяна? Разумнее купить кальян и пыхать его дома.
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Мне из гейропы перечисляли на счет в банке. Таки пришлось потом заполнять декларацию и платить, из налоговой позвонили :(

    Ну, если гипотетически, как бы отбросить войну - то наверное лучше стало)) Только как же ее отбросить, все повязано.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вова, ну или кто сталкивался, ещё вопрос возник. Ну а дальше что с кэшем? "В подушку"? На каком этапе, чисто теоретически, если ты будешь "заносить" в банк, тебе зададут вопрос?
    Я так понимаю, банки то отчитываются о движении бабла.