Кто богаче Sony или Microsoft?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Shizo, 28 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Не переживай они у все есть. Я даже подозреваю, что у бога тоже, иначе бы он потворствовал всему тому, что твориться на этой планете.:) Хотя этому есть еще одно объяснение, бога нет.:smoke:
     
  2. killer-san

    killer-san Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Мы всех поработим.Отправим на заводы на тайгу.:D
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    ИМХО тему стоит закрыть, а то уже задолбали вёрсусы. Я просто хотел сказать, что Сони не бедная и может тратить средства на PR компании для PS3 не меньше, чем МС на Х360. В пример я привёл цифры обората годового, признаюсь я немного поспешил говоря о том, что Сони богаче чем МС, но так или иначе эта тема ни к чему хорошему не несёт, тем более, что уже выяснили, МС имеет более высокую рыночную стоимость.
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    хочу заметить, что тебя никто не тыкал носом за утверждение - " просто хотел сказать, что Сони не бедная и может тратить средства на PR компании для PS3 не меньше, чем МС на Х360" ...
    Ты именно поспешил... за что тебя и ткнули носом...
     
  5. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Ты путаешь market cap и активы. Если я правильно перевел триллионы йен в доллары, то активов у Сони на 100+ миллиародов, против 63 миллиардов МС. У Сони зато гораздо больше долгов, поэтому собственный капитал у них примерно одинаковый - 31 миллиарад. Зато у МС больше налички - 23 миллиарда, против 12 миллиардов Сони.
    В целом МС выглядит значительно лучше чем Сони в финансов плане. И я продолжаю утвержать что market cap - это виртуальный показатель, по одному ему нельзя о чем-то уверенно судить. Например могу рекомендовать к прочтению хрестоматийный случай Palm/3Com - http://www.leadingresearch.hbs.edu/archives/05.01/story03.html
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Shizo, думаешь проблемы сони связанны только с Пиаром?Приставка дорого стоит ибо напичканна иновационными технологиями.Будь это пустышка типа вии с забавным управлением... её бы тоже как пирожки раскупали.Но сони в своём репертуаре они проталкивают блюрэй нарынок!И это дорого !Сони выдумывает(минидиск,umd) и лажает,но в этот раз победа за блюреем(имо)и пс3 начнёт приносить доход.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    История повторяется, помнится PS2 обвиняли в том, что это уже не приставка, а просто повод пропихнуть DVD, что типа Dreamcast будит рулить, а ПС2 помрёт через пару лет из-за сложности архетекртуры и дорогово DVD, что на Дриме было легче разрабатывать игры и т.д. Но история распорядилась по другому...
     
  8. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Бедная МС. Билли ушёл на покой, что с ней станет:( Растащат её супостатые.
     
  9. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    палка о двух концах, не надоело?
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я не знаю кто богаче так что заоффтоплю!
    Иследования возраста посетителей этого форума показали им либо 13 лет, либо 24, либо чуть за тридцать), все остальные или врут или примазываются к одной из трёх возрастных групп)))
     
Статус темы:
Закрыта.