Кроссовки

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Youra_ha, 22 июн 2012.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    меррел барефут гуд
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    :)
     
    Каин нравится это.
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    у меня любимая марка кроссовок Puma
    Вот такие уже лет 8, ноги просто кайфуют и сносу нет
    [​IMG]
    менять если буду, то на эти
    [​IMG]
    А еще Puma опять выпустила модели со своей Disc System (не надо завязывать шнурки, нужно просто диск повернуть), последний раз видел такие в 80-х
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
  4. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Не понимаю русских которые покупают от фрицов товары, незабываем что под символикой адидас, фрицы убивали всех подряд.
    Как то раз моему другу пришлось снять футболку перед тем как мне пожать руку.
     
  6. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Мизулина головного мозга детектед. На Фольксвагенах, Шкодах и Мерседесах тоже ездить нельзя?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  8. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    мне лично Адидас не нравится, страшный.
    и гопники его репутацию изрядно подмочили
     
    Steve и Vladimir Rus нравится это.
  9. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Нет ничего лучше олдскульных адиков.
    [​IMG]
     
    Marader нравится это.
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И пользоваться прдукцией сименс.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну и гадость...
     
  12. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    За меня все скажут Ран-Ди Эм Си

    Ну и специально для Адидас ловера -А-
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    pharmchemist нравится это.
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Никогда не носил ничего от адидас,друзья как-то в 90-х подарили на ДР торшены,так они до сих пор новые в коробке на антресоли валяются )) и классика ихняя фигня,че так все прутся от их суперстаров и газеллей,типа винтаж-ориджинал,моднА...барахло,и как уже сказали,наша гопота репу этой фирме хорошо попортила,хотя некторые модельеры и пытаются щя продвигать абибас одежду как прет- а-порте)
    Все 90-ые носил реебок,их кроссовки в те времена,были верхом технологий и диза,пампы от "высоких" до "низких",с кевларовыми вставками,это нечто,баскетбольные пампы начала 90-х щя продают,а вот еще пару моделей которые у меня были,найти уже не могу ,к сожалению в 2000-х рибок,подупал во всем,так что пришлось перейти на найк,а щя так вообще на сникеры амеро-франко-итал дизайнеров...хотя найки для бега у меня имеются...
    Конечно в 80-ые мне хотелось адидас фабрики "спорт",ну дети че,но мне "достали" зеленые Puma Suede(ну да да тоже Германия,и с Адиком Дасслером братья),что по тем временам было не менее круто,чем адидас, как-то лет 5 назад заела ностальгия,захотелось купить такие же,но....не нашел идентичные,зеленый цвет уже не того оттенка,пришлось купить другие,но оказалось, что чета от них уже не "прет" ,так же лежат уже пятый год ненадеванные )
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Помню когда пошел на физру в кросах от рибок ,это было в 90-ых,кросы стоили тогда примерно годовая зарплата физрука,так этот козлик попросил меня поменять их,он вообще не понял в чем я пришел.
    Урод!
    Примерно такие
     

    Вложения:

    Steve нравится это.
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    У меня были такие же только белые,стоили они как щя помню на "кузнецком" 5500руб,c синей "помпой"стоили 6500р.....зарплата была еще советская от 130руб)) но уже были качели,кто-то получал гораздо больше ) эти пампы и щя купить можно,стоят в среднем 130$.........
    С меня их потом,гопота почти там же на Петровке,чуть не сняла....хорошо я быстро бегал ))
     
    Vladimir Rus нравится это.
  16. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    ну так они же баскетбольные и для других видов спорта мало подходят, так что если тренировка была не по баскету, то физрук мог оказаться прав

    блин, ну реально слабо верится... какой тогда курс доллара был? не такой так сейчас точно
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  17. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Сейчас рибок, кстати, снова в порядке. Они реанимировали памп серию. Я в прошлом году когда по работе был в НЙ чуть не взял себе ультралайты за смешные 55$ в сети Урбан Аутфиттерс, но у меня уже реально 2 сумки были под завязку забиты шмотом для жены и детей, не влезли бы. Сегодня вот жене взял Пуму Триномик, ей для тренек самое то. Пару тройку лет назад на Пуму вообще тошно смотреть было. Кроме пары классических моделей не было ничего путного, а сейчас - поди ж ты, ревайвл, мать его.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В общем, кто носит фирму Адидас, тот настоящий пи**рас.... =).
     
    SnV нравится это.
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Они памп никогда и не бросали, чуть новые и ремейки старых выходят все 25+ лет ) не сказал бы что они в порядке,ничего хорошего я с начала 2000-х не вижу,на нью коллекцию без слез не взглянешь(у адидаса хоть всплески есть,как с порше коллекцией),тоже на ориджинале вылезают,все тот же,вентилятор,и хексалайт с пампом, разве что бывают неплохие опыты по реинкарнации старых моделей,типа инсты:
    IMG_3845.JPG

    Очень хочу снова купить предшественницу инсты,на шнурках,но вот ее почему то они заново делать не хотят,видно сложно возобновить производство,слишком они были технологически навороченные,нарадоваться на них не мог ))
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
    all нравится это.
  20. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Сказал бы ты это мне в лицо, ушлепок, я бы тебя твоими же собственными зубами накормил. No offense ;)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk