Кризис игрового отделения Sony?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 13 мар 2011.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Лично я не вижу кризиса. В этом году выходят Uncharted 3, Last Guardian, Infamous 2, Motorstorm, Resistance 3, Twisted Metal, Journey. Уже продаются Killzone 3, LBP2. Следующий год само собой туманен, но до него ведь еще далеко. На Е3 что-нибудь да анонсируют, да и помимо выставок много анонсов производится. В противоположность главному конкуренту тут есть еще эксклюзивы. На вижу повода для паники, ведь год только недавно начался.

    P.S. Для меня ПК гейминг живее всех живых. Регулярно играю в SC2 и MW2.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Много двоичности и троичности))) За Ласт Гардиан я всё прощу...
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Этот год шикарен, пожалуй лучший у PS3. Я про перспективы, так сказать обзор того что есть у SCE.
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Говорили о "лучшей графике", что подразумевает эксклюзивно улучшенную ПК-версию. Следовательно и "железо" должно быть не самым старым.

    Не знаю, что там за 3 000р., но за 2 800р. (HD 4670) я могу только мечтать о максимуме на своих 1920х1080. Проверено Кризисом, демкой Мафии и Двумя Мирами 2. Тормоза дичайшие. 720р с минимальными или выключенными АА и пр. CPU Quad Q6600, 3 Gb памяти, HD 4670. Винда ХР SP3 не сборочная, не замусоренная. Но не в том суть. При отсутствии эксклюзивов, естественно, неважно, на чем играть. Тут уже выбор обусловливается ценой/удобством/функционалом игрового устройства. Но эксклюзивы всё еще есть. Как PS3, так и просто консольные, не выходящие на ПК. Что будет в будущем, мы увидим в будущем. Тут уже прогноз в меру пессимизма/оптимизма каждого.

    Совсем голову забили :). Сегодня снилось, как играл в U3. Впечатления хорошие. Надо брать :).
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Она, извиняюсь, даже слабее 9600gt =) Т.е. low-end (даже на момент выхода)
    А комп у тебя хороший, главное видяшку заменить срочно :)
    А мне Resonance of Fate, как там эти долбанные silver chipы выбиваешь с бонус шотов, очень уж звук там противный
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Вот я удивляюсь от таких постов. Неужели ноутбуки не устаревают? На PC можно в случае чего видео поменять на более современное или процессор, а на ноутбуке что? Придется новый покупать. К тому же мне очень не нравится железо ноутбуков, по сравнению с PC дороже и слабее.

    9600GT разве Low end? 4670 относилась к среднему классу на момент выхода.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    daxter., во всех обзорах low-endом обзывали, не знаю
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я думаю, Зографа писал о том, что ПК как игровая платформа ему неинтересен, а ноут имелся в виду не игровой, а для интернета и пр. нетребовательных задач, ради которых у него подруга и мать этот ноут отнимают :). Такой ноут с таким задачами в апгрейде не нуждается. Но мы отвлеклись, возвращаемся к кризису.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Давай опрос запили. Чего тут мусолить уже.
    Я чувствую скоро дискусия в сиськи и шеколадные глубины скатится, я то себя знаю.
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ваан, ты пошутил? Шикарный год выдал "на гора" Гада и Вора, Ливень, Демонские души, Гран Туризмо5 и ФФ13! А перечисленное тобой (кроме Последнего Стража и с натяжкой Анчартеда3) даже стыдно упоминать всуе.
     
  11. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Гада и Вора 3 я часть, часть без каментариев.. Ливень,оставляем. Демонские души-игра позапрошлагодняя.Гран Туризмо5 и ФФ13-играм даже от фанатов серий досталось. тоже поспорить можно.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я и не спорю, что прошлый год удался. Но в этом тоже все неплохо, уже вышли - Little Big Planet 2, Yakuza 4, Killzone 3, Motorstorm 3. На подходе Resistance 3, Twisted Metal, inFamous 2, Uncharted 3, Last Guardian, Dark Souls, FFv13, L.A. Noire,
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Даже "улучшенная" графика не особо требует новое железо. Тем более, что на деле эти улучшения надо с микроскопом искать. В основном все улучшения это нормальное разрешение.
     
  14. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    да фейл состоит не в 100500 проектов. а как обслуживать будем? пока не поймут-не то что кризис-а колапс. а так выпустили-и забыли. ещё круче выпустили заплатку к ещё большим проблемам привело.
     
  15. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    карточка довольно долго висела в прайсах, наверняка лоу эндем стала в последних тестах.

    http://www.3dnews.ru/video/geforce_9600gt

    Тут уж все от игры зависит. Многие игры и сейчас идут с приемлимым уровнем графики и производительностии на 3х летнем железе.
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    После очень мощьного PC, как у меня, смотреть на графику в одинаковых пректах на той же PS3 без слез нельзя (((
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Правильной дорогой, что называется
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Игры для Фэйсбукк? О нет:(
    Какое счастье играть в флэш Ратчета, на Одноклассниках...
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чего не нравится то? Люди, делающие игры для Фейсбука должны срочно перестать это делать т.к. ты против?
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Еще и я против. И таких думаю не мало. Ибо в первую очередь надо развивать игры для основных платформ.