PS2 Коврики для танцев: где купить?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Lovecraft Lover, 9 авг 2007.

  1. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Недавно осознал после знакомства с аркадным автоматом PUMP, что танцы это круто и хочу прикупить себе для зы2 коврик что бы плясать прямо дома, но никак не найду где можно это купить. Посоветуйте какой нить интернет-магазин.
     
  2. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я заказал у "торговца" на igrushek.net.
    Через полторы недели должен прийти.
    Как получу ковёр - всё подробно опишу.
    Ковёр беспроводной, раскрашен как для DDR
     
  3. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Новый или какой?
     
  4. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Новый, новый.
    Но ждать ещё долго.
    Придёт, потестю - отпишу.
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А скока стоит?
     
  6. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    хех, а я сегодня видел, чето даже неподумал спросить, ещё и виброжилет видел и тоже неспросил.
     
  7. kelal

    kelal Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    на gbx.ru сходи. Там один человек продает постоянно.
     
  8. HUB107

    HUB107 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    в москве на савёловском рынке видел
     
  9. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Кстати коврики всеравно какие - от ПС1 или от ПС2. Я покупал за 700р когда еще приставки у меня не было. Выдернул схему от ПС и вставил контакты от компового геймпада. Насамом деле коврики которые у нас продаются довольно паршивого качества. Когда я доломал свой купленный, то вздохнул, пошел в магазин и купил 2х сторонний скотч, фольгу пищевую для запекания и лист клеенки + тонкий паралон. В итоге новый коврик мне встал около 300р + вечер трудов. В отличие от магазинного этот работает до сих пор :) Любой зравомыслящий человек заглянув внутрь коврика скажет что он ТАКИХ денег которые просят за него продавцы не стоит! Ах да, нужен еще геймпад от 1й соньки будет (100р стоит максимум) котрый к нему подсоедените.
    В интернете видел даже как коврик собирали из скотча и упаковочного картона гофрированного.
    Хочется только заметить - все мягкие коврики имеют один недостаток - во время прыганий по ним смещаются (сползают) :( А жесткий ковер стоит совсем других денег.

    PS: а вообще ну его нафиг к приставке подключать. В инернете для компа есть Степ Мания с тоннами музыки под коврик.
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    интереснее конечно степманию гонять,свои трэки-то дорого стоят :)
    вообще обычные коврики-это только на первых порах, когда начинаешь играть на красных и тем более синих ногах-уже сложно не то чтобы играть,сложно его из под ног не потерять :) (и клеёночный и тот что чуть лучше,с паролоном)
    в след месяце хочу купить себе наконец металпад, надеюсь этот новорождённый магазин мне в этом посбособствует http://www.dancinghippo.ru/index.php?show_price=yes ,для такой вещи если честно не жалко
     
  11. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Yan,
    Еще не получил ковер?

    kelal,
    Да,да, уже нашел его - будем ждать ответа %)

    Chook,
    Ну у нас во всем городе только один ковер в продаже есть для пс1, но для какой то совсем дремучей игры - с новыми игрушками он работать отказывается... Мне, как человеку с руками не из того места, чтобы что то делать самому, только и остается что покупать у барыг =) Всё равно на жетоны больше трачу =)