Konami раздумывает над портом MGS4 для Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 14 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Пс3 это провал причём провал грандиозный ,похоронивший всё то ,что смогли добиться превые 2а поколения приставок от Сони И виновато в этом руководство из за неправильной политики позиционирования ещё на стадии проектирования приставки до построения бизнес модели на которую они опираются сегодня
    Факт очевиден после ПС2 у ПС3 не осталось практически никаких преимуществ что бы оправдать своё существование ,кроме того что она козырь позволивший компании выиграть войну форматов нехтген носителя информации
    С учётом того что все третии разработчики перешли на мультплатформу и фактически отвернулись от ПС3 как приоритетной платформы (спасибо её архитектуре) шансы на очень достойное заврешение достаточно невелики
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    вот вы всё ноете .... слюни пускаете .... а ведь у вас всё было ... а вот подростающему поколению может такое разнообразие и не перепасть ...
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Притом можно сказать, что все третьи разработчики отвернулись и от 360 как от приоритетной платформы и перешли на мульти. В следующем поколении у нас наверняка будет две приставки - одна что-то вроде Вии, другая - недоРС, на которой будут выходить практически тоже самое, что и сейчас выходит на двух платформах и через некотрое время эти игры будут выходить на компьютере.

    Разве эти игры куда-то исчезли? Подрастающее поколение может спокойно играть в любые past-генные игры. Вопрос только, будет ли?
     
  4. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    открой глаза, всё что крутят сейчас в мульти за исключением единичных проектов,на выстaвках,презентациях журналистам итд итп крутят на х360
    Посмотри окуда брались все ревю ГТА4 ,откуда сейчас идут ревю Ре5, на ПС3 портируют по остаточному принципу когда уже готовый код перекладывают на Целл что бы работало
    Блин я ПС3 брал ради ФФ Ре теккен,а не киллзоны и ресистенса даже готов был ради такого юзать лицензию,а что сейчас дети нарезают болванки ,играют в эти же игры на х360 и зачастую в лучшем качестве, чем я заплативший по полной,нафига мне это надо?
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Kaido,
    Что за кусты?Всё что я хотел я написал это мое мнение,все разговор окончен.
    .........................................


     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    @gera все ето именно так.

    Бери х360 и ты как все сделали ...акаунт на "скай" делаем и пошли они все со своей индустрией и прогрессом к чорту.
    Покупать нужно изредка тока вещи что стоят денги ...а всю ету херню под УЕ3 и правильно люди спрашивают ...стоит ли диск запороть или пропустить?
    Все на боксе прошол и выкинул в мусор где ему и место.Иначе да понятно ето все обидно но так сложилось и кажется так оно и останется.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Zografa
    Это ты что такое сейчас сказал?
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Сказал что я его понимаю и ето действительно грустно что так получается.Но не стоит разстраиватся изза етого.Забыть об етом поколении нужно и весь мусор играть на бокс и выкидывать потом.А покупать несколько игр которые стоят хоть чтота.

    Процент гдета таков ....95% мусор 5% игры.У меня их за ето поколение еле еле 14 купленных.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А, во, теперь понял :).
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Гера сломался ...
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    gera,
    Если тебя интересует мультиплатформа то действительно непонятно нафига брать PS3, я например на мультиплатформу вообще почти не смотрю, демки более чем устраивают (не всегда могу даже демку пройти). И PS3 у меня исключительно ради эксклюзивов, по сути кроме нескольких PS3 эксклюзивов в индустрии даже качать ничего не хочеться.
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    2Zografa

    Зачем вообще играть в мусор? Почему не играть в те 5%?

    Vaan правильно говорит в общих чертах говорит.
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    5% + посмеятся на мусор самое то
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот как только ты докажешь мне, что CoD4 или Fallout 3 - мультиплатформенный мусор, я скажу что да, Ваан прав. Играть только в эксклюзивы - это болезнь.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Речь шла как раз про 5% играбельной мультиплатформы.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А.... а я думал 5% - процент эксклюзивов для PS3 из общего числа игр. Просто ты написал что вообще не смотришь на мультиплатформу. Играешь только в эксклюзивы.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Самое грустное, что в эти 5% входят и эксклюзивы и хорошая мульти :(
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну и хватит. Хорошего понемногу. Люди вон 10 лет играют в один СтарКрафт (или когда он там вышел) и не ноют.
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вчера японская газета Kabushiki Shinbun/Morningstar сообщила через Yahoo.co.jp, о том, что Komani хочет выпустить MGS4 для 360. Сегодня же Yahoo переработала вчерашнюю страницу и удалила упоминания о возможном выходе MGS4 на 360. Вместо удаленной игры они вставили World Soccer Winning Eleven 2009 и Castlevania.

    Вот как выглядела вчерашняя новость и как выглядит отредактированная:
    http://www.gfdata.de/archiv10-2008-gamefront/mgs4neu.jpg
    ЗЫ Походу гугль не переводит в реальном времени для каждого запроса, а хранит переведенную страничку в своем кеше, поэтому изменений [на текущий момент] не выдает.
     
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Мля ,давно Теккен ФФ13 стали мультплатформой?год назад всё не казалось таким плохим как сейчас,после ПС2 ваще много чего воспринималось подругому
    нафига мне ваще дома устраивать этот склад приставок?По мне достаточно одной-той где есть игры мне интересные раньше это была ПС2 ,а ПС3 пришла и всё прое**ла под лозунгом ''нехт ген начинается только у нас''
     
Статус темы:
Закрыта.