Konami раздумывает над портом MGS4 для Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 14 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А почему?
    Наверное ето просто творческий кризис ...разработчики не могут ничего нового и интересного придумать не виновато же железо изза етого.Думаю все таки нынешное поколение конзолей не будет все время топтать на одно место ...сделают все таки чтота за всю ее жизнь.Мне очень сильно хочется чтоб xbox360 или PS3 задели както MMORPG жанр.Что они его стороной обходят не понятно.Да и больше бы RPG/jRPG делали.Совсем сдурели тоннов шутеров и 3-д персон екшенов делать ну сколько же можно одно и тоже выпускать ;).

    Вии и бокс не виноваты никак.Вии просто уехала в другой сектор и если честно ана там очень много сделала.Потому что хоть и графически не блещит но хоть fan от игры вернула.Вы видели к примеру маленкий ребенок когда с Вии играет какая у него улыбка и т.д.? И ета улыбка все время у него на лицо.Возраст другой ето правда и если не для нас ...хоть для других Вии очень хорош.Я его очень уважаю.

    А бокс ...что им делать ведь?Сидеть тихо в угол и смотреть скока Сони заработает?Делают что могут ...покупают и мешают конкуренции как могут...ето же бизнес..война.

    А сони что делает не понимаю совсем...как будто ето их не касает никаким образом.Сидят как орбитер и тупо тока смотрят.У них или какойто сепур-дупер-ултра сложный план :)) или совсем ума рехнулись :)) скорее второе.

    Плохо то что конкуренция както не работает как нужно было.Ведь конкуренция рождает свежые идеи ...снижения ценн ..улучшения услуг и т.д.А при конкуренции конзолей чтота ничего из етого мы не видим :(

    п.с.Если ничего не будет и из кризиса не выйдут ето моя тоже последняя приставка будет в жизни.Бокс продам а пс3 тока как плеер буду пользовать.И вернусь к РС если вообше будет к чему вернутся конечно.
    п.п.с.Что такое Шайтанкоробка? Смысл в целом я понимаю но шайтан чтота не могу.Чтота вроде чертовская ..дьявольская?
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ага, демоническая :vampire:
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223

    Ну если посмотреть чуть шире - то эти самые человечки купив 20 млн. х360 (Или скока их там х.з.) и тратя кучу денег на игры заставляют задуматься издателя (читай жадного прижадного издателя) о выпуске порта игры .
    В конечном счете все конечно решает бабло , но человечки тоже не просто так "пописать зашли".
    Как же это вы смотрите та? Цены снижаются , разные услуги новые появляются , старые улучьшаются. НИчего на месте не стоит, эт просто вы бежите "впереди паровоза " вот вам и не заметно. :)
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Зато возродился Фоллаут, да ещё как.
     
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Новость меня и порадовала :rolleyes:и огорчила одновременно:besh:. Радует что я выбрал правельную приставку (х360) :heart:. Огорчило одно ПС3 так и не куплю , потому- что единственной игрой которая меня могла заставить сделать это Метал Гир .
     
  6. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да время Плейстейшен подошло к концу как это ни печально и самое обидное что вина по большуй части за это лежит на руководстве SCEA
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Нинтендо выпускает свой Gamecube1,5 и этим даёт игроиндустрии мощнейший удар по яйцам. И индустрия, которая до этого худо-бедно шла вперёд, просто замерла. Потому что для того, чтобы продавать игры на Вии, не нужно выдумвать что-то новое. Ни корпеть над красивой картинкой, ни писать какой-то невероятный движок, не нужно вообще ничего нового, игру и так купят, даже если это порт старой игры с новым управлением, какая-нибудь Nights или Samba de Amigo. Не иначе, руководство Нинтендо заключило договор с дьяволом )) А то, что радуются дети, это замечательно, только я не ребёнок и мне не интересно играть в неинтересные игры с плохой графикой и получать удовольствие от махания джойстиками. Согласен, на Вии есть и достойные игры, но я рассматриваю это скорее как исключение. Да, Вии заняла отдельную нишу, но эта ниша слишком влиятельная. )
    МС в спешке выпускает свою консоль, из-за чего Сони приходится тоже в спешке доделывать свою. Что мы имеем теперь? Одна приставка, которая уже достигла потолка своих возможностей (об этом говорят многие и журналисты и разработчики) и другая приставка у которой есть потенциал развития. Но так как в основном игры мультиплатформенные, то потенциал второй использовать не получается, прибавим сюда лень (или корявые руки) разработчиков, которые ноют о сложности программирования и получаем очень невесёлую картину. Политика МС - скупать всё, что возможно. Игровые серии, временную эксклюзивность, мультиплатфоремнность. Тошно от этого. Бесконечный UE3, бесконечные шутеры и экшены. Никаких новых идей. Это, конечно, не вина одной МС, а скорее лозунг нынешнего поколения. Конкуренция тоже какая-то странная. Одни могут хоть двухмерный тетрис выпустить, чтоб только руками махать и он будет огромными тиражами продаваться, у других бесконечнеые одинаковые шутеры, которых становится только больше. Никаких новых идей. Где новые Okami и Rez? )) Нет, зато есть Bayonetta и Gears of War. ))
    Всё правильно, дьявольская коробка. ;)
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Kaido
    Ну ты дал,тут сама сони не может делать игры под супер потенциал и насколько помнишь сама не знала куда идти кому податься то сисакисы,то прощай вибрация и многое другое.А ты во все веришь и ждешь как Иван на печи...:whistle:
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Причём здесь вибрация и сисаксис?
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Kaido,
    Я по версусу не страдаю слава Богу есть чем заняться в жизни,есле ты не понял,твои проблемы.
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вот как раз - красивая картинка и движек - это и есть застой. Ибо никто ничего кроме - корпеть над этим не хочет делать.

    Поэтому Вии - молодцы.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    То есть тебя бы устроили ПС3 и Бокс на старом железе с пультом ДУ?:D Нет уж. Именно благодаря развивающимся технологиям игра сейчас там, где они есть. В том числе и Вии.;) Думаю, играть в НЕС с новымыми джоями по сей день было бы не очень. Есть ещё много чего, что нужно научиться делать "внутри", прежде чем выходить "наружу" и извращаться с двумя экранами, тач-скринами и пультами ДУ. Это хорошо, когда оно как довесок, как на ПС3 EyeToy, например. А когда это главное достоинство - увольте. Никак, кроме как застой, это не назовёшь. Не надо ломать привычные устои, надо либо копить деньги на нормальную консоль, либо уходить с рынка. А то тонуть и других за собой тащить все умеют. Это не по-самурайски.:besh:
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да при чем тут руководство, PS3 сейчас практически единственный луч света, и будет достойным завершением в истории которая началась еще на PS1. Мы говорим о том что будет дальше, после PS3, GoW закончен, MGS закончен, сериалы подбираются к десятым частям, т.е. к PS4 это уже всем надоест. А что будет дальше неизвестно, но в любом случае это будет что то другое, а данный этап очень достойно завершит PS3, году в 2012.
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я тоже версус не собирюсь устривать, но если ты сказал что-то и при просьбе обьяснить прыг в кусты, зачем было вообще что-то говорить?
     
  15. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Глядишь МГС 4 и на Пк обьявят.
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Всё может быть ) Хало 3 тоже рано или поздно обьявят.
     
  17. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Мы живет в ужасное время , походу когда эксклюзивов на консолях не будет вообще.
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я не об этом писал. Я писал о том ;)
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Игры от ыонутренних студий Сони и Нинтендо маловероятно что появятся где-то ещё кроме их платформ. А MS просто есть ещё одна платформа - РС, вот и получается что эксклюзивов на Х360 не так много.
     
Статус темы:
Закрыта.