360 Компонетное подключение Х360 к монику

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем goodEvil, 4 июл 2006.

  1. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Никак. MS как обычно накормила всех говном. Мало того, что ни все игры совместимы, так ещё и не через все выходы. Бред!
     
  2. goodEvil

    goodEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ну ща это считается правилом хорошего тона, кормить доверчевых юзверей гуано. МС здесь не хуже не лучше той же Сони, не стоит так уж злобствовать. :)
     
  3. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Ну вот уж тут я не соглашусь - про ps3 говорить пока рано, а вот в ps2 совместимость с ps1 отличная. Никаких гиморов с совместимостью, никаких тупых апдейтов эмулятора (для которого ещё заставляют покупать винт), никаких тормозов - все игры работают сразу и через все выходы :)

    А у MS очередная пропарка мозгов - доверчивому юзеру говорят, что совместимость ЕСТЬ, а вот если копнуть глубже - то тут то и начинаютсмя бесконечные "но".
     
  4. goodEvil

    goodEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я имел в виду вообще, а не конкретный случай с совместимостью. С обратной совм. выходит чересчур много косячков, согласен. Неприятно, но не более того. Относителньо Сони я имел в виду позапрошлую Е3, после которой началсь массовая истерия по поводу next-gen вообще и по поводу PS3 в частности. Представляю как ломало сонибоев. :) Это враньё, по-моему, существенно более наглое.
     
  5. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Да Сони заливальщики ещё те, PR у них работает грамотно. Но тут есть существенный момент - откровенного ВРАНЬЯ у них ни очень много, куча недомолвок и всё. А дальше доверчивые фаны додумывают уже всё в самом радужном свете. Пример той же E3 - Sony никогда не говорила, что ролик Killzone это ингейм. Но ведь нам самим так хотелось этого, вот и началась истерия :) Очень грамотный ход, имхо.

    И про те же 1080p они не говорили, что ВСЕ игры будут его тянуть (очевидная лажа). А вот MS клятвенно божилось, что только 720p минимум + FSAA. Ага :p
     
  6. goodEvil

    goodEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Про Killzone - да, это такой очень хитрожопый ход, понятно, что всеми будет подразумеваться, что это ингейм, но если чё, мы этого не говорили, а нах пререндр показывать? :D Мультики все видели и покруче. Но вот про Motorstorm, ведь, по-моему, была инфа, что якобы был закрытый показ для журналюг на котором им сказали, что это игра? Я это точно слышал. Собсно, сути дела это не меняет. Сони 100% _намеренно_ *бёт мозги, по чёрному, хардово. А у МС, скорее всего, _косяки_, разницу объяснять нужно? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я, в общем-то, мало сомневаюсь в том, что практичсеки все будущие игры будут и 720р держать, и 2хАА выдавать, бо железо-то действительно позволяет, иначе непонятно нах было на подложку 10мб DRAM присобачивать. Мне кажется так.
     
  7. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    ага, правая рука не знает, что делает левая, так что ли? :) По поводу роликов - вон MS крутила трейлеры PGR3 как ингеймовые и всё в них было офигенно замечательно. Кроме того, что в итоговой версии игры разрешение чуть не в два раза ниже и лесенки такие, что люди в ужасе по первости думали, что у них кабеля браковынные и показывают SD вместо HD. Вот такие вот "честные ролики".

    А **лей мозгов сони занималась всегда и везде. Только в случае с ps2 это на конечный продукт не повлияло никак. Так же думаю и ps3 будет показывать графику killzone в играх второй-третьей волны AAA класса. Достаточно вспомнить, например, шок, который вызывали первые ролики HL2 на PC. Сейчас это воспринимается как данность.
     
  8. goodEvil

    goodEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Нет, просто не успевают, а выпускать надо. Ну PGR3 такой шумихи не вызвал, потому как там некий анрил не демонстрировали, и потому я про это не слышал. Если так, значит и МС не лучше.

    По поводу графики Killzone, поживём увидим. Лично я не верю, что порезанный G70 способен выдавать такую картинку. С таким уровнем АА, с такой постобработкой, с таким контентом и т.д., по-моему, такого железа ещё нет, посмотрим, что нам покажет сначала GoW, потом Crysis, тогда уже будет понятно чего можно ожидать от Killzone.

    По этому поводу ещё можно провести аналогии между роликом MS и реальными скринами. Разница, так сказать, налицо.
     
  9. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    да, с Хало у меня тоже самое, правда у меня еще и американский есть, но вот вторую форзу брать влом, а погамить до выхода Форза2 охота, млять :(

    ЛОЛ, больше того, они заявляли, что конечная версия будет выглядить лучше. Звиздуны те еще.
    Мелкомягкие практически не обманывают, что-то не совсем получается, но ты знаешь чего можно ждать. А смотреть пресрелизы сони, всеравно, что годать на кофейной гуще.