Компания 1С анонсировала игры для PS3 и XBOX360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем sosnovka, 9 июн 2008.

?

Ваше отношение к анонсированной игре Ил 2 Штурмовик

  1. Обязательно куплю на PS3

    11,1%
  2. Обязательно куплю на XBOX360

    11,1%
  3. куплю если она будет представлена в виде лайв/псн проекта за 10 уе

    13,3%
  4. В топку ее! Даже 10 не отдам, потрачу деньши на что то полезное

    64,4%
  5. Сжалюсь над российскими разработчиками, и пожертвую им 30-50 уе

    0 голосов
    0,0%
  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну в том-то и дело, что разрабатывают не порт, а новую игру, специально для консолей, которая по сути и концепции будет другой. Я сам слегка сцептически настроен, но я думаю, что есть шанс получить хорошую леталку под xbox360 и PS3.

    Добавлено: Я это к тому говорил, что разработчик хороший, уже зарекомендовавший себя многократно, качественными продуктами. С теми же Пиратами Карибского Моря была совершенно другая история..
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я думаю что, как часто у нас бывает, далее громких заявлений дело в этом направлении не пойдёт. Ну реально, вот сидят эти люди, делающие самые крутые, самые хардкорные авиасимуляторы - и что, по первому свистку они выкинут весь их тщательно лелеямый реализм нах и выдадут на гора разудалую леталку-стрелялку? Да сильно наврядли, мне кажется, кто на такое пойдёт. К тому же, аркадные леталки лепить тоже надо уметь - Ace Combat не сразу строился.

    P.S. Ооо, тока што прочёл, что и на PSP и даже на (OMFG) DS анонсировали. Ну всё, это точно конец банкета, они там натурально с ума посходили. ИЛ-2, управляемый стилусом - я пацталом просто.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Они тут еще умудрились анонсировать для х360..Death Track: Возрождение )) вы игру на PC видели ? я тоже видел....это же ужОс и глумление над светлой памятью оригинала.И этО счастье на х360 :blink::wacko:
     
  4. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ребята, я не спорю, что ИЛ-2 на РС это суперсимулятор и всё такое. Также помню, что кнопок управления там явно больше, чем кнопок на геймпадах x360/ps3 вместе взятых:) А если из ИЛ-2 сделают консольные аркадные самолётики, то зачем тада простите это надо? Лучше бы уже слепили какую-то мультяшную бродилку с прикольным дизайном. Такого на нынешних консолях как-то маловато, имхо
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Cудя по первому трейлеру для консолей, менять они там мало чего собираются,хотя трейлер похоже собран из PC версии,реакцию публики проверяют )




    Лучше бы они тупо портировали последний кинг`c баунти,имхо толку бы больше было...
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да, жесть. Напоминает бенчмарки 3DMark. :bye:
     
  7. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Чтобы предотвратить дальнейший флуд по поводу предполагаемого качества IL-2: Birds of Prey, скажу, что конкретно этой игрой занимается не Maddox Games, разработчик славного оригинала, а Gaijin Entertainment, за плечами у которой значатся такие "хиты", как "Братва и кольцо", "Жмурки", "Бумер: Сорванные Башни" и многое другое не менее достойное. Выводы напрашиваются сами.
     
  8. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Так они и ониблэйд собираются на консолях выпускать, вот и видно откуда уши растут.
    Кстати если рассуждать логически, то наименее приспособленной игрой на пк являются файтинги, тогда как объяснить анонс street fighter IV на этой платформе? Сугубо писишная игра на консоли, сугубо консольная на pc. Не только же 1С такое делает.
     
  9. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Это все интересно, и даже очень странно, но совершенно не упрощает ситуацию, а скорее наоборот. Как тогда объяснить, что создатель такого трэша вдруг сделал супер-движок, который на грани фотореализма отображает все эти красивые моделей самолетов, облака, дым, довольно сложную с виду землю? Это же не могло на пустом месте возникнуть. Может кого-то из Maddox все-таки привлекли?
     
  10. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    New info and images for IL-2 Sturmovik: Birds of Prey

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Судя по скринам ничего особенного. Земля так вообще... Проголосовал за "проект в PSN", но как-то уже сомневаюсь в выборе.
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Еще не скоро...
     
  14. Gibson

    Gibson Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Выбрал 4 вариант ответа, я точно не буду тратить деньги на этот треш
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Жаль нет пункта "обязательно скачаю, поиграю 10 минут и заброшу на полку". А может и не скачаю. Не люблю я флай симуляторы.