Knack

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 29 дек 2013.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я, конечно, не согласен про графон уровня ПС2, но посыл понятен - никому не нужный аналог камео с 360. =)
     
    boxer нравится это.
  2. MONOCHROME

    MONOCHROME Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Да он даже до ПС2 не дотягивает. Разборный нэк - да, возможно.
    Вы тени под персонажами видели? Серенькое пятнышко! Где ambient occlusion в реалтайме?? Сократить игру в два раза; на уровень по интересному боссу; выпятить вперед фишки ПС4.

    А так - ни о чем реально.

    А камео - на порядок круче и интереснее - я в нее играл с удовольсвием. Прошло 10 лет, имеем кнека. Круто, чо.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Уровень atari 2600

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А, ну если он в Камео с удовольствием играл, а Княк говно, значит биллибот детектед! =))
     
  5. MONOCHROME

    MONOCHROME Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Да я... Посмотри в БСЭ, найди там SONY, подраздел "убьют за сони" - увидишь мою физиономию!

    Я просто объективен. И голосовал рублем. А }{BOX давно отключен - служит подставкой для джйостов сони.

    Справедливости ради замечу - КНАК - игра, которую сын пролетел за три дня. Сразу, от начала и до конца.

    Так что свою аудиторию она имеет.
     
  6. MONOCHROME

    MONOCHROME Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    И еще - я могу ошибаться, но по моему детали КНАКА не отбрасывают тень друга на друга.
    Это вообще - МЕГА-ФЕЙЛ!

    Ждем KNACK : DEFINITIVE EDITION!
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    На пс5
     
    MONOCHROME нравится это.
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Сейчас играю Кнак - доставляет, возможно конечно потому что платформеры я не часто играю, но процесс разнообразный.

    Не знаю писали или нет - не осилил до конца простыню Мойши:
    - приколбьная фича онлайн в сингле: в игре есть сундуки секретные, где рандомно выпадают вещи детали для гаджетов, и если ваш друг здесь был то вы можете выбрать вместо своей его айтем который вам нужнее.
    - проходу на Харде, после прохождения - открывается Очень Хард, не знаю может там начнется хардкор, пока прохожу нормально.
    - хардкор в трофеях: убить босса/пройти уровень не получив ранения.

    ВОПРОС: кто из нектовцев прошел Кнак? рад буду зафрендить чтобы айтемов выбор расширить.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    я прошел.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я прошел, но не собираюсь френдить чела, который так неуважительно ко мне относится. Да и там два поста было. Просто, кто-то их объединил в один. И правильно писать - прохожу. Безграмотная ты свинья.
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    АндраС, какой твой PSN ID? ты все сундуки нашел?
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я смотрю, Княк и Зона подешевели заметно, это насовсем или какая-то акция временная?
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ненависть ко мне не дает разглядеть тебе его ПСН. Остынь бро, и покрепче вцепись взглядом в полотно вселенной.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вроде временно пока. Но не ясно нифига.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    И почем knack?
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Смотри подпись :) Нет, не все. Но большинство.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    1600?
     
    VaaN нравится это.
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Еще если кто не в курсе: для Knack в App store по крайней мере есть игра Knack companion, позволяющая открыв айтем в ней перенести его в основную игру (это те айтемы что в этих секретных сундуках), я таким образом уже 5 айтемов перенес в игру ПС4. Хорошая идея хотя и не новая (вспоминаем Dreamcast и его карту памяти).
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Напишу про ФЕЙЛЫ игры:

    1) Пройдя игру на Харде - вы получаете возмодность вовзращаться в пред локации по главам, НО сундуков нет вообще (даже там где вы их пропустили и не подобрали). В сундуках айтемы которыне открывают гаджеты и модификации.
    > Как собрать пропущенные сундуки? - после окончания игры вы можете снова ее проходить на ТОМ ЖЕ уровне сложности (напр Hard) но с открытыми в пред прохождении гаджетами что сербьезно облегчает прохождение и получается что вы СНОВА проходите то же самое 11 часов но на более ЛЕГКОМ уровне сложности чтобы найти тот 1 пропущенный сундук.
    Это тоска и бред!

    2) Пройдя игру на Харде - вы открываете Очень Хард, но вы НЕ можете начать его прохождение сохранив (как в Demons souls) все накопленные гаджеты и модификации, чтобы дальше их собирать, ПОВТОРНО проходя игру но на более сложном (а значит новом и интересном) уровне сложности.
    > Проходить игру на Очень Харде - вы все начинаете с нуля, это те же 11 часов кампании только с меньшей жизнью и более медленным накоплением "маны".

    3) Сбор айтемов для гаджетов и модификаций - то ЕДИНСТВЕННОЕ что заставляет вас еще посидеть в Кнака. За 1ое (11ч) прохождение) - вы соберете макс 40-50%.
    НО: как описано выше вам не дают дальше собирать стафф (и открывать новые гаджеты модфикации) так чтобы получать от этого НОВЫЕ ощущения (от нового уровня сложности) наоборот - вас _заставляют_ играть на более лдегком уровне сложности (Хард с открытыми ранее гаджетами облегчающими прохождение).

    4) В игре абсолютно нет вибрации и использования тачпада.
    PS4 игра оссобенно платформер битемап без вибрации - это фейл.

    Вот 4 фейла НЕЛЕПЫХ до безобразия - которые сильно испортили послевкусие от игры мне.
    ____________________________

    Открываемый уровень сложности Very Hard: меньше здоровья (убивают с 1го удара), сложнее ловушки и платформинг елементы (что классно!) например платформы двигаются быстрее сложнее прыгать тайминг или пресс опускается быстрее с меньшими интервалами. Даже начальный туториал - становится слодным. Вот где реальный ХАРДКОР!

    Но мотивации проходить его нет как полдумаешь о том нахера ты выискивал и собирал все эти айтемы и сундуки секретные... все это нельзя перенести в новое прохождение на новом уровне сложности. Фейл!
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
    Bикинг нравится это.
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нифига себе ))) Что за детский фэйлы?!:eek: