Knack

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dracula_x, 21 фев 2013.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну Лего игры поинтереснее будет, сам пару штук прошёл, там хоть какие-то пазлы есть, эксплоринг и куча секретов :)
     
    Steve нравится это.
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну не знаю,лего помоему прикольная игра,только надоедает порой быстро(зависит от тайтла),уровень исполнения там давно ооооочень даже неплохой,и уж точно не уровня флешигр,а загадки заставляют радоваться и не бросать играть на полдороги...только на них там все и держится...
    Ну а покупать кнэк под сотку баксов ...дануна...разве что кто купит детям на рождество,да и просто на стартовом безрыбье...а в 2014 это уже будут нахаляву в плюсе раздавать ))
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    ОК, вы фанаты штампованного леготреша, который наверно два раза в год выходит. ФЗ, не слежу за трешем. Не удивительно, что вам, более менее приличные, оригинальные игры с самобытным сеттингом не нравятся. Вообще, мне видос понравился. Прикольная игра может выйти.


    Я о цене не говорю, пофиг на цену. Я вообще не понимаю как у нас люди покупают любую игру под сотку баксов. Это жесть какая-то. Но, я бы с удовольствием Knack заценил. Вы просто не видите потенциал. Я люблю игры, в которых мне хочется узнать что будет дальше. Мир заценить, боссов. Честно сказать, смотря на knack, почему-то вспомнил Pandemonium. Очень понравилось что камера, большую часть времени показывает вид в три четверти или сверху. Просто обожаю такой вид в играх. Жалко что она там не навечно приклеена и иногда меняет ракурсы. Вообще, хватит тут ядом плескать. Посмотрим, конечно, как ее люди оценят, и вообще. На старте я бы тоже брать не стал. Но на заметку себе взял.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не вижу в ней никакого потенциала,второсортный платформер,без новых идей,просто каша из старых....а дальше там будут..тадададам..титры;):)

    Первый Пандемониум был шикарен,это действительно было что-то новое,жаль его добили убогой второй частью,и загнали под самую шляпку с выходом на нгэйдж...и где ты там кнэк углядел..хмм..ну разве что камера,которая там менялась вплоть до 2D...
    А лего там уже и в стиле gta выходит,да и все время кажется что они разные,если говорить от платформерах,ну а на 3ds так вообще шикарны..кстати я не фанат лего,просто говорю не надо уж так загонять хорошую игру в стан написанных на коленке за неделю флешигр...если в кнэк самобытный сеттингo_O,ну не знаю, тебе видней:D че смотреть как ее оценят,по мне даже если ей каконйдь edge 10 из 10 поставит,она не станет лучше,Чем я (у)вижу своими глазами...лаунчевый проходняк E10+,а так то да ,глянем конечно,дема наверянка еще на лаунче появится...
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2013
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Мне тоже только Нэк из всей PS4 линейки игр и понравился, действительно концепцией Камео напомнил =)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    О ГЫТЫА, да, если как ГЫТЫА, то стапрацинтный шидэвр, ГЫТЫА это всегда орегенальна и супирски. ГАТЫА фарева поцоны. Опин варлде рулед. И, Лиго за ста баксав тожи:D

    А вообще, мне не понятна твоя позиция. Посмотрел видео на перемотке, и несешь какую-то ахинею. Не соглашаясь с впечатлениями, которые сложились от нормального просмотра видео. Проще написать у себя в статусе или подписи, что ты упоротый фанбой, ГЫТЫА фореви, и не париться лишний раз.
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    С чего ты взял, что я фанат гытыа)) только твоим валенкам известно)) я даже в теме гта5 ни разу не отписался, ибо вооще не жду эту игру)) Я мотал уже после половины ролика,там все однообразно кроме твоего вондерфула в конце)и с какими впечатлениями я должен соглашаться?))) погромы у несогласных будут?)))или сразу к стенке?)) лан , хватит вопросов , а то смотрю у тебя опять истерика)))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2013
    Каин нравится это.
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Cerny-san! :cat:
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Что за гомосек нтервью берёт? Отвратительно блин.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Если ты про очкарика - это новый Стив Джобс от консолей.
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    извените но игрушка вообще не для некстгена, можно было и на ps3 выпустить
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нет-нет, не извиняем готовь лицо и почки, будем на Кипре заглянем на огонёк с вилами и факелами.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    первый позорный экс на стороне сониииии
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Странно, а мы думали что это Киллер Инстинкт от Дабл Хеликс.
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Создатели Knack вдохновлялись Crash Bandicoot и делают игру, которая по ощущениям будет на него похожа.
    Также в игре будет предусмотрен супер облегчённый режим для детей, у которых это будет первая игра в жизни.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Хм... по видео, игрушка довольно хорошая.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А по обзорам печаль. Может, западные журналюги совсем толстокожие стали, не видят прекрасного в простых детских игрушках?
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    • Game Informer - 8,25/10
    • Destructoid - 7/10
    • VentureBeat - 7/10
    • Polygon - 6/10
    • CVG - 6/10
    • IGN - 5,9/10
    • GamesRadar - 5/10
    • GameTrailers - 5/10
    • GameSpot - 4/10
    • Eurogamer - 4/10
    • Joystiq - 3/10

    Первый провальный мега-экс :ROFLMAO: