Клавиатура для Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Revan, 10 апр 2007.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Современные игровые консоли всё больше и больше становятся похожи на компьютеры. Они обладают недюжинной расчётной мощностью, могут порадовать глаз игрока отличной графикой, подключаются к Интернету. Покупая Xbox 360, к примеру, пользователь получает в своё распоряжение целый набор современных медиа-сервисов.

    [​IMG]

    В ближайшее время эта консоль также получит в своё распоряжение своеобразный аналог ICQ для мгновенного обмена текстовыми сообщениями. Для работы с полезным сервисом Microsoft даже выпустит специальный дополнительный аксессуар — полноценную QWERTY-клавиатуру. Выглядит это устройство как обычный геймпад, между ручками которого был помещен дополнительный блок клавиш с подсветкой. Весит новинка примерно столько же, сколько и обычный контроллер. В магазинах клавиатура появится летом этого года.

    [​IMG]

    http://www.3dnews.ru/news/klaviatura_dlya_xbox_360-262736/
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не совсем верная информация, клавиатура будет продаваться отдельно как дополнительный аксессуар для джоя(фотки).
     
  3. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    будет удобно рубать в FFXI
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Теперь контроллер будет ещё тяжелее :).
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Какой-то мутант. Не уверен, что им будет удобно набирать текст. Неужели нельзя обычную клавиатуру адаптировать?
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    DeaD,
    Я вообще не уверен в надобности такого девайса конкретно у 360. Там все через гарнитуру общаются.
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Эм...Урод какой-то, но все же самая удачная вариация клавы на джои которую я в принципе видела. Но все равно урод.
     
  8. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    это для мморпг или как их там и для глухих и тех, кто не любит пользоваться гарнитурой или у кого микрофон накрылся.
    короче понадобится очень многим. себе куплю, правда не знаю еще зачем.. а вот месенжером пользоватся!
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Вроде браузер в новой прошивке будет, где-то читал про это. На нем очень удобно будет вообдить буквы этой клавиатурой.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нигде, где указано что будет изменено, ничего не сказано про браузер, так что тебе приснилось наверное. Клавая сделана именно под мессенджер, который и будет главным новшеством обновления. Хотя, поддержка mpeg4 - это тоже круто. Для кого-то. У меня всё равно ничего нет в этом формате :).
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    МС объеденит пользователей месенгера на компе и х360 , для этого и нужна клава , в играх она сильно вряд ли будут использоваться.
    По поводу дизайна и эргономики - мне очень нравится, но покупать не буду ибо мне без надобности.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кстати, если кто хочет скачать - вот ссылка:
    http://www.beonlive.ru/downloads.aspx

    Но лучше зайти по этой :):
    http://www.beonlive.ru/downloads.aspx?RatingGuid=7caeea55-1e66-4798-beb9-a3e057c70d2c

    В-LIVE-айся :)

    Кстати, как я понял можно будет пользоваться обычной USB клавой, т.е. эту примочку покупать не обязательно:
    http://www.xbox.com/en-US/community/news/2007/0408-im.htm

     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Обычная клава во 100 крта удобнее этого моностра. МОжет исче мышь научаться приделывать к 360?
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    dikh,
    Так приделать-то несложно, другое дело, что в играх стандартные HID работать не будут.
     
  15. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Сильно не отрываясь от игры, лучше с этой набить пять слов, чем держать под теликом клавиатуру от компа. Но счастье - оно вообще в разнообразии. Кому что удобно - тот тем и пользуется.
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Если мыслить как писишник, то все что имеет клавиатуру не как у родного писюка определенно неправильное.

    Аксессур - однозначно правильный и полезный. И на вид достаточно удобный.