Классические игры с PSP перенесут на PS3 в HD

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем vova, 22 май 2011.

  1. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Я бы разве, что от MGS Peace Walker не отказался бы. А так нафиг оно нужно, лучше пусть нормальные игры делают, а не херней страдают, еще бы тамогочи или тетрис туда портировали
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну как говорят в таких случаях - никто покупать это не заставляет. Раз есть порты, значит есть потенциальные покупатели. По крайней мере ни единого "провального" сборника римейков на PS3 я что-то не припомню ;)
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Тогда мимо кассы... :(
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Трофеи развратили геймеров :)
     
  6. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    трофеи выделили людей,которые ничего не пройдя.рассуждают о высоких материях.:)
    нашлись индивиды,которые порадовались данному слуху(отсутвие трофеев),обоснование-пройду игру не отвлекаясь на трофеи. Имхо больная точка зрения.
     
  7. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Нахрена они вообще нужны эти трофеи и ачивки. Играешь, полностью погруженный в атмосферу и тут вылезает эта развеселая херня - ''поздравляю, вы открыли ачивку 15+'' была бы возможность, отключил бы нафиг. Хотя против внутриигровых достижений не против, в том же PW, можно статусы менять с помощью них.
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну для меня это в первую очередь показатель того, насколько "полностью" игру я прошел. Да и просто дополнительная мотивация пройти все побочные миссии, либо завалить главного босса не потеряв ни жизни. Каждому свое в играх)
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    ролик монстер хантера
     
  10. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Мне, к слову, трофеи приблизительно в этом плане и интересны, как трекер игрового времени :) Только оно неправильно сделано, лучше бы развили идею как на Wii, там показано в статах сколько точно ты потратил на игру времени и сколько ее запускал. Плюс есть средний рейтинг по всем пользователям. Вот этого мне и не хватает, такой Last.fm, но для видеоигр.

    Но с другой стороны, иногда теже трофеи играют роль дополнительного челленджа, особенного в онлайновых играх. Взять тот же Bad Company или NHL 11. Например последний свой трофей в хоккее выбил, где надо выиграть у соперника в ранговом матче, проигрывая после 2-х периодов с разницей две шайбы - а зная, что на кану, хоть что-то стоит, пускай и виртуальный приз, то азарт только добавляется.

    А в сингловых да - не всегда имеет смысл. Причем местами трофеи добавлены совсем безвкусно.
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623