Киркоров (не) умрёт через неделю

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Bahamut2k, 4 июл 2006.

?

Киркоров умрёт 11 июля 2006

Голосование закрыто 10 июл 2006.
  1. верю

    8 голосов
    26,7%
  2. не верю

    22 голосов
    73,3%
  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Киркоров умрет 11 июля 2006 года: за 20 лет рязанский феномен не ошибся ни разу

    57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.
    Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."

    Несколько лет назад в интервью районной газете "Звезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов - гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая.

    Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."

    Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился - прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.

    Когда корреспондент ИА "Русский репортер" показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель сказал:

    "Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

    Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

    Лариса Долина - 14 августа 2029 года,
    Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года,
    Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года,
    Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года,
    Андрей Губин - 19 декабря 2046 года,
    Лев Лещенко - 1 января 2019 года,
    Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года,
    Леонид Агутин - 26 августа 2044 года,
    Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".

    "А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

    Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.

    "Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке. У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры".

    ЗЫЖ Я не верю.
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Похоже, первый раз все же ошибется. :lol:
     
  3. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Время покажет.. Вон Мишель Нострадамус предсказал победу сборной Италии на чемпионате мира... Так что ждем... :)
     
  4. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Поскольку лично мне Киркоров ничего плохого не сделал, я бы не стал желать ему смерти. Но все же любопытно...)))
     
  5. Turner

    Turner Well-Known Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Интересно, а что провидец сказал, глядя на свою фотографию?
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Предсказываю. Киркорова задушат розовым свитером.
     
  7. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Поживём-увидим.
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Чувак прославиться захотел.
    Не верю.
     
  9. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    ИМХО, тема для желтых газет
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Эта тема в жёлтой прессе появилась пару лет назад. Наверное они думали, что за это время её никто уже не вспомнит.

    Я на неё сегодня чисто случайно наткнулся. Искал в своём архиве текстовиков совсем другое. А тут как раз эта инфа попалась, а ведь всего-ничего осталось до даты. Всё-таки интересно.
     
  11. Iruta-san

    Iruta-san Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
  12. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    желать смерти незнакомым людям... это ненормально
     
  13. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    как сказать:ph34r:
     
  14. Iruta-san

    Iruta-san Well-Known Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ты знаком с кем-нибудь из ваххабитов? Например, которые школу захватили?
     
  15. mikkus

    mikkus Well-Known Member

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Будет жаль(имхо),если Филя копыта откинет,ведь он забавный урод.
     
  16. Ant0n

    Ant0n Well-Known Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    как то жутковато, если правдой окажется

    но я скорее в это не верю, чем верю :)
     
  17. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    А Нострадамус про Киркорова не говорил ничего, так что дядьке этому не очень верится как то. Ну недолго осталось, увидим, кто прав.
     
  18. Turner

    Turner Well-Known Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А не кажется ли вам, что это как-то идиотски выглядит - сидеть и ждать, пока кто-то умрет?
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не нравится ждать сидя - жди стоя или лёжа. :bye1: :crazy1:
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне лично похер! Каждый день умирают тысячи людей, а на мудозвона Киркорова мне откровенно говоря похер!