кино или игры?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Feodal, 10 июл 2007.

  1. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Да, видать после очередного пира Feodal быстро заскучал, и, почесав темя под короной, придумал новую игру "кино или игры". Видать шарады и песнопенья не в моде? Али шут уже не тот?

    Я вот, например, очень часто на месяц другой забываю свою P&*@S%*$(! 2 включать. Не могу сказать, что именно тут виной: отсутствие, порой, времени или отдых от игр. Может – последнее. Но если отдых от игр то, тут подразумевается лишь одно, что я окунаюсь в мир Heroes of Might and Magic: начиная с первых, продолжая сагой о Тарнуме, скоро доберусь до пятых :) .
    А кино – глупый вопрос. В фильмах есть многое, что можно почерпнуть для себя, для внутреннего мира. Разве можно не восхищаться великолепием игры и благостной красотой Марии Магдалены Дитрих, или пропускать мимо собственного внимания женщин с сильным характером, которых играла Симона Синьоре, гордость и достояние Франции? А эмоционально насыщенный лишь внутренне и внешне всецело сдержанный, олицетворявший естественную мужественность, - и где её сейчас узришь такую? – окрещённый Американским киноинститутом величайшим киноактёром в истории - Хамфри Богарт. Ну, что вы, право. Это будет очень глупо, нечестно по отношению к себе не знать и не видеть таких актёров, их знаменитые роли и поистине знаменитые фильмы...
     
  2. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73

    а как вариант: ЗЛОВЕЩИЕ мертвецы или зомби??? :D

    согласен-зомби тупаны, из шотгана по ним!!!

    а по теме, с утра за 60руб в кино, и весь день в игры ( с утра выпил-весь день свободен)