Kingdom Hearts II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Thunder Gnoom, 26 дек 2005.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не жалей. Хотя мне понравилась (относительно) вторая часть, первая - скука смертная.

    П.С. Знаю, моё мнение никого не интересует. Просто хотел разбавить восторженные высказывания.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    The I, тоже самое хотел написать :). Я ниасилил первый Kingdom Hearts... скучная игра и еще меня от нее немного подташнивало :).
     
    The I нравится это.
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Во... Соратники появились :)))
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Спасибо, успокоил :). Значит и не буду торопиться.
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я за то чтобы пройти сначало первую.
    А что так??? Я ее с удовольствием прошел, причем почти на 100%. Вторую тоже пройду... надеюсь.
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я тоже с удовольствием прошёл,не смотря на то что у меня дисней неприязнь вызывает,смысл во 2ую играть если не поймёшь нифига
     
    eugene77 нравится это.
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Первая рулит и еще как! Единственный минус - камера. :(
     
  8. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    У меня совершенно наоборот, первую прошел, а вторую не смог. Добрые родственнички стерли сейв, где я прошел пролог, а проходить второй раз эту бредятину не хочу. :sleep1:
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А по моему, пролог вообще самая сильная часть игры. Нет Дональда и Гуфи - это раз. Переживания главного героя - это два. Как его было жалко... Да, пролог не похож на то, что все привыкли видеть в КХ. Он взрослее, что ли, серьёзнее. Вообще, заметил такое обстоятельство. Как только оказываюсь в мире Диснея, сразу умираю со скуки. Пока не появятся эти мужики из Организации. Они немного отежелят сюжет, разбавив привычный диснеевский бред некоторыми серьёзными моментами. Потом опять скука смертная. Так и играешь. От момента до момента. Самый клёвый из которых, кстати, был в середине игры.
    П.С. Я бы поставил игре семёрку, но это будет то, что называется
    "субъективное мнение". Субъективнее некуда.:)
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    У меня также стирали прохождения FF7, я выхожу из первого Мидгара и на тебе на следующий день ее нет. Я проходил ее в игровом зале, начинал аш три раза. Вот такие вот пироги. Так что начни снова не пожалеешь. ИГРА СУПЕР.
    Я так понял , что то вообще не Сора.
    А я бы девятку.
     
  11. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ваан, никакой сюжетной дырки там нет, все события, произошедшие между частями описаны в ужасной_карточной Chain of Memories, которую я, как истиный фанат, не потрудился купить родную и убить на игру 30 часов)
    Старт KH2 - минута в минуту конец CoM:)
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я и говорю про дыру в виде CoM :)
    А вообще плохая это идея.
     
  13. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Идея гениальная.
    Куча детишек, обожающие KH, получают возможность играть в свою любимую игрушку в дороге, да еще и обмениваться редкими картами, да еще и заявлением со стороны SquareEnix, что без портативной версии они нифигушечки не поймут в полноценном продолжении.
    Кстати, сюжетно CoM намного сильнее оригинальной KH - а философские разговоры о премудростях Памяти в конце так вообще мне напомнили XenoSaga:)
     
  14. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
     
  15. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Это точно.
     
  16. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    У меня есть вопрос , Немогу на уровне с Геркулесом добыть последний кубок ,собрал все четыре ,а с последним какая то фигня ,прибегаю к Хейдесу в склеп ,прохожу его кубок (Hades Paradox Cup ),но за это ничего не дают .? Да еще Сейфирот ,такая зараза сильная попалась ,умерать никак не хочет ,хотя левел уже 78 ? За помощь буду признателен.
     
  17. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    2 barni
    Я прошел ее с 68уровнем и не проходил все на мах... просто сил нет...уже давно не играю...бяка...надо сесть за PS2. Но никак не могу оторватся от PSP.
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Хех. Мечтаю поиграть. Но боюсь у нас в Иркутске ее пока нету. Хех...Достала яп версюх ХЗ когда в Тайланде за 70р. и экстренно выслала ее в МСК другу ибо у мну все равно NTSC не работают игры.

    Мне нравится эта серия игр соответственно в первую очередь из-за диснеевских персонажей и в частности мира короля льва ака ТЛК. Сора-львенок просто кавай) Обожаю)
     
  19. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А ты поищи может найдешь или закажи по инету.
    Игра стоит внимания...ух сюжетиц там просто муть...хочу русскую и не глючную...нет таких наверно.
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    eugene77, да уж поискала. Я могу ее получить, мне друзья из МСК перепишут, но я хочу лицензию( Как поеду в Москву - куплю.