360 Kinect: впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем plumber2, 16 авг 2011.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    и я после Wii понял что нет не нечего лучше обычного джой-пада.
    все эти дёргалки от майкрософт и фалласы от сони идут боком
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.693
    Баллы:
    523
    управление мувом (и в меньшей степени вимоутом) не намного отличается от джойпада, спросите любого, кто играл в Киллзон3 или хотя бы посмотрите видосы в ютюбе. а вот кинект - это уже совсем другая песня. поэтому под него и игр привычных не сварганишь
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да ну? :) Каким это таким телепатическим образом? Наверное, стоит за себя и свои интересы говорить. Махать руками и ногами перед ТВ - это твоё понимание геймплея кинекта. А я думаю о спокойной игре в Child of Eden, о кровавой резне в Rise of Nightmares и Ryse, о голосовых командах в Mass Effect 3, о гибридном управлении в Steel Batallion, о танцах (не дай Бог кому увидеть :)) в Dance Central 2, об управлении голосом и жестами самим 360. И вообще, мне интересна новая игровая "железка". Вы сводите всё к "махать руками"? Так геймплей обычных игр сводится к незамысловатому "нажимать кнопки". Важен не общий принцип, а реализация в каждой конкретной игре. Вам это неинтересно? Чьи это проблемы, простите? Проходите мимо. А кричать, что кинект - говно - это чистое хейтерство и троллинг, кстати :). Как и
    , с которого всё началось.

    А чем ещё можно мотивировать такое неприятие девайса и чужого интереса к нему? Да и логика там обратная, вообще-то.

    А кто спорит? Так и есть. Вот мы и пришли к причине моего интереса к кинекту. А вот оправдает ли он мои ожидания нетипичного игрового опыта, покажет время.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    А я вообще не вижу смысла навязывания своей точки зрения по поводу какой либо покупки. Ну купил человек игру по скидке и что? Купил-то ведь лицензию, а не скачал с интернета. И это вполне нормально, что обычного потребителя неволнует кому он платит, он просто хочет купить игру - не думаю, что даже на западе кого-то это сильно волнует, когда народ толпами рвется на распродажи. А уж тем более непонимаю всего ахтунга вокруг кинекта, если человеку это устройство действительно интересно.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Разрабы тут сказали, что Кинект там будет чисто для расслабона, серьёзные режимы на нём работать не будут. Но если не фанат, то тебе как раз то и надо)
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Как видишь, не все это понимают. А вообще меня задело, что, когда Легион написал о своем решении купить Кинект, пришел умный Фарм и быстренько расставил все приоритеты своим "соболезную", что интерпретируется только негативно и оскорбительно.

    Да, я следил краем глаза немного. Там что-то про отслеживание движений головы, рулевое и педальное управление, если не ошибаюсь. Но я сильно не фанат гонок, так что, наверное, пропущу. Хотя, если сильно расхвалят, то могу и рискнуть.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Обычно так человек оправдывается, когда делает что-то постыдное. Будто его застукали за покупкой зоофильской порнухи или чтением Донцовой. Без обид )
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Lolwut!? Причем здесь порнуха и Донцова)?
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Кайдо пытается сказать, что мне на самом деле стыдно от того, что я защищаю Кинект. Откуда он это взял, ему одному известно :).

    Где ты оправдания-то увидел? Совсем плох стал. То логику повернул не туда, теперь оправдания где-то увидел... Без обид ) И оффтоп прекращаем.
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Кинект это большой шаг в развитии всех электроприборов мира сего!
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Присоединюсь к Фарму в его нежном сочувствии всем купившим Кинект.
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Толсто.
     
  13. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.693
    Баллы:
    523
    ну ок, Нергал. когда будешь брать железяку?

    Кен, я уже объяснял почему. читай выше. это просто другой уровень.

    тонко, бл..ть!!
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Я вижу Кинект и его успехи вызывают дисфункцию головного мозга большинства Сонибоев форума... Ну или просто лютый баттхерт.

    Я Кинект пробовал, мне понравилось. Только вот игр меня интересующих с ним нет, если в Mass Effect 3 все круто сделают, может куплю себе.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, пацаны-то на районе знают толк в настоящих играх. Настоящий пацан-то, в Кинект играть не станет, нет. За это и по почкам можно.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.312
    Симпатии:
    9.209
    Баллы:
    623
    Бери за 104 евро на Amazon.de, мне оттуда заказали, доставка бесплатная. Все в комплекте (адаптер для бокса-фата + игра Kinect Adventures).
    http://www.amazon.de/Xbox-360-Kinec...QT7Y/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1313720901&sr=8-1
    Я еще заказал крепеж для TV, в 500 рублей обошелся:
    http://www.amazon.de/Xbox-360-Slim-Flachbildschirme-Wandhalterung/dp/B004M1ULCA/ref=pd_sim_vg_3
    Вещь интересная, не пожалеешь. Главное - свободное пространство в 2.5 - 3 метра. Все хорошо распознается. Управлять в меню очень прикольно, действительно возникает ощущение чего-то нового :)
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Если получу свои бонусы до конца года, то сделаю в декабре себе подарок на ДР.

    Спасибо, гляну. Просто не уверен в том, как наша почта будет посылку пинать. В играх кейс заменить просто, а вот как кинект воспримет роль футбольного мяча... :).
     
  18. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.693
    Баллы:
    523
    блин, долго ждать


    то-то и оно)) мне может тоже он нравится)
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Ну если мне Dance Central или там Eden не нравятся, это не значит что тот же Нергал не купит Киннект именно из-за них, плюc может он человек семейный, и хочет сделать подарок детям, а вот для детей Kinect - это вещь, я сам недавно родственникам покупал тут его, до этого дети играли на Wii, а на праздники стали клянчить 360-й и Кинект, после того как попробовали всякие Кинект Спортс в магазине, это тебе управление не то, графика говно, казуальщина, а вот детям в большенстве кинект нравится больше чем Wii, у меня моя тетя просила купить для ребенка и мой отец просил купить младшей моей сестре на день рождения бандл 360-й + Kinect, хотя у нее Wii есть, я сам лично года 2 или 3 назад ей дарил.
     
  20. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.693
    Баллы:
    523
    ну если так, то покупка приобретает больший смысл и будет использоваться активнее. просто Нергал ни слова о детях в этом топике не говорил...