Killzone: Shadowfall

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dracula_x, 21 фев 2013.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    2013-08-21-185538.jpg hell yeah !!!
     
    Каин нравится это.
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Круто, конечно, но темой ошибся
     
    Zografa нравится это.
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ауч ! я по батарейкина , вслед, темму даже и не заметил :( сори.
    Просрали первый матч потому что ктота скринчики делал наместо мочить хелганов!
     
  5. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    Вот блин, а я до сих пор не могу законнектится, игру на твоих скринах увидел.
     
  6. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    А где ключ на бетку взять мона?
     
  7. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    коридоры с расставллеными коробками
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Все подписчики плюса могут скачать. Со следующей недели, то есть среды, обычные люди смогут спокойно играть.
     
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Тоесть щас имея плюс?И позже просто для всех?Блин как раз плюс хотел продлить!
     
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Поделись впечатлением.Как вообще в духе второй КЗ?Мультик как я понял 4x4?!
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    У меня нету плюса, и код мне твари не прислали =(. Так что ФЗ... Да 4х4 мультик.
     
  12. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    А такое бодрое месилово, вчера всеже мог поиграть. Если команда тупить перестает, вообще прикольно. Допросы, рукопашные дроны. Ну и красиво.
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Народ ноет, что карты слишком велики 4 х 4 "ищутся по пять минут" :)
    В бетке как раз карта маленькая, но можем смело тролить COD BO2 фанатов, что у витьке карманной, карты побольше чем с супер-дупер-шутере Котика :)))
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вроде говорят, что чтобы компенсировать это, сделали мгновенный респаун.
     
  15. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Кому нужен код на US Psn налетай E75J-4KNF-8G58 у меня рус поєтому не катит(((
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Блин, поздно =). Но надеюсь кому-то еще понадобится. Вообще, поиграл три матча. Как всегда, бегает куча прокаченных дротов и херачит в спину. Вообще, если бы не мелкий экран, было бы гораздо круче. И деления на классы я не заметил. Не знаю, хорошо это или плохо. Смерть как-то очень быстро происходит, в сравнении с KZ3. Убежать практически нереально. Хотя реально, ну, короче, раза в два быстрее. По ходу игры постоянно объекты меняются. Хотя я вообще не разобрался что к чему. надеюсь что в итоге, можно будет за счет оборудования классы создавать. Пока это похоже на смесь Колды и Киллзоны 3. Ну если судить о колде исключительно по видосам.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вообще, мультик довольно дурацкий. "Киллзон 3" с дебильными нововведениями, типа падающих с неба болтов, которые надо хакать, или включать через них всякую ересь, типа бомбежки уровня, дрона убийцы, рыскающего по карте, помех на радаре, и т.д. Нахера это нужно? На портативе все должно быть упрощено, а тут наоборот усложнено. Да и хакать эти болты надо тыкая по экрану, что тоже напрягает. Сам геймплей уже довольно поношенный, если вы играли долго в "Килзону 3". У меня почти сразу возникло ощущение, что я играю в очень древнюю и давно устаревшую игру, которая мне очень приелась. Да и играть в мультиплеерную FPS на мелком экране это тот еще ад, и очень на любителя. Я, например, теряю фокусировку при резких поворотах, и вообще чувствую себя очень клаустрофобно. Неужели так трудно понять, что в подобного рода играх на портативках, в следствие крутой графы и высокой детализации, нужно или снижать детализацию, или упрощать структуру уровней, или ставить какие-то дополнительные ориентиры всюду. Короче, я не доволен. Выпустили бы эту игру на PS3, было бы ОК. Раньше хотел брать с пылу с жару, но сейчас точно подожду пока цена упадет, или типа того.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Потестил еще, мнение изменилось к лучшему. Графа просто мозг высаживает. Реально кажется, что лучше чем на PS3 =). Пушки офигенно смотрятся. Задний фон очень круто прорисован, как и карта вообще,. Может только персонажи менее детализированные, чем на PS3, но это особо не напрягает и бросается в глаза только совсем уж с близкого расстояния. Геймплей тоже весьма трушный. кажется что управление нечто среднее между 2 и 3-ей "Зонами". Играть реально доставляет, когда команда слаженно работает, а не бегает по карте как "толпа" идиотов, ловя хедшоты. Не знаю что они сделали с оружием, но оно как-то очень круто чувствуется. Да и стало более прикольным. Шотган с зажигательными патронами, к примеру. Можно поджечь врага вдали, пусть и не причинив большого урона, а потом всадить очередь из автомата, пока он паникует. Вообще, это явно систем селлер и весьма трушная игра. Вполне возможно, что лучшая Killzone, из тех что есть пока. Очень хочу сингл заценить =(. Если там графа будет лучше чем в мультике, то это бомба вообще. Кстати, тормозов вообще нету, все идет очень плавно и стабильно. Блин, Бите еще бы пару-тройку игр с такой графой, и ее начали бы как горячие пирожки раскупать.
     
  19. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Во во, а то ты в начале совсем не под тем углом смотрел на игру.Так как на80% ресурсов от игры в полном восторге.
     
  20. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    И вообще пора писать в отдельной теме.И естественно в впечатлениях от игры.
     
    Каин нравится это.