Killzone: Shadowfall

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dracula_x, 21 фев 2013.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Продолжай играть в Хало, пройди мимо.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я надеюсь на Резистанц, а в Хало продолжу конечно:)
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Тута документ о демки килзоны на 103 страниицы. Много скринов и технических данных. Например игра (демо) занимает в памяти всего 4,6Гб из семи возможных. 1080p/fxaa/30fps.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Полтора, три, 4.6, кто больше?
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    3Гб под видеопамять, 1,5 "оперативной" и 128мб общей для проца/видяхи. Всего получается 4,6гб. Это из документа с официального сайта гурилы. Там даже по косточкам расписано что сколько занимает. Например Хавок - 350мб, звуки 553мб, анимация 75мб и т.д.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Показали актёров, с которых снимали личины и движения (из Homeland и True Blood)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Модели хороши. С каких пор Хелгасты без масок ходят (судя по бабе)? Я в третью часть не играл, или там по этому поводу что-то говорится?
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще Хелгасты могут без масок ходить если приспичит. В первой части в команде был же персонаж без маски хелгаст перебежчик, да и элитные солдаты там без масок гоняли. Да и может она на Векте была рождена(вроде молодая). А если так, то вряд ли ей вообще нужна маска. Может она тоже будет на стороне сил добра и демократии. На Хелгане-то конечно все в масках гоняли, ибо там атмосфера была хреновая слишком.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В первой части тот чел был наполовину Хелгастом. Я кстати запутался в сюжете, как оказалось что Хелгасты появились на Векте?

    Нужно бы купить HD трилогию на PS3, перепройти.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    опа, хелгасты-фашисты резко превратились в хелгасток-шахидок? Тренды меняются. =)
     
    Tim111 нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты дебил, она снайпер же. Совсем ослеп что ли?
    Что значит на половину хелгастом? Он был генералом пребежчиком. И была же элитная пехота, которая без масок бегала. Я недавно играл в HD порт, там они после середины появляются. Дело происходит через 30 лет после 3-ей части. Скорей всего они начали после разноса планеты сразу на Векту перебираться.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не радуйся, еще небоись окажется что эта очеловеченая самка Хелгастов окажется на стороне "добра".
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Шпион из первой части которого освобождают из плена был наполовину Хелгастом, там еще перс делает коммент "Don't even want to know how this happened". Не помню был ли он генералом или нет, так как играл лет 10 назад на PS2.

    Даже если они начали на векту перебираться, как им позволили создать собственое правительство, армию и индустрию? Я еще понимаю гетто огороженное забором, но то что у них там собственная армия и правительство - глупость, учитывая что на Векте центральное правительство людей и их военной машины.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2013
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А что это меняет? На половину или не на половину. Он был генералом хелгастов, жил на Хелгане. Ты думаешь они какие-то дикие мутанты, которые задыхаются от переизбытка кислорода? =))) Как раз то что они ходят в масках на Хелгане, и говорит о том, что дыхательная система у них нормальная, как у людей =)

    Вот про армию и т.д. не знаю. Надеюсь нам поведают об этом в игре. Мне кажется, что им запретили, а они подпольно учудили. И решили заняться терроризмом или типа того. Ну и какие-нибудь силы самообороны у них все равно остались.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    для бестолковых оленей: внешний её вид какбэ намекает, что в определённый момент она окажется засланной шахидкой. ;)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не факт, у нее дизайн очень напоминает снайперов из 3-ей части, а они вроде шахидством не промышляли. Просто ты во всех людях с арабскими чертами лица видишь террористов.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кстати, в первой части мне помнится мы были на Хелгане? Во второй рводе тоже лол. Почему люди не меняются там? Я имею ввиду ходят спокойно без масок.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я в курсе, что она в форме призрака, а арабские черты как раз и намекают на её "миссию".
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В первой части мы были на Векте. Векта изначально принадлежала хелгастам, но потом их трахнули и заперли на Хелгане. В первой части показана попытка как они ее решили отвоевать. Атмосфера Хелгана, в принципе, пригодна для жизни, но при длительном воздействии может вызвать всяческие аспираторные заболевания, плюс всякие бури. В принципе, там можно ходить без противогаза. Изначально так и было. Но без масок продолжительность жизни уменьшается до 20-30 лет. Вообще, если интересно, введи в гугле что-нибудь типа history of helgan, разрабы выкладывали в сеть свои сочинения =).