Killzone Mercenary open beta imp.

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 23 авг 2013.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Кстати, в сравнении с бетой, игра стала более залагованной что ли. Или компенсацию лага сделали, ФЗ. Но некоторых товарищей бывает просто нереально убить. Гасишь их так же долго как в 3-ей киллзоне. И это учитывая, что у них чаще всего броники обычные. И управление по другому чувствуется, ФЗ, но что-то немного поменяли. Больше тяжести что ли стало. В общем, зря они послушали бетатестеров и выпустили этот адский патч.... Мне, короче, кажется, что с ней что-то не так стало. И в бетке ни разу не было чтобы я херачил в кого-нибудь по целой обойме, и они живы оставались еще. Гадство, в общем. Хотя играть все равно прикольно и интересно.
     
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Согласен лагов пипец и трабы с коннектом.На 4пда есть отдельная ветка с траблами коннекта,у меня постоянно Не установленна связь с лидером игры,помогает только перезапуск игры.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Траблов коннекта у меня почему-то нету =). Только пару раз выкинуло, с надписью, что мол хост свалил, или как-то так.

    Блин, графа в сингле просто мозг выносит. Понятно, что на PS3 она бы смотрелась совсем не так, но на мелком экранчике это просто убиться. Особенно убивают всякие отражения на поверхностях. Реально кажется, будто в некст-ген играешь. Если не присматриваться. А если присматриваться, то заметен попап всяких объектов прямо перед глазами. Но он почему-то не воспринимается отрицательно. Ибо какой-то избирательный и не напрягающий. То есть это не как когда попапится абсолютно все. И ты видишь что текстуры размыты в паре метров от камеры. Тут скорее детальные объекты становятся еще детальнее. Правда во второй миссии наткнулся на куст, который попапится буквально метрах в 5-ти от игрока. Но он расположен в таком месте, что многие мимо пройдут и не заметят. А какой тут офигенный HDR, просто муааа.... Первая игра на Бите, которая реально использует ее ОЛЕД экран и трахает мозг разнообразием красок, игрой бликов, и прочими радостями. Забавно писать такое о Киллзон, которая всегда была темной и серой, выдержанной. Кстати, при всем разнообразии красок, игра все равно выглядит как Киллзон. Трудно с чем-либо спутать. Не думал, что портативная игра разожжет во мне аппетит к некстгену. В плане графы...

    Еще обратил внимание, что бутылки в баре разбиваются, сапоги и туфли отлетают от выстрелов, манекенам можно отсреливать головы. Для портативного проекта это эпик вин и доставляет. Да и не в каждой большой игре подобное встретишь. Ребята старались, короче.

    Первая миссия чума, тоже не ожидал. Думал никаких аттракционов не будет. Все будет скромненько. Так что меня весьма удивило, тамошнее представление в начале. Мне кажется, я такой крутоты даже в больших Киллзонах не видел.
     
    Zografa и artemis177 нравится это.
  4. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Скачал полную - неплохо. Приятный графон. Единственное, что убивает это раскиданные на каждом шагу магазины оружия =( Как-то напоминает ассоциативный донат в мобилках. И атмосферу немного убивает. Прошел первую миссию - очень даже неплохой шутер получился с поправкой на платформу )
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Crysis 3 ...хихихихи