Killzone 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 25 фев 2009.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Нифига се, чот много в последнее время стало народу из славного города СПб...
     
  2. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Vladimir Rus, похоже на сотовый Димы... Во-первых, в последний раз меня он отправил заполнять заявку на сайт - я просто забил. Во-вторых, у них сейчас 2750 руб. Или это нормально?
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    yuhan,
    Но лучше чем 3000p.
    Да за такую игру можно отдать такие деньги.
     
  4. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Ну я наконец поиграл в это чудо . Игра ошеломительна , просто шедевр . Это качественный скачек в графике и игровом процессе . Думаю что Киллзон 2 это новый король жанра ФПС . пойду дальше играть .
     
    Marakew и RIPPER12 нравится это.
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Странно, но даже в барыжных магазинах типа Сатурна и Медиамаркта игру продают по 55 евро, хотя радом лежащий ресистенс 2 стоит 69. Только амазон.де наглеет и толкает по 65, при том что у них стилбокс стоит 55.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В медиамаркте игра стоит 3300р., это уже за пределами разумного, до 4 тысяч немного осталось...
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    МР сравнивать не с чем.
    Бешаный и злостный бой идет каждую секунду и на каждом милиметре карты.Класов много перков много да есчо и комбинации между ними делаются.
    32 человек ...да есчо и апараты тактиков и инжинеров.Все ето делает просто одну сумашедшую кучу взрывов дыма и крови на екране.Спец ефектов много ой как много.
    Самому прожить и чтота выиграть нелзя.Играть нужно в команде.И никак иначе.

    Ранше я думал КОД4 вся и все и никак получше сделать не возможно.Вот и не угадал.

    На етой субботе бросаем вызов первому немецкому клану ...тфю тфю поехали бить морды в ранкинг кланов :))) Хватит тренировок пора в бой :)

    п.с.Вчера взял три звездочки генерала и отключил всех класов.Буду дальше боротся приобретать boost.
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Унас в Республике игр - 2800
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Все-таки проект от Guerrilla оправдал все мои ожидания. Хотя KillZone 2, конечно, не безупречна и при желании можно найти погрешности в графическом исполнении, в напарниках-болванчиках, в посредственном сценарии и непривычном управлении. Визуально игра не произвела на меня какого-то "ахового" эффекта, ведь многое можно было увидеть еще и до релиза. Но вся KZ2 в мультиплеере.
    Сингл не блещет интересными сюжетными поворотами и при неторопливой игре прохождение одиночной кампании займет от 6 до 8 часов (в моем случае статистика выдала 6 часов). Таким образом нас подгатавливают к обширным сетевым сражениям, которые и представляют собой наибольший интерес. Мультиплеер тут реализован на высшем уровне.
    Вначале нам предлагают выбрать регион, вплоть до часового пояса, во избежание проблем с пингом. Ну а затем уже можно начать карьеру. По продвижению дают новое оружие, способности, классы, возможности вступать в группы и создавать кланы. Также на выбор нам предоставляют кучу игровых режимов. За заслуги в бою игроку выдаются различные титулы. В общем, играть в онлайне одно удовольствие. Но, как уже сказал Zografa, чтобы достичь высот желательно состоять в клане, да и сражаться так будет веселее и интересней.
    Хотелось бы еще отметить и обилие оружия. Раньше для меня были эталоном по вооружению Half-Life 2 и Resistance, но теперь KZ2 вне конкуренции. Дизайн у пушек невероятный и каждая по-своему эффективна.
    В общем, всем любителям сетевой игры и шутеров ( на мой взгляд, эти два слова вобще неразделимы ) советую хотя бы опробовать KillZone 2, особенно в мультиплеере ! :thumbup:
    З.Ы. - За несколько часов игры в онлайне меня ни разу не выкинуло и не залагало. Все работало очень стабильно, что не может не радовать. :)
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Зона в сети работает просто улет, не лагов, не глюков, серваки долгие до безобразия, народу толпы, иногда даже не понимаешь что происходит на экране, особенно где то в тунеле где встречается человек 10-15.
     
  11. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    да мультик вообще супер))получил пока только вторую полосочку, не помню какое звание, инженером сейчас прокачиваюсь))играю только по вечерам и со своим кланом потому когда заходишь просто в то мясо 16 на 16...это просто ураган, эти турели, летающие дроны тактики...мне просто не с чем сравнить но это нечто))особенно нравится когда турель делает ракетный залп по летающему дрону))а блин эти шпионы то превратятся в твоего, то их хрен увидишь))еще очень удобно сделали возможность создавать группы и что респаун возможен возле командира , очень удобно...
     
  12. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    у меня консоль 2 раза зависла в мульте (при этом чат продолжает работать). И несколько раз дисконектило :) Но думаю за 25 часов онлайна и прокачки до Генерала это не страшно.

    Тока плохо что инвайтов нет.

    Zografa, чор за клан у тебя?
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    TANGRA GOD UNIT [TGU]

    Не "мой" ...:) но наш.Там все друзья.После субботы если есть желание принимаем вызовы :cheers:

    [​IMG]
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    блин тоже хочу игру и опробовать мульти :(
    Денег нету :)
     
  15. david27

    david27 Well-Known Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Килзона на блю-рее занимает всего 13.2 Гига !
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    david27,
    Не забывай, что это в архиве ;)
     
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    ну в ней и геймплея на 5 часов...
     
  18. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Сегодня получил драгоценную жестяную коробочку-))))Игра отменная.мне очень нравится!
     
  19. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Странно у меня четвертая мисия и 7 часов .!!!;)
     
  20. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    bonusnlg, ну все по разному играют, кто то на первом месте в рейтинге игроков во всем мире, а кто то 155673 :)