Killzone 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 25 фев 2009.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Только что прошел первую миссию - 38 минут, судя по статистике.

    Я бегал и кричал вместе с персонажем, блин, в действительности переговаривался с Гарзой, в стиле: "стой, да не туда, да подожди, б... как нас тут прижали".

    Просто игра начинается и ты влип, вокруг тебя время течет медленно, только то что впереди в экране, только бой имеет значение. Я не мог оторваться, до окончания миссии. Все время вперед, все время в движении. Тебе просто не дают отдохнуть, "действуй - иначе умрешь".

    Ни секунды не чувствую подвоха про ролик, который был рендеренный. В игре все лучше, динамика в роликах гораздо ярче, сильнее проникаешься происходящим. И тут не в графике дело, дело в подаче. Ты внутри кино про войну, которое идет вокруг тебя. Кино нельзя попросить замедлиться, этого не бывает. Режиссер снимает фильм не для того чтобы мемзеры его пересматривали покадрово, выискивакая золотую ленту. Зрителю дается цельная картина. Картина тебе или нравится или нет, все.

    Конечно я сужу предвзято, ибо первая часть меня очень зацепила. Но вторая часть ни капельки не уступает первой. По драматизму, накалу, движению.

    Единственный минус - злодеяния хелгастов не ясно отображены. Их ненавидишь не все время, эпизодами. Это плохо, враг должен быть прописан ясно и навсегда в боевиках, конечно.
     
    ONI, -A- и DrGonzo нравится это.
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Блин, реально на 100% согласен. про врагов тоже согласен на 100% (чуть бы больше показывали за что их мочить и ненавидеть надо)
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Medeival, Вот видно обзор человека который купил игру за деньги
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Думаешь, если бы ему её подарили, она бы не так понравилась?
     
    z1rc0n нравится это.
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Vladimir Rus, я тебя тоже не понял. по твоему остальные нашли игру на улице/украли и т.д. и 90% игр у нас это подарки:)
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Нет ,почти 70% это-го треда успокоились только демкой
     
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Сразу видно ответ человека, которые играет в преимущественно пиратку.

    Откуда статистика, Вова? Сам считал или мама помогала?

    btw килзона щас стоит сущие копейки. цена равна нескольким двуслойным двд-болванкам, которые ты, Вова, так часто покупаешь.

    Хаха, а вообще круто, по логике турецкогреко-подданного объективно игру может оценить только тот, кто ее тупо спиzдил. ооооок
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Где-то я уже встречал подобную точку зрения. Кстати, интересный вопрос с неоднозначным ответом. Не вкладывает ли подсознательно купивший игру за немалые деньги в свою оценку дополнительные плюсы, чтобы оправдать покупку перед самим собой? И не недооценивает ли игру скачавший пиратку геймер, просто потому что она ему слишком легко досталась? Думается мне, сложно ответить на эти вопросы. Что-то как мастер Йода заговорил я :). А KZ2 я купил. Платину. Моя первая игра на PS3. Вполне доволен.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Есть и третий вариант. Кто-то зарабатывает столько, что покпка лицензии едва заметный удар по их семейному бюджету. Такие, по логике Владимира, тоже объективны должны быть. :)
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не, при чём тут деньги? Я довольно задорого купил игру, только вот лучше она в моих глазах не стала. Трава-травой. Сингл прошёл пару глав и немного онлайн поиграл.
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Эх, хочу быть третьим вариантом :). Как я уже где-то писал, в целом мне KZ2 понравилась. Единственное замечание - однообразие уровней.
     
  12. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Согласен с Лексом. У взрослых дядь, которые сами себе покупают игрушки, никакой корреляции между стоимостью игры и впечатлением от нее быть не должно. Тем более что ценники в целом унифицированы - за одну и ту же цену можно купить как и говно так и крутую игрульку.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Фиг знает, я вроде еще не богатей, но мне как-то совсем плевать купил я игру так или не купил. Было такое поначалу, когда только начал лицензию покупать, а теперь совсем пофиг. Могу ператку задрочить до дыр, а могу лицензию, не пройдя, поставить на полку. У меня вон столько лицензии лежит в шкафу, которую я поиграл чуть-чуть и поставил обратно, в виду наличия более интересующих меня вещей, может когда-нибудь я и пройду все это. На пенсии, хе-хе-хе-хе...

    Killzone офигенная вселенная и крутая игра, такая как бы серьезная и настоящая. С очень правильным подходом к дизайну и атмосфере и к мелочам. Я дико тащусь, как от больших Killzone, так и от Killzone Liberation с PSP. Все игры пройдены не раз и с большим удовольствием, хоть Liberation, к примеру, ператка :). Обожаю просто, очень жду Killzone 3. Killzone мало не бывает. Для меня уж точно.
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Это ты мне говоришь???

    http://nextstage.ru/showthread.php/152-Коллекции-игр-и-приставок?p=457987#post457987
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вы упускаете единственный нюанс. Подобное возможно лишь в случае, если чел. приобретал игру не глядя. Сейчас информационная эра и интернет - подспорье для: виртуальных издательств, высказываний мнений, наглядных рецензий, детальных обзоров. И в настоящем надо постараться купить игру так, чтобы потом недоумевать по поводу потраченных средств. Исходя из этого, рецензия вдумчивого потребителя, должна быть в целом положительной.
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Зато, Сев парень добродушный. /(^_~ )o
     
    Medeival нравится это.
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    И тут тебе абломчик
    (даже не знаю какого я перед тобой отчитываюсь)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А кто в теме про 360 хвастался аккаунтами с ворованными деньгами?
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Kaido,
    Это было очень давно,мне давали аккаунты с минимальной суммой,на один аддон и все.
    Но факт остается фактом,после ноября только дураки будут этим заниматься.