Killer Instinct

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 12 дек 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Поиграл еще в игру, прошел почти весь туториал. Тут самый понятный туториал в файтингах что я видел, при этом он как раз объясняет в терминах что задроты на форумах юзат - панишинг, спам, корнер кэмп, и прочее. В общем действительно учит как правильно играть. Поиграл бы еще, но такое ощущение что трансформатор вот-вот расплавиться, нужно бы на выходных съездить купить блок питания на 220В для бокса.

    Мне нравится музыка и сам стиль игры, аннаунсер хайпает почти каждое комбо - играть интерестно. Очень не плохо для F2P тайтла, учитывая что за 20 баксов можно разблокировать вообще все.
     
    bonusnlg, Vladimir Rus и jaga нравится это.
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Туторил тут действительно отличный и начинает с самых основ и переходит к более сложным вещам, всего вроде больше 40 уроков, я на 14-м, уже научился комбо делать, понял как долше держать противника в локдауне. При этом тут система интуитивная, все кобмо это Opener - Auto - Linker (те же самые приемы как и Opener) - Auto - Liner и так пока комбо метр не кончиться, при этом экстра демедж отмечается белой полоской на шкале здоровья у врага и чтобы нанести этот экстра урон нужно добить врага Ender'ом, больше урона если это Shadow Ender. Остановился на уроке как распозновать типы вражеских комбо и делать Combo Breaker. Я уже даже нагнул несколько человек в онлайне, 3-0 в мою пользу. В общем игруля нравится, как закину деньги на карту куплю полную версию со всеми ништяками. Последний матч был близким, из-за лага не мог разбить комбо моего вражины во втором раунде, но когда у меня осталось меньше 10% здоровья и появилась надпись Danger, мне все же удалось выйти из его комбо и я сделал Ultra combo выйграв матч.

    Сердце бешено колотилось когда на 8-10% жизни я услышал "C-c-c-ombo Breaker!" и потом в конце матча "Ultra". Чувак долго ругался и жаловался на лаг, хотя скраб полнейший ибо он хостил, а не я, какой может быть лаг.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  3. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    как-бы не поносили игру имен-но K I будет шедевром на все времена , не то что всякий проходняк в виде мортала , стрит файтера или текена коих штампуют как презервативы.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Ultra Combo - заодно можно заценить посредственное качество записи Game DVR.

     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это такой тонкий троллинг или жестокий батхёрт? =)
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Правильно ли я понимаю, что игра бесплатная с одним персонажем, а остальные бойцы (арены?) за денежку?
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Да. За 20 баксов вроде все разблокируются. Я купил Ultimate Edition (40 баксов), там все бойцы этого сезона + 2 дополнительных, Спайнавл уже вышел, второй еще нет. Плюс костюмчики и аркадные порты в HD.
     
    Chakie нравится это.
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Очевидно, ты очень мало файтингов видел.
    Для сравнения посмотри какой туториал в том же Virtua Fighter 4 Evolution от 2003 года PS2, и ты поймешь каким должен быть НАСТОЯЩИЙ туториал.
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Поиграл бы с удовольствием.
    Мой нераздельно любимый файтинг на одном уровне с МК и Теккеном.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Решил снова заценить игру, теперь уже на ПеКе. По сути не играл со времен создания этой темы.

    Игра изменилась до не узнаваемости, очень много бойцов, немного поменяли механику, добавили аркадный режим, а так же стори мод. Стори мод даже с роликами, правда сюжет один на всех бойцов о "спасении вселенной" от древнего зла и так далее. Сделано на манер Х-сом последних, есть карта, воюешь по миру с командой из 3 бойцов, битвы разной сложности с разными мутаторами, выпадает лут и всякие ништяки. В общем не плохо сделали, особенно для F2P игры.

    Порт тоже отличный, все стабильно работает на 1440р в залоченных 60FPS, на макс настройках, GPU по нагрузки даже выше 60% не подымается.

    Залил видео нового "стори мода" с парой битв - за Садиру и Риптора, включая их Ултра комбы. Смотреть как минимум в 1080р60, если 1440р60 не получается, чтобы заценить ПеКа графоний.

     
    Ken Rosenberg нравится это.
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Еще короткий ролик, битвы за Orchid. Опять же для графена, смотреть в 1080р60 или 1440р60.

     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Первое мое знакомство с игрой было в далеком 1996 году,где я после моря просиживал за игральными автоматом все свои копейки.
    Да, этот чертов инстинкт мне нравился своей мрачностью и очень красивой графикой на тот период,привет сега ралли и все остальное.
    Ну пришел я домой, в надежде увидеть то что я когда то играл,просиживая плавки.
    Спустя часик, мой усилитель был почти на -35 децибел!!!!!Фак как же это круто,любимая игра стала ещё лучше во всем,саунд почти не поменяли ,звуки крики как будто из 1996 года,короче большое им спасибо!!!!
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Не хотел ставить Win 10, но ради KI таки решился. Хотел попробовать бесплатную, а в итоге купил Definitive Edition Hub с тремя сезонами бойцов :). И не пожалел. Вот всегда мне нравился этот файтинг, хоть в аркадах и не играл, а пробовал аркадные версии только на эмуляторе. Из всех виденных файтингов больше всего почему-то нравились персонажи, особенно элементали, музыка и комментатор в KI. Играть приятно даже мне с моим основным методом баттонмэшинга, весьма смутно основанном на полученном обучении. Каким-то образом удалось сделать даже одно ультра-комбо :). В общем, красиво, весело, затягивает и вознаграждает даже нуба. Жаль только, что аркадные версии только на Х1 доступны, а на ПК почему-то нет.
     
    Tidus, dimm, Vladimir Rus и ещё 1-му нравится это.
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Что-то мне подсказывает, что осознанного управления персонажем падом Х360 у меня не выйдет :). Я так понимаю, мне нужен пад Х1? С ним лучше? Брать последнюю версию для Х1S?
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Однозначно самую последнюю ревизию. У первой просто ужасные кнопки LB и RB.
     
    Nergal нравится это.