Кефир против Хейтера (MGS)

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем -A-, 10 апр 2014.

?

Кто круче?

  1. Кефир

    42,9%
  2. Хейтер

    57,1%
  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Кто крехтит на Кефира, тот дрочер!
     
    x0m нравится это.
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Хорошая шутка ;)

    Только покажи мне в описании игры на коробке, в рекламных трейлерах, в печатной рекламе слова: продолжительность игры 1 час. Там такого нет и не может быть! Они выдают это за игру.

    А изучать мат. часть я буду, когда она появится в ПСН+, не ранее.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да не, в каждом обзоре пишут, что она короткая. Срач про продолжительность уже больше полугода ведется. В описании на коробке написано - спаси заложников с кубинской базы - точка. И цена в 20 баксов. Любой здравомыслящий человек поймет что это не полноценная игра, если он совсем не идиот. Хотя, тебе посрать на факты, наверно.
     
    Medeival нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я, вообще, всегда думал, что вот этот Сазерленд будет озвучивать.

    [​IMG]

    А оказалось, какой-то кефир. =(
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Похож, кстати.
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Так он же батя его
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, да =).

    Вообще рад, что Кефира одобрило 40% проголосовавших. Думаю, тут дело не только в голосе, но и в игре, и в капче фейса =). Была нужна не звезда, а именно актер, причем не плохой. Хейтер бы не потянул. Эпизод с Чико просто flawless.... Достаточно представить как смешно бы он смотрелся, будь там Хейтер.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кефира одобрило 30% голосовавших. Я по ошибке проголосовал. С общей явкой в 10 человек, результаты, конечно, показательные!
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да не отмазывайся теперь =).
    40% - люди начинают прозревать =). Так что, когда игра выйдет, думаю, процент повысится. И Кефира все возведут в ранг лучшего актера игровой озвучки. Ты сам-то бы сначала хоть в игре а не на ютубе оценил, прежде чем голосовать. Хотя, я не страдаю излишней любовью к мужским голосам, так что мне тебя не понять, наверно. Все-таки, Хэйтер уже давно перестал быть примером для подражания. И скорее даже скатился куда-то в низ =). Что в 3-ей, что в 4-ой части, он был очень плох. И его озвучка скорее даже раздражала, чем радовала.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Как вообще можно голосовать за Кифира, если он в самой узнаваемой фразе Снейка так бездарно фейлит? Как-будто озвучка от Фаргуса или продвинутый голосовой генератор:


    - Kept you waiting, huh?
    - Мужчина, а вы вообще кто?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, мне тоже не понравилось. Вроде бы Кефир сам моукап под игру делает, а голос такой, будто он и не в курсе, что Снейк в это время пафосно смотрит в камеру и общается с аудиторией, а не себе под нос бубнит, как долго ему по скалам ползти пришлось...

    Вообще, глядя на озвучку с Дэвидом, мне кажется, что Кефиру надо было только мойкап и делать. И Кодзиме реальный актер, и фанатам нормальный голос. Все довольны.
     
    RussianSwine нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай, ты все время уходишь от вопроса профессиональности. Повторяя заученную фразу - "Кефир это не Хейтер, поэтому он хуже". Да и я вообще не понимаю, как бы Хэйтер озвучивал старого Биг Босса, это было бы дико идиотично и смешно. Достаточно посмотреть как он зафэйлил 4-ую часть. С ним, Кодзиме век не добиться драматичности происходящего. Пока МГС был комедией, Хэйтер был ОК. А чтобы сделать реальную драму. К тому же, возможно, Кодзи просто решил так разграничить Биг Босса и Снейка. Еще ни разу в МГС герой не был таким старым. В общем, у решения Кодзимы явно больше плюсов чем минусов. Единственный минус, это вот горстка недовольных хейтерофапов. Они тупы, и им посрать на то каково реальное положение дел. Единственное чего они хотят, это остаться на едине с хрипящим, лишенным эмоций голосм клона. Хотя достаточно посмотреть любую сценку из GZ, чтобы увидеть, что там идет очень сильный акцент на человечность Биг Босса. Он там уже не выглядит как некий такой непробиваемый супершпион. А скорее как заботливый отец, который в чем-то руководствуется эмоциями и своими понятиями о морали. В этом может и заключается фишка - Биг Босс - человек. Хэйтер - Снейк - клон. Кодзи ведь ничего не делает просто так. Да и, все еще есть варианат, что будет сюрприз. Хотя это к теме не имеет отношения. Ну, короче, как-то так.
     
    t-IX нравится это.
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А что ты знаешь, диванный критик, про профессионализм в озвучке? Я вот ничего не знаю, поэтому спорить на тему, в которой не разобрались, не хочу. Времени нет.

    Sent from my SCL22 using Tapatalk
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    К чему ты назвал меня диванным критиком? И про свое время еще написал. Всем посрать, если у тебя время или нет. Очень некультурно и лицемерно заходить на форум, и пердеть тут про то что у тебя нету времени. Нету времени - не заходи. Видишь, даже в такой простой вещи видно, что ты довольно безмозглое существо. Но, надеюсь, что мой совет тебе поможет стать умнее и тактичнее =).

    Что касается профессионализма Хейтера и Кефира... То, я смотрю, ты уже реальность начал отрицать Т____Т. Я читал давно на просторах инета. что Кодзи нанял какого-то профессионального чувака, который ему голоса подбирал. А все почему? Потому что у Кодзимы есть идея фикс - вернуть японскому игропрому былое величие. И он не боится ради этого начинать все с чистого листа. В этом весь Кодзима. Он не боится что-то менять, если надо. В отличие от остальных япошек, большая часть которых сейчас копипастит все из эпохи ПС2. Твой фап на Хейтера, звучит еще более странно, учитывая то, что ты теперь играешь с японской озвучкой =)). Опять лицемеришь, короче. Если привык к двум голосам, почему не привыкнуть к третьему. Тем более что его смена оправдана сюжетно, по идее.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты еще и аналитик диванный.=)

    Sent from my SCL22 using Tapatalk
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ахахаха. Доить бесконечно давно изжившую себя тему, штурмуя при этом новые рубежи, типа продажа демок за фул прайс, это стремление к величию? А замена одного профана-озвучальщика другим - мегарискованный эксперимент "чистый лист"?

    Фонад сошёл с ума, пора вызывать "комутохеровато". =)
     
    Medeival нравится это.
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Видишь, Зай, на все вопросы что я тебе задал, ты предпочел меня оскорбить. То есть, как я и сказал в самом начале - ты избегаешь вопроса о профессиональности, сразу переходя на личности. Сейчас вот избежал вопроса о диванном критике. Хотя, как лингвист, ты мог бы понять, что я транслирую информацию, в данном случае. И ты оскорбляешь не меня, а факты или общественное мнение. Что, конечно, говорит о том, что ты мудак.

    Если ты обиделся на тупость хейтерофапов. То я употребил тупость, в контексте хейтерофапов. По сути, это не тупость, а слепота. ЛОЛ.... Просто было интересно как ты поступишь, если развязать тебе руки.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты бухой что ли? Что вообще значит продажа демок за фулл прайс? Сегодня что день идиотов? Про мегарискованный эксперемент, вообще не понял. Учитывая, что в данном случае Кодзима поступает наоборот, то есть, снижает риски.

    И можно поподробней что за бесконечно изжившую себя тему доит Кодзима.

    Так же, я не фанат Кодзи...

    Хотя, я не знаю, почему я вообще отвечаю сосущему писи дегенерату вроде тебя.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты всё понял, но, как обычно, включаешь дурочку. =)
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Бро, ты спорол чушь, и нефиг сейчас начинать отмазываться и стрелки переводить. Или отвечай что за демки продают за фулл прайс и почему Кефир это рискованно, а Хейтер нет. И что за изжившую тему доит Кодзима. Или иди дальше заниматься своим любимым делом, сосать хрены =).