Кефир против Хейтера (MGS)

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем -A-, 10 апр 2014.

?

Кто круче?

  1. Кефир

    42,9%
  2. Хейтер

    57,1%
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я думаю, что все поиграли в пролог МГС: Граунд Зерос. И оценили новый голос Сняки, который принадлежит Кефиру Сазерленду. Что думаете, лучше он или хуже, чем быд раньше?

    В голосовании прошу отталкиваться тупо от личных предпочтений. Хотя, стоит учитывать, что вам, возможно, старый голос больше нравится, потому что он привычней.

    Лично мне, голос Кефира, конечно режет слух, да и рожа Сняки измененная под него немного напрягает. Но, в целом, мне нравится больше, Биг Босс стал более человечнее что ли. Более живой, более подходит к персонажу, делает его менее карикатурным. Фирменные фразочки Сняки теперь звучат более естественно =).
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Не играл, но в опрос стоило добавить Akio Ōtsuka
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Зафиг? У японцев актер старый остался. Да и вряд ли тут кто-то на джапе играл, кроме Зая и еще пары джигитов.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Что за вопросы - конечно Хейтер. Кифир тупо хрипит в микрофон, и от этого мы все должны проникнутся его мужественностью? Самое идиотское решение Кодзи за всю историю игры - доверить такое важно дело этому:
    [​IMG]
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Хейтер тоже тупо кряхтел в MGS4 изображая старичка, получалось очень плохо.
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Никогда слух не резало, а вот Кифир - ещё как. Да и вообще - как можно сменить такую значимую фишку, как голос, по которому безошибочно можно было узнать одного из самых знаковых героев со времён 4-го поколения приставок. (16 лет). Это как в сериале, после отказа/смерти актёра играющего одного из главных героев, заменить его другим и всё - образ разрушен.

    Ну Кодзима хоть не стал продолжать хронологию серию вперёд с Джони Сасаки в главной роли. И на том спасибо! Хотя это может нас ждать в 6-ой части..
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Сэму Фишеру тоде сменили, кстати, а замена актёра в сериалах - это данность, иногда идёт только на пользу :)
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я на Ютубе смотрел начальный и конечный ролики на Инглише. Вообще разобрать не мог, где Каз, а где Снейк говорит. С Хейтером такой херни бы никогда не случилось...

    Ну а в опросе я, конечно, просто промахнулся)
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Кодзима хотел звезду на роль Снейка, он получил звезду на роль Снейка. Хейтер - замечательный парень, но никак не звезда. Всё просто.
     
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Я люблю кефир.
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    А я в первой части привык к голосу переводчика RGR Studio и вертел ваших кефиров с хейтерами на вертеле.
     
    Ukraine и -A- нравится это.
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да кому вообще интересен Сэм Фишер и что за актёр его играет?
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Не играл в новый развод от Конами ибо платить за такое моветон, но голос Хейтера лучше.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Фанатам неанимешного стэлса (где можно бить лампочки)? :)
    Да и Майкл Айронсайд намного значимей всяких Хейтеров
    [​IMG]
     
    Marader нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Так уж и намного? =)
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну он играл суровых второстепенных дядек в культовых фильмах, а чем известен Хейтер, кроме MGS? Только, извиняюсь, гайвером :)
     
  17. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Хейтер был сценаристом самой лучшей части фильма XMen2.Кифир вообще не хреновый актер.
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Бить лампочки? Симулятор подъездного хулигана что-ли?) А кнопки лифта там жечь можно?)

    А если серьезно - в МГС два разрушаемость была гораздо более глубокое, там бутылку можно было миллионом разных способов разбить. А учитывая уровень тамошнего ИИ - спрятавшийся под разбитой лампочкой снейк бы их не одурачил.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Это один из вариантов. А другой - Кодзиме нужен был конкурентноспособный продукт и качественная актерская игра. Кефир более профессионален как актер, чем Хейтер. Подозреваю что и мошн капчу с Кефира делали.

    Это не развод. Развод, это когда говорят что у нас геймплея на 200 часов, а там оказывается 2 часа. Тут же говорили, что геймплея на час, а я уже 10 часов наиграл. Вчера 3 часа играл, да так пошло, что еле как лег спать =). Так что, прежде чем обвинять, изучи мат. часть.

    У тебя болезнь какая-то видимо =). Не ну, вообще, когда они по радио говорили, это еще понятно... Ибо привычка и адаптация некоторая нужна. В первый раз я тоже не улавливал голос Кефира, потому что он мне незнаком был, по сути. Кефир плохо хрипел =))))....

    Вообще понятно, кто ценит качество, тот за Кефира, кто дрочит на кряхтение в микрофон, тот за Хейтера.
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Кодзима знает лучше вас..закройте тему!