карты НТВ+

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем LEON453, 21 авг 2009.

  1. LEON453

    LEON453 Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    У менЯ нтв+ давно стоит)и я как примерный гражданин плачу абон плату раз в месяц)недавно узнал что продаются спец.карты которые открывают доступ ко всем каналам и не надо платить абон плату....вот хотел спросить реально ли это и какой риск!?:)
    ах пираты.....ах искусители:D
     
  2. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    А чё тут нереального. Покупаешь тарелку, и декодер со слотом под смарт-карту. Настраиваешься на спутник и покупаешь пиратскую карту. Последствий никаких, так как законом это не запрещено. Правда кодировки меняют.
     
  3. LEON453

    LEON453 Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    извини я не очень понимаю в это что значит
    это всмысле ресивер куда карта вставляется?
    а это вообще не понял....
    ))
    и еще вопрос вот допустим я же счас плачу абонплату нтв'шникам....и вот я резко перестал ее платить...как они на это отреагируют?
    p.s.а есть сайты где можно приобрести такие карты по почте чтоб не обманули....)?
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Как-то пытался купить тарелку,меня попрасили сходить в жек(не помню),чтобы дали ключ для чердака,поставить тарелку.В ЖЕКе его не дали,сослались мол мы не даём и всё такое.Позванил в кантору и обьяснил,сказали что сами разберуться и больше они мне не звонили.Прошло уже 4 и более месяца.
     
  5. LEON453

    LEON453 Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    ппц))вот у тебя проблема.....у нас ключи от чердака у всех есть)
     
  6. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Объясняю основы:
    Сигнал идёт со спутника в кодированном виде. Бесплатные каналы идут в кодировке MPEG-2, поэтому не нужен ресивер со слотом под карту (как у меня например). Ресивер это устройство которе декодирует сигнал со спутника в сигнал для показа на телевизоре. Платные каналы идут в коде Conax, MPEG-4 и т.п. Некоторые их них взломанные, некоторые нет. У каждого спутника своя кодировка. Правда компании которым принадлежат спутники эти кодировки меняют (не все), что-бы халявы не было. Мест где есть карты не знаю (живу в Латвии) так что ищи сам.
     
  7. LEON453

    LEON453 Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Спасибо)
     
    Vladimir Rus нравится это.
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Кодировки и взломы - все это херня, когда есть интернет-шаринг. Подключаешь ресивер к инету, платишь владельзу сервера, раздающему ключи, 5-10 баксов в месяц и наслаждаешься всеми возможными платными каналами, которые стоят под 100 и выше.
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    +1000
    P.S. насчет кодировок UnlimiteD немного не точен, но не суть. MPEG-2 и MPEG-4 это формат передачи потока видео, который дополнительно защищается кодировкой Conax, Irdeto и т.п. Кодировки иногда ломают, иногда вылаживают ключи, но в эру инета проще заполатить 5 баксов и смотреть все, чем заморачиватся поиском ключей, пиратских карточек и т.д.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    У моего знакомого стоит НТВ+. Сначала пользовал пиратские карточки, но в итоге его задолбали постоянные глюки и вытекающая из этого необходимость их, карточки, менять, так что щас он перешёл на легальный метод оплаты. Хотя как по мне, ценник у НТВ+ совершенно укуренный, тем более при нынешнем уровне технологий.