Kane & Lynch: Dead Men

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Hype, 17 ноя 2007.

  1. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Играю на ПК хотя дему на ПС3 тоже заценил вообщем игра в лучших традициях боевиков Голливуда эпохи крепких ореховв графика не откровение но благодаря закрученному сюжету играется игтереснее чем ГеОВ ИМХО (управление удобнее показалось на ПК хотя в деме ПС3 вроде нельзя клавиши переназначить )
     
  2. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    ппц как играть игру ради сюжета? я играю ради геймплея. но в кайне он весь какойто сырой.
    геймплей это геов в него играю.
    а сюжет это фаренгейт.
    а трэша ввиде кайна мне ненадо.
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Прикольная игрушка, чё вы? Вполне удобное управление, хорощая графика, интересные персонажы, сюжет... После прохождения не раз переигрывал некоторые уровни на большой сложности, просто в кайф. Классные перестрелки, множество разрушаемых объектов, хороший дизайн уровней.
    ИМХО 7-8 баллов из 10. Пошёл за Area 51... ))))))
     

    Вложения:

  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А игра к начинке компьютера не привередлива? "Блад Мани" вобщем сносно шел. Без Xbox 360 приходится искать альтернативные варианты :)
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Чуть потребовательней "Блад Мани", но вполне терпимо. Картинка иногда просто потрясающая, а иногда нет ((
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Прошол до конца. Миссия в джунглях. Сцена - вхожу в особняк, в центре дочь, попадаю в ловушку и после короткого разговора меня благополучно убивают.
    Их там человек 10. Добегаю до столба - убивают, пытаюсь всех расстрелять - убиваю максимум двоих и умираю. Бред короче - не понимаю что делать, 10 раз умер, теперь вся надежна только на вашу помощь.
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    стреляй в мину, которую обронил подрывник-неудачник... )))))
     
  8. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    поиграл около недели назад и забросил из-за неудобного управления, но сегодня дал игре второй шанс - настроив авто центринг камеры и поправив скорость прицела, игра быстро преобразилось в эдакое современное криминальное чтиво - управление вполне приятное чтобы снести фуражку десятку-другому фараонов, к этому же распологает сносная графика и психопат линч - кстате, сходство с тарантино из "от заката до рассвета" поразительное просто.

    "линч, зачем ты убил всех заложников?"
    "ну, моя маска.. она жгла лицо.. и я подумал.. ну случайно нажался курок.. понимаешь, она мне чудовищно жгла лицо."

    и такой же диалог можно найти в от заката:
    "она пыталась сбежать.. кусала меня и била в лицо.. в лицо."
    "не, я знал что ты сумашедший, но чтобы настолько.. ей же 40 лет, она бы сделала все, чтобы спасти свою собачью жизнь.."
     
  9. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Как я понял, есть не сколько вариантов концовок, это так?
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да в последней миссии развилка сесть в вертолёт с дочкой или спасти напарникофф
     
  11. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Спасибо!
     
  12. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Прошел за пару вечеров.

    С одной стороны, обыкновенный экшн от 3-го лица... Но диалоги и разнообразие локаций скучать на дают.

    Мне непонятны столь низкие оценки некоторых изданий. По мне так как минимум твердая 8, не ниже.
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вот на больших выходных решил посмотреть, что же это за монстр такой которого все так ругают.
    На удивление игра оказалась намного лучше чем можно было от неё ожидать после всех замечательных обзоров и отзывов. Возможно конечно все страшные глюки о которых везде пишут достались версии на PC. Но на 360 это вполне приличный шутер, который на голову выше всех шутеров вышедших в конце года. Если бы не несколько кривоватое управление в особенности «друзьями» игра вообще могла бы пойти в число шедевров. А так проект на твёрдую четверку по 5 бальной шкале. Проект, которым можно ставить в один ряд с Uncharted и Halo 3. При этом незаслуженно запинанный журналистами проект. Для мульти платформы очень качественная игра.
     
  14. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    Вот верно Stratege отметил глюки на PC,у меня вылетает не загружается уже первая миссия(рус.лиц от 1С).без патча наверно никак не роиграть,хотя друг купил на зыз если получится возьму на выходные.
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Stratege,
    Может ты просто мало поиграл?:)
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Shtrih55,
    Да нет, я её прошёл :)
     
  17. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    чёта я на PC глюков не заметил особо....
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Решил ознакомиться на PC, благо к IO отношусь хорошо а Freedom Fighters так вообще долго искал - концепция приглянулась сильно. Так вот при всем этом, хочу сказать что Kane & Lynch: Dead Men это позорный Next Gen и дешевый клон тех самых Freedom Fighters. Та же концепция, та-же механика, тот-же игровой процесс, чуть ли не движок такой-же, только сюжет соверешенно иной, как и сетинг. Графика вообще убила - это настоящая игра PS2 поколения, от Freedom Fighters отличается только обвешенными технологиями, от которых у меня оно тормозит практически на любых установках (притом что более продвинутые игры идут нормально). Может быть и поиграю, но наверно правильней сначало все же пройти Freedom Fighters до конца. А так это чистейший воды треш по выбиванию бабок - треш не потому что игра плоха, а потому что это клон игры пятилетней давности. Причем очень ленивый клон.
     
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    В неё только на PC наверное и можно играть, потому что есть мышка и возможность увеличить чувствительность. В демке на PS3 скорость прицеливания такая, что можно подумать, что это игра для тех кто по жизни тормоз. И не смотря на некоторые хорошие задумки (типа сюжета и некоторых сопутствующих мелочей) я не пойму, как эту игру можно ставить в один ряд с Halo 3. Неужели Halo 3 настолько плохая игра?
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Неужели Кайн и Линч на столько плоха? Вот я 5 минут назад закончил-таки сингл в Gears of War и теперь с полным правом могу сказать, что Кейн и Линч мне понравились в этом плане больше!!! И наезды по поводу графики не понимаю вообще с какой стати? Картинка вполне современная, обилие деталей и качественные фильтры. Чёткая сочная, а не замыленная как в гирсах или анрыле 3, где вот уж действительно пострендеринг решает.
     
    Stratege нравится это.