Kane & Lynch: Dead Men

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Hype, 17 ноя 2007.

  1. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Поиграл. Немного разочаровался. По первым впечатлениям - дешевый такой боевик, с кривым управлением, не впечатляющей графикой, и хорошим геймплеем, похожий на Freеdom Fighters, что для меня огромный плюс проекту. Видно, что денег в игру вложили достаточно мало, а вот в PR - много. Из-за чего происходит разочарование [​IMG].
    Но в общем и целом играть интересно. Пока 6.5/10.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Жду когда Каракуль продаст наконец мне геймпад, и я поиграю ужо тода.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    По геймплейным роликам видно графику!Ио так и не избавились от кукольного театра.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Kane & Linch: Dead Men

    Наплевав на низкие оценки скачал Кейна с Линчем и два дня подряд играл, прохождение кризиса отложил.

    Игра мне на столько понравилась что сегодня мне под впечатлением приснился подобный сюжет, где я бегал и мочил какую-то группировку. Самый большой прикол был - звонок Путина с просьбой прекратить погоню и сдаться. Типа он работает на них.

    О самой игре: Сюжет более чем просто для галочки - он присутствует и интересен как хороший голливудский боевик. В большинстве стрелялок сюжетная линия отражается только в промежутках между уровнями и специальных сценах, но в этой игре герои переговариваются постоянно даже прямо во время действия.
    Касаемо геймплея: во первых он превосходен, во вторых таких разнообразных миссий я сходу не припомню ни в одной другой игре.
    Полоска жизни отсутствует, она как бы невидима и по принципу действия похоже на оную из Crysis. Т.е. жизни постепенно восстанавливаются, а если сильно ранят aka убивают, то напарник спешит на помощь со шприцом адреналина.

    По игре может получиться отличный боевик, если режиссёром будет не Уве Болл.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Боянишь дорогой.Спасибо за обзор:)
     
  6. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Прошёл несколько уровней, ну что же сказать, от создателей Hitman'a я ждал большего...
    Сами перестрелки крайне убоги и скучны, враги тупы как пробка, система укрытий недоработана и больше мешает, чем помогает. Погоня в начале игры выполнена на двойку: никакого экшена, музыка время от времени пропадает и вы стреляете под циклически повторяющийся звук рёва автомобиля, на котором едете, мне чем-то надпомнило погоню в Enter the Matrix, но даже там она более динамичная. Но следующий уровень заставляет забыть то, что увидел в начале и начать наслаждаться игрой.
    Графика хорошая, понравились световые эффекты, фактурно, очень. Камера, висящая за плечом ГГ придаёт кинематографичности, позволяет облететь и осмотреть персонажа с ного до головы. Уровень с дискотекой понравился (любят IO Interactive большое кол-во людей в кадре).
    Сюжетные ролики на высоте, рассказывают о тяжёлой доле Кэйна, изобилируют слова "f#ck" и т.п. Герои утраивают словесные перебранки прямо во время боя, посылая друг друга куда подальше :)
    Играть буду, хотя бы ради сюжета, который пока выглядит весьма интересным, но сами перестрелки просто добивают :(

    ps: а по какому принципу устроен кооператив?
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Мдааа.... опять игру хвалят за сюжет. Неужто он ОЧЕНЬ КРУТОЙ?
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Просто я в игры мало играю и такой кинематографический сюжет далеко не часто увидишь. В таком виде как в сабже и вообще нет.

    Насчёт графики - она на уровне HL2, т.е. ничего особенного. В общем целом неплоха, но восторгов не вызывает. Дизайн присутствует. В некоторых посредственных играх, играя видишь что кругом полигоны, пиксели и AI, а в этой этого не видишь - просто погружается и играешь с наслаждением.
     
  9. alj778178

    alj778178 Well-Known Member

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
  10. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Поигал подольше, игра жуткий треш, задумка неплохая, а реализация...кхм...в общем реализация погубила всё и вся, на клавиатуре играть - это вообще садо-мазо, с джоем уже лучше, но управление по-прежнему остаётся кривым.
    Пусть IO нового Hitmana лучше делают.
     
  11. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    скачал демо. Там обрезанные настройки или в игре НЕТ инверсии прицела?!"?!? (ПС3)
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    поиграл в демку 5 мин.убил якудзу у верталёта и спустился по дому на сходку.В итоге пару раз подошла рвота и пришлось стереть игру.Такого треша я ещё не видел.Кровь каакая-то розовая это пипец.Геймплей говно,аи у врага тупой,стоят и стреляют.Вообщем игра понравится узкому кругу людей,и имхо фанатам ГТА.Свою оценку игра на 100% оправдала.Для таких игр даже канала на скачку жалко,не говоря про балванку.
     
  13. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Она, скорее, понравится тем, кто без ума от Blacksite: Area 51. :)
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ну или вообще для фанатов всех трешевых игр :)
     
  15. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Я, собственно в демку сабжа тоже поиграл. Единственный понравившийся момент - катсцена "бравая компания киллеров выходит из лифта".
    Хотя фильм с таким сюжетом, я бы посмотрел.
     
  16. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    ну вы и подравняли игру под Блексайт. У Блексайта оценки должны быть 2 из 10, а здесь 6-7.
     
  17. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Господа, а если не секрет, какова средняя продолжительность игры?
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Начало у игры не очень хорошее, после первого уровня побега идет тренировочный уровень, можно так сказать, что после него игра только начинается.
     
  19. Shadow_RUS

    Shadow_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А мне игра понравилась.
     
  20. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    На чём лучше играть? Консолях или пк, где управление лучше?