Kane & Lynch 2: Dog Days

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 3 июл 2010.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ну мож 60 уе отдавать не стоит, но игра лучше первой части - динамичней, графика лучше, подача происходящего через камеру ваще жгет, как кино... Насчет короткая пока не знаю, еще не закончил играть)
    7/10 справедливо.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак.
    В первой части глав герои игры - явные психопаты, причем один из них (Кейн) на фоне второго выглядит совершенно нормальным. Во второй же части они больше похоже на отставных бойцов спецназа, на которых ополчились все вооруженные формирования Китая. Все психопатывость героев кудато испарилась. Это боольшой минус. Следующий большой минус - продолжительность - 4 или 5 часов) Но, по ощущениям, в Китае не очень любят когда угоняют террористы самбики))) как я понимаю будет длс)))
    А так... Тут все тот же бесконечный отстрел китайцев (если у нас из-за одной сцены в последнем кале было такое нытье, что в Китае по поводу игры?) всех мастей (рабочих, поваров, бандитов, полицейских, спецназовцев, солдат). Жаль только нету счетчика убитых) было бы интересно. Но тут появляется скажем так элемент "попсовости" - подруга Линча. Я сразу как стал играть в игру, понял за чем они ее ввели, но все же) хочется крепкой мужской игры, а не эти слезные причитания.
    В общем, игре 7/10. Хотелось большего, но не поучилось. Хотя большинство проектов выходящих - хуже.
     
  3. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Об игре:В лучший традициях красивый и бестолковый шутер от 3его лица.Игра скорее не держит в напряжении,а скорее раздражает однообразием.
    Все банально просто,короткая кат сцена в стиле "монстро" или если хотите "репортаж",потом пару минут мы бежим выслушиваю вроде:"Линч что это было?""Черт не знаю!",ну и конечно 10 злых китайский спецназовцев,которых сменят еще 10 китайцев.
    Атмосфера и сюжет:Да Шанхай выполнен очень детально и реалистично,короче говоря в плане окружающего мира разработчики проделали огромную работу.Что же касается сюжета,то тут особо не чего сказать ибо у IO Interactive кроме криминала и убийств не чего другого не бывает,для кого то он покажется интересным,а для кого смешным и банальным.
    Итог:Средненькая игра,которая не чего эпичного не приносит,да и назвать игру отстоем как то язык не поворачивается.По мне кампания показалась очень короткой я прошёл всю за 3 часа на средней сложности,причем игра под конец меня полностью достала своим жутким однообразием.Сетевая игра особенно не отличается от одиночки,это те же укрытия и та жа стрельба.
    Моя оценка:8.7 из 10
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    [​IMG]
     
    LEONID нравится это.
  5. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Shtrih55, +1 к смайлу.

    Official Xbox Magazine UK - 90
    Play.tm - 84
    IGN - 70
    Games Radar - 70
    1UP - 67
    GameSpot - 65
    Game Informer - 60
    Joystiq - 50
    Eurogamer - 40
    Destructoid - 10
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Только что прошел игру. К тому что не понравилось отнесу однообразие, которое чем дальше в игре, тем больше дает о себе знать и второе, это уж слишком маленькую продолжительность. Ну а в целом положительных эмоций все же больше ))) единственное очень жаль что история таких двух харизматичных персонажей заканчивается едва успев начаться
    p.s. напоследок хочу спросить, раз уж продолжение более-менее понравилось (в основном из-за атмосферы и персонажей), есть ли смысл смотреть первую часть?
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Первая была интереснее в плане геймплея и истории как по мне.
     
  9. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    как по ме тоже..
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    вторая это огрызок первой))) играть в обязательном порядке)
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Самое классное в игре - это камера. Действительно необычно и придает большую реалистичность игре. Ну и заодно скрывает недостатки графики. Однако сама игра совершенно обычнейший шутер, без каких - либо оригинальностей. Пробежать на изи и забыть) Оно и лучше. Сейчас осенью много чего должно выйти.
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    мне кажется игра очень длинная, для жутко однообразного действия(да еще и почти полным отсутствием сюжета) игра просто мега длинная, по-моему разработчикам стоило остановится на половине; я проходил с другом и мы жутко расстроились, что игра не закончилась, когда герои были в вертолете;
    игровой процесс - войди в комнату там 50 солдатов появляющихся из воздуха, оказался еще более надоедливым чем может показаться на первый взгляд(я даже не думал, что можно сделать такую нудятину) возможно стоило игру разделить на эпизоды и продавать кусками по онлайну;)
    пс. с оценкой 3/10 я лично согласен...
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ммм... а вопрос кстати, в каких играх он присутствует?)

    просто уже начинает удивлять, как легко люди определяют есть сюжет или нет.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    определить просто, в игре есть набор карт, а что зачем и почему в игре не объяcняется(только какие-то обрывки не связанного текста диалогов и звонков), ну а в играх, где есть сюжет, там есть сюжетная линия, и соответственно логическая цепочка разъяснений происходящего на экране; глупый вопрос какой-то...
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    прошел таки. Игра - УГ
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    в каких играх нету набора карт?
    ну если ограниченные возможности восприятия мешают полностью воспринять диалоги, или слабые умственные возможности связать воспринимаемые диалоги в единое целое, это не засчитывается за отсутствие сюжета)))
    но обязателдьно отсутствует набор карт?
    в данной игре отсутствует?
     
  17. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    ............................................________
    ....................................,.-‘”...................``~.,
    .............................,.-”...................................“-.,
    .........................,/...............................................”:,
    .....................,?......................................................\,
    .................../...........................................................,}
    ................./......................................................,:`^`..}
    .............../...................................................,:”........./
    ..............?.....__.........................................:`.........../
    ............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../
    .........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/
    ..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
    ...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../
    ...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../
    ............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
    ............/.`~,......`-...............................\....../\
    .............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
    ,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
    .....`=~-,_\_......`\,.................................\
    ...................`=~-,,.\,...............................\
    ................................`:,,...........................`\..............__
    .....................................`=-,...................,%`>--==``
    ........................................_\..........._,-%.......`\
    ...................................,<`.._|_,-&``................`\
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Дикх просто балдеет от трешака. Я помню ему еще дико игра по терминатору нравилась.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну первая часть линча была шедевральна. Вторая к сожалению обычная проходная игра на раз - прошел и не обязательно второй раз проходить. Просто всегда интересовало, как люди отличают игру без сюжета с игрой с сюжетом (несмотря на то, что он присутствует в обеих играх).
    Талант это тот, кто может пройти теми путями, которые не могут пройти другие. Гений это тот, кто видит те пути, которые не видят остальные)))) Если вы чего-то не заметили, это не значит, что его там нет)))
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да, терминатор элитный и не для всех:) Во втором линче сюжет действительно примитив. Начинается с ничего, заканчивается ничем.