Kane & Lynch 2: Dog Days

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 3 июл 2010.

1. Calita

Calita Kill with Skill

Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Запускал демо без особого энтузиазма, т.к. первая часть не оч понравилась. НО! после прохождения демки поменял свое мнение о K&L2 до "охренительного".
    IO Interactive круто так поработала: эффект дергающейся камеры шикарно передан, визуальные эффекты потрясающи. Будто за тобой бежит оператор с дешевой камерой этак так из 80-х. Повсеместно используется слово buffering и кольцо загрузки, как на ютубе. Да и вообще, игра выглядит как какой нибудь ролик на ютубе в 360p или ниже. В изображении полно артефактов сжатия, синих точек, как при съемке на телефон в темноте, зернистости и т.п. Не стоит смущаться, в реальности все это выглядит офигительно:) и атмосферно.

Боевка наконец-то стало добротной, а не куцой как в первой части - стрелять хоть приятно. AI на хорошем уровне, постоянно маневрирует, окружает и т.д. Часть окружения разрушается под градом свинца. Анимация стало значительно лучше, как и героев так и врагов. По-моему вот только лица выглядят не очень...

Демка состоит из Story, Arcade и Multiplayer.
    Я пробовал только сюжетный режим. Там Кейн и Линч (играем за Линча) сидят в ресторанчике и тут на них нападает спецназ. Они соответственно всех подряд мочат: и гражданских и полицаев. Не понятно из какой части игры вырвано, вообще ничего не понятно.
    Arcade - это мультиплеер, с ботами только. Сам мультик не пробовал.

P.S. Выход K&L2 - в конце августа. Лучше бы пораньше выпустили бы, одновременно с Мафией 2 выходит. И все таки, несмотря на то, что демка K&L2 мне очень понравилась, я сначала буду играть в последнее;)

Vladimir Rus нравится это.
  2. Sikamikanico

Sikamikanico Well-Known Member

Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Я видел только геймплей на ютубе, и у меня глаза напряглись, когда ГГ бегал туда-сюда. Камера резко ходила из стороны в сторону и если смотреть просто на играющих, то выглядит все конечно круто, но для глаза не очень. И как будет самому у телека, пока неясно.

3. Calita

Calita Kill with Skill

Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    бывает:D
    У меня все ок.

4. John Davis

John Davis брутал брейкдаун

Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Calita одобряе, значит мне тем более понравится, т.к. от первой части в свое время проперся. Надо PSN проверить, хотя там как обычно нету демки, подозреваю.

5. z1rc0n

z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    163
    John Davis, проверял и наш и америкосский акк. нет демки

6. Vic

Vic L0neWarri0r

Симпатии:
    157
    Баллы:
    123
    В настройках есть steadycam.

Что-то меня 1я больше заинтересовала в своё время, к тому же, как я понял, тут всю игру по ночному Китаю бегать придётся, а в целом - неплохо.

7. Calita

Calita Kill with Skill

Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Ну это демка кагбэ эксклюзив M$:D На PS3 и PC появится в начале августа, на сколько я знаю правда...
    Скачай демо с трекеров и запиши на болванку/флэшку.

8. Sikamikanico

Симпатии:
    19
    Баллы:
    68

9. Sikamikanico

Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    very nice:)

10. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.078
    Баллы:
    623
    для РС тоже дема вышла))) качаю) первая часть очень понраивлась)

11. Lenya

Lenya Well-Known Member

Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    А подскажите где скачать можно )))

12. Vladimir Rus

Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    523
  13. Owl

Owl Well-Known Member

Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Это ж на бокс дема

14. Kennedy

Kennedy Скоро, скоро, скоро...

Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
  15. Patrul

Patrul New Member

Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Это круто. Почти очень круто.

16. x0m

x0m BLPL

Симпатии:
    671
    Баллы:
    253
    Долго не обращал внимания на данный проект, так как после первой части остались не самые положительные впечатления. Dead Men конечно блистала в некоторых моментах, но откровенно говоря игра в итоге получилась сыроватой с абсолютно скомканной концовкой, дизайн местами мог удивить как положительно, так и отрицательно. В итоге сиквел то я и не надеялся увидеть.
    Тут глянул одно геймплейное видео Dog Days - понравилось, посмотрел еще несколько трейлеров и понял, что разработчики недурно поработали над продолжением. Все смотрится динамично и эффектно. Особенно трясущаяся камера добавляет динамики, дизайн уровней (по крайней мере из тех что видел), не ужасает, а даже наоборот, радует. В целом может получиться весьма неплохой экшн в режиме нон стоп. Было бы хорошо, если бы сюжет не был настолько рваным как в первой части. Тогда Dog Days будет для меня августовским маст хевом )

17. VaaN

VaaN Мега Аватар

Симпатии:
    1.687
    Баллы:
    623
    Как и первая часть K&L2 оказалась довольно обычной стрелялкой, но игру спасает разнообразие, и судя по трейлеру в конце демки, оно во второй части не исчезнет.

18. z1rc0n

z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

Симпатии:
    152
    Баллы:
    163
    ничего так демка) классная камера и артефакты этой самой камеры. графа хреновая, зато стильная + много разрушаемого вокруг. звуки тож хороши.
    дема короткая( ,но мульти понравился, все куда то бегут стреляют менты по нам стреляют. ураган)

x0m нравится это.
  19. x0m

x0m BLPL

Симпатии:
    671
    Баллы:
    253
    Вот сегодня обрадовался демке в PSN сторе, поскорее скачал и принялся оценивать. Демо версия только подтвердила то, о чем я говорил. Не смотря на не самую лучшую графику все выглядит очень стильно: трясущаяся камера, улочки Шанхая, напряженные перестрелки. Чувствуешь себя так, как будто времени на раздумье действительно не хватает, а враги наступают со всех сторон. Хочу еще занести в плюс сложность игры. Проходил вначале на медиуме, погиб где-то раза четыре. Полицейские не позволяли особых вольностей, во время перестрелок из укрытий лучше не вылазить, а если супостат окажется лицом к лицу с главным героем, то отправит его на тот свет буквально за одну-две секунды. Уже предвкушаю прохождение игры с друзьями в онлайн коопе.

20. Shtrih55

Shtrih55 Well-Known Member

Симпатии:
    279
    Баллы:
    223
    В лайве появилась уже демка?