Кандидаты в модераторы

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 22 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Я могу.
    сиськи в целом одобряю =)
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Если чего я могу быть ответственным по сиськам) Правда в последнее время нет времени на их съемки, но это временно!)))))
     
  3. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    мы малого твоего возьмём , он больше шарит.
     
  4. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Могу хардкор-подфорум вести по сиськам и не только, закрытый, только для избранных извращенцев, на вроде как сейчас бункер.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я за молодых. Молодые могут привести сюда друзей. Не тридцатилетние же поведут.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С сиськами был неудачный эксперимент. Народ сильно заносило на поворотах. Думаю, если найдется ответственный модератор, который возьмется тему и будет четко и неустанно следить за соблюдением правил, не давая никакого спуску нарушителям, не допуская никаких поблажек и не занимаясь попустительством, то Гнум вполне может разрешить, если будет доказана польза от такой темы в глобальном масштабе. Только я сомневаюсь, что "новичкам" интеренсо смотреть на титьки старперов...

    Что касается темы для холиваров, то Нергал уже высказывался по этому поводу, и я с ним полностью согласен. Задетые чувства пользователей в том разделе несомненно отрозятся на взаимоотношениях пользователей и на форуме. Зачем потакать враждебности среди форумчан? Чат тому прекрасное доказательство, где обмен мнениями между некоторыми участниками давно вышел за рамки приличия, где люди тыкают друг друга, понимая, что их собеседнику это неприятно, но особенная атмосфера "близости" так упрочилась, что от неё уже никуда не деться. Если же люди этого не замечают, то я могу только посочувствовать их черствости, неотзывчивости и неспособности поставить себя на место других.

    Иными словами, тема для холиваров - идея плохая. Для школоты, может, самое и оно, но взрослые мужики должны уметь держать своё говно при себе.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    это всего лишь ваше с нергалом мнение, не более.

    Пассаж про взрослых мужиков - это ты так на гниль пытаешься давить? Со взрослыми мужиками такой трюк редко проходит.;)
     
  8. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Но сказал хорошо:)
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ты опять про элитный клуб пенсионеров?! Вот именно поэтому мы в полном стагнационном болоте, политика явно ущербная учитывая нынешнеее положение. Предлагай тогда свои идеи, или ты опять скажешь..." а помоему всё отлично, остаются только самые стойкие и крутые деды! нахрен перемены"
    Да и про взрослых изречение очень смишное, это типо когда малыщу пальчиком грозят мол...." но-но -но ты уже большой"
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я на полном серьезе. =) И ты сам говоришь, что мы старые пердуны, и я согласен. На гниль я давить не пытаюсь, просто некрасиво это - избавляться от стресса и напряжение через тролль из оскорбления других. Напоминает мне квартальные отношения между типичными быдло - есть забияка, есть тот, кто принимает на себя тумаки с горькой, но улыбкой на лице, радуясь, что его приняли в "компанию". Теряется... равенство, что ли? Никто не лучше других, чтобы позволить себя оскорбления в их адрес, даже если они пассивно их принимают. В чате именно это и происходит, и, я думаю, в холиварной теме будет тоже самое. Пока умные и обладающие слогом будут утверждаться там, менее везучие просто свалят с форума. Ну, старички-то вряд ли, но я совсем не понимаю, как такая тема может привлечь новичков, когда у нас и без "резких" тем успешно свежую кровь выживают с форума за первые несколько недель.

    Контрпредложения у меня нет, кстати. Есть, но долго описывать, да и делать никто не будет. Пустое это. Форум не будет развиваться, но именно от нас зависит, как долго он просуществует. Виноваты не новички, что не приходят, а старички, что уходят. А ведь на нас как бы и зиждется весь проект. =)
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я не пойму, Зяй, зачем ты под дурачка косишь?! Причём тут оскорбления, причём тут чат, хватит уже ерись нести. Сливать вас надо с Нергалом, короче, пока есть возможность.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А ты вообще пытался понять мною сказанное? =) Или ты броню свою знаменитую включил, как те три макаки? =)
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я тебя ещё раз спрашиваю: причём тут оскорбления друг дружки и причём тут чат?!
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я понял мысль. Ну тогда будем потихоньку умирать.
     
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Говори конкретно Имя Фамилия Отчество, уроженцы какого города, сколько лет...а то маккаки какие то?!
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну и к чему такие жертвы, когда есть возможность поменять ситуацию? =)

    [​IMG]
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Некоторые титьки очень даже ничего :)
    Снв обещает не обижать Юраху.
    Они могут ее просто читать, любуясь слогом.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Именно, у Зая выученная стигма...однобокое мышление, он и представить неможет что будет как то иначе, чем в его сознании. Сама тема холливора привлекает кучу читателей, поэтому я и привел Коллизей как метафору.
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Про тему с девушками я вообще молчу, клан геймеров на 97 процентов состовляют мужикии парни и мальчики. О чем тут думать вообще, хватит сиськофобии...тоже мне церковь святых евнухов. Мониторить придется много, темы провокационные...чисть,преды выдавать?! Напрягает много трудится...ну так откажитесь от должности, повесъте звекзду шерифа на грудь кого то,кто не пугается бремени ответственности и непосильного труда, или откройте доп вакансии на пост модератора.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У нас читателей и так хватает. Нам писатели нужны, а они в эту помойку едва ли сунутся. =)

    Дык, никто не берет на себя такую ответственность. Надо человека ответственного, а таких нет. Никакой вменяемый модератор не возьмет на себя такую провокационную тему кроме тех, кто сам в ней заинтересован. Но при этом заинтересованный человек будет однозначно заниматься попустительством.
     
Статус темы:
Закрыта.