Кандидаты в модераторы

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 22 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    На 1 одно сообщение там, у тебя 5 сообщений оффтопа в других темах по PS3/4, и других консолях, про то как Сони обанкротится если не разрешит играть в пиратку и т.д., но мне уже даже не интересно читать это, раньше было забавно, я даже думал что ты так троллишь, но все намного печальнее.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Зато imp поддерживает нам беседу :)
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Было бы смешно, если бы не было так грустно. Шизо уже начал наезжать на людей. Лама - без комментариев. Где нормальные кандидаты?
     
  4. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    GGrinch :pride:
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Шизо не так уж плох..тем более в любой момент можно угомонить, дайте челу попробовать если есть желание.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Конечно, пусть пробует. Истина рождается в споре.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Выдвигаю на должность модератора юзера Monster
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Самовыдвигаюсь. Моя позиция: как можно меньше вмешиваться в дела форумчан, тереть только мат (причём не всё сообщение, а конкретные слова) и оскорбления, к холливорному флейму относится более мягко. К тому же я - за открытое обсуждение действий модераторов в соответствующем разделе, но это уже на усмотрение админа.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Подписываюсь под каждым словом!!!
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Решил переместить свой пост из другой темы, так как тут он более уместен:

    Меня фактически полностью устраивают нынешние модераторы, с несколькими мелкими исключениями по некоторым пунктам. Если бы меня даже сделали модератором, я бы почти ничего не менял, кроме лоббирования всяких оффтопных тем (сиськи, Игрозависимый, прочий бред скажем в дневниках). Ну и мне было бы не в лом после лоббирования переносить проповеди imp'а в какой нибудь раздел с оффтопом (см. лоббирование выше) из игровых нормальных тем, пусть там веселяться со Скуловым.

    Опять же, я уверен, что тот же SnV полностью бы с этим справился и принес нужный баланс в стан наших пуританских модераторов.

    Если Ti и Нергал пересмотрели бы некоторые свои внутренние правила и устои, а кактуз вернул дневники и создал раздел с оффтопом, я бы сказал что нового модератора вообще не нужно было бы. Так вышло, что мне по боку вроде бы все эти сисько темы, и т.д., но было интересно читать некоторые блоги когда те были, ибо создавались эти блоги вроде для сисечников, но стали писать там вполне интересные посты, тот же Патруль, Викинг и даже ВааН. Игрозависимый тоже складно пишет, не стоит травить человека только из-за того что он иногда начинает тупить и быковать на администрацию, так устраивать профилактические баны на день-два.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну что там..три кандидата наскребли по сусекам. Снв,Шизо, и Гринчег.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Всех желающих я вношу в первый пост. Гринча пока нема. Напиши ему в чате или личку, что ты его хочешь. =)
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я так... подытожить, меня впринципе всё устраивает в плане модерации. На том же гамаге и фффореве намного жёще всё. А спад посещяемости является следствием ригидности идей, отсутствием минимального контента дизайнаи и оформления ( Хотя конечно более лояльное отношение к темам про секс и холиворы не повредит) Но если уж место освобождается, то можно короновать кого-то из желающих.
     
  14. Пробел

    Пробел Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Вам нужна концепция форума, главная идея. Позиционируйте себя как форум для взрослых геймеров. Люди на любых форумах взрослеют и им начинает надоедать молодежь. Куда им податься? Правильно, на форум со взрослыми людьми. Так сделайте на этом акцент. А контент у вас весь на форуме.
     
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Какой еще контент? Тут если раз 10 за день напишут в игровой части, то это уже круто. Ну а пока к нам прибудет новое поколение старичков с других форумов, некст совсем загнется (ведь здесь еще и не всех принимают, ибо у нас тут своя атмосфэра™). Я предлагаю привлекать к форуму внимание разведением веселых холиваров, меньшей модерацией и темами с сиськами :kiwi-fruit:.
     
  17. Пробел

    Пробел Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Главное языком попусту не молоть. Может что и изменится. Если и старички не будут прибывать, так или иначе загнетесь.
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Доооо, какие сиськи ? У нас всё в точности как Юраха на картинке показал. А таким старым пердунам уже не до сисек.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Во что вы хотите культурный игровой форум превратить?
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ни на одном форуме про гейминг я не видел такого табу на сиськи и просто красивых девушек, такое чувство будто это сборище гёрлофобов, мужеложцев и просто гомосеков. В чём проблема то, я до сих пор понять не могу. Мы же тут не собираемся зоо и педо фото постить. Мне очень нравились фот о от Дожо и Олла...так сказать с первых рук.

    Публика всегда хотела хлеба и зрелищ, отдельная тема для холливора это своего рода арена битв, коллизей если угодно. Холливор раздел ,с задачей зрелищ прекрассно справляется. Кстати обычная практика на многих форумах, главное чтобы оппоненты в рамках держались.

    Про софт-модерацию ничего не могу сказать, может быть просто быть чуть-чуть спокойней и тактичней когда объясняете человеку за что пред выдан.
    Чтобы человек не чувствовал себя беспомощным...не видел в модере палача, а регулировщика.
     
Статус темы:
Закрыта.