Какую версию GTA IV вы купите?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Spin, 22 апр 2008.

?

Итак, какую версию GTA IV вы купите

  1. PS3

    50,0%
  2. лицензию X360

    22,4%
  3. скачаю образ Х360

    18,6%
  4. буду ждать PC-релиз

    9,0%
  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    простую пс3 версию
     
  2. Matollo

    Matollo Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Проголосовал за "скачаю образ", лицензию куплю только на русском, и за баксов 20-30. А так, зачем мне покупать лицензию, если для меня ее не делали, мне ее продавать не собиралсь и, следовательно, как покупателя в расчет не брали.
     
    3Bepobou нравится это.
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да, я тоже отказываюсь покупать Grand Theft Auto IV, пока на обложке не будет написано "специально для Moog'a" :)
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    злыдни!!
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Интересная намечается социологическая закономерность или странность - смотря с какого боку посмотреть...
    В основном, все игры сериала ГТА считались уделом малолетних задротов, просиживающих штаны в компьютерных клубах и в "редких исключениях" - спецификов-любителей. Но магическое слово "реклама", "пиар" и подогревание интереса у масс вызвало немалый ажиотаж на форуме ввиду покупки грядущего "хита"!?... И только очень редкие индивиды высказали робкую мысль, что неплохо бы дождаться и руслокализации, что формально бы подтверждало желание и проявление "любви" к российскому консольному рынку со стороны тройки консоледержателей.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну... не всем важна или интересна локализация. Особенно когда её надо ждать месяцами и не ясно какого качества ещё будет перевод. Всё же многие спокойно играют на английском вполне понимая о чём речь. Это, конечно, не правильно, но что делать? Терпение, как у тебя, к сожалению мало у кого есть.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Когда это оно так считалось? GTA как раз обращается к очень широкой публики, и игра не просто так будет одной из самых, если не самой, успешной игрой года. Это как бы очевидно, и реклама тут не главное - главное, это то что многие люди очень любят и хотят новую GTA.

    А когда она по твоему выйдет и в каком качестве? А если её ещё решаться и озвучивать, так вообще пипец. Я честно говоря не уверен что даже в Европе игру дублировали на немецкий или французский, надо кстати спросить у тех кто пробывали чтобы посмотрели как выполнена локализация. Да и уж если говорить всеръез, то никакого другого вида перевода как субтитры тут быть не может. Не только потому что это огромная работа, но и потому что перевести адекватно и качественно это можно только за немеренные деньги, где над дубляжем работали бы как над диснеевскими мультиками - то есть полная локализация с полным перебором всех шуток, языковых особенностей особенностей и национальной специфики. А учитывая фишку радио программ в GTA, то эти программы просто надо заново переписывать - никакой перевод тут просто невозможен.
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Насколько я понял, так и сделали. Звук оригинальный английский, перевод в субтитрах. Во-всяком случае, так мне сказал один испанец, который продавал игру (или пред-продавал) на Ebay.
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну тогда вопрос о национальных привычках русских можно закрыть - у нас же субтитры очень многими вообще не считаются переводом. А тут Европа получила титры, поэтому теперь бедных не желающих читать субтитры русских даже обделенными назвать нельзя. Если б конечно такая версия вообще была, но ведь такая в России мало кому нужна - это как раз следует из сказанного выше.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я тоже, но вот такие темы прям заставлют хоть как нить затестить игру...
     
  11. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ни одна из прошлых гта не нравится, так што и эту не буду никакую покупать.
     
  12. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    http://ps3.ign.com/articles/869/869541p5.html):
    --------------------------------------------------------------------------------
    For those wanting to know which version looks better, the edge goes to the PS3. The textures and framerate are comparable, but the PS3 has far less pop-in. The 360 has richer colors, but the PS3 has better anti-aliasing making it look a little cleaner. Because GTA IV can preload onto the PS3 hard drive , the in-game loads are faster. Don't worry Xbox owners, the load times are rarely more than 30 seconds and don't occur very often. The slight visual edge goes to PS3, but the 360 is no slouch. Either version will do you proud.
    --------------------------------------------------------------------------------

    В принципе ничего необычного. Как и ожидалась у качественной мультиплатформы лучшая версия на ps3.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну только лучшая она из-за обязательной установки игры на хард. Как тут не загружаться быстрее, когда игра идет не с диска;)
     
  14. Ajax_x

    Ajax_x Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А где вариант "Не буду покупать новую GTA"?
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ajax_x,
    А это не опрос "будете ли вы покупать GTA" ;)
     
  16. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Куплю игру на лицензии для ps3 и xbox360, как только они появятся в моем городе,
    а пока поиграю в пиратку. :)
     
  17. Ajax_x

    Ajax_x Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Но как вариант такое должно быть.
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Прочитайте внимательно вопрос. Там написано "Какую версию GTA IV вы купите?", а не "Купите ли вы GTA IV и какую?". То есть этот опрос вообще не рассматривает людей, которые не собираются покупать эту игру. Он совсем о другом - в какой версии вы предпочтете конкретную игру. Опрос предназначен для тех кто будет покупать GTA4, а не для всех остальных;).
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Много буквоф не о чём...есть опрос, есть мнение....
    Цель опроса не была задана...так что флудить не воспрещаецо ;)
    Как говориться "кто во что то горазд"!

    PS: Думайте братцы прежде чем тему создавать...это я вам как флудер говорю ;)
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Дмитрий У,
    "Какую версию GTA вы купите" и "будете ли вы покупать "GTA", это два совершенно разных опроса. Мнение тех кто не будет покупать игру здесь не спрашивается, также как не спрашивается и об отношении к сериалу.