Какую приставку Купить?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем fofan, 12 янв 2006.

  1. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    тогда бери ps2 (если нет конечно) она к лету 100 уе стоить должна.
     
  2. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    PS2 уже есть и давно :)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну вот и сили на попе ровно :) (извиняюсь за выражение) ещё минимум пол года.
     
  4. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    посиди правдa, сейчас для ps2 столько потрясающих игр всех мaстей что тебе их не пройти до выхода ps3 точно.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    хех .. сам думал над данным вопросом .. Только вариантов было больше .
    1. Апгрейд компа . Вопрос - нафига , если то немногое , что достойно играния идет с хорошим ФПС на почти-ультра-макс настройках и так ? Этот вариант отмёл.
    2.Хапнуть хвох360 . Тоже отмёл , глянув на список игрушек.К тому же тайтлы , которые будут выходить - врят ли меня устроят и в дальнейшем .
    3.Дождаться и хапнуть ПС3 . И его тоже отмёл . Всё равно при старте ничего "убер" - не будет .

    Итого решил зуд упихать куда нить подальше , и дождаться , пока для ПС3 будет хотя бы десяток действительных хитов . Так же , сижу и жду пока на PSP появится хотя бы штук 5-6 ХОРОШИХ JRPG и аналогичное количество файтингов, иначе смысла покупать не вижу .
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    RGB Nameless, покупай DS! Все писишники с него просто прутся. :) И игр достойных там уже немало!
     
  7. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Да ладно подожду наверное я ПС3 говорят дата реализа назначена с марта по май 2006 года
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я вот не знаю, что купить DS или PSP?Возможностей у PSP больше, а у DS мне графика не нравиться, но игры на DS мне больше нравятся.Хочу с собачками поиграть...=(
     
  9. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    DS бери :)
    В графику дома можно поиграть на PS 2, GC или XBOX.
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Подожду ПС3. Правда если пройду все то что должно выйти на ПС2
    1 FF12
    2 KH2
    3 Rogue Galaxy
    4 Eternal Mana 2
    5 Xenosaga 3
    6 Валькирия
    Вообщем еще за глаза хватит. И сколько придстоит бессонных ночей впереди.
     
  11. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Вобще лучше тебе открыть отдельный топик :)
    Но от себя могу сказать что батарейки на ПСП хватает очень ненадолго поэтому для меня это был бы определяющий фактор да, и игры одна попса практически все переделаные с ПС2. Так что Бери DS она обойдется дешевле да и игры для нее тоже не 1500 стоят как на ПСП.
     
  12. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Patrul, а что хорошего там есть вообще ? Я JRPG , файтинги люблю . Ну и простые рпг тоже. От оригинальных 3д экшнов ( НЕ ФПС) с элементами рпг - тоже не отказываюсь ... Знаю что , что на DS есть обалденная стратегия Advance Wars DS .. А что еще - без понятия ...
     
  13. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    По поводу чего брать, считаю что PS3 и Революцию! PS3 взять стоит только из-за блю рея (игры как и на первых двух в 95% будут откарвенное г...о), в качестве бюджетного блю рей проигрывателя с возможностью крутить и dvd видео и диски от первого и второго PS, PS3 идеальный подайдет, ну и может пара игр нормальных выйдет, ради гейм плея это конечно революция! По цена я думаю сказать нереально (хоть и нинтендо божиться что цена на революцию не превысит 200 бачей, я думаю если она будет стоить 500 уже будет хорошо), цена на PS3 сначала будет я думаю ну в районе 1500 баксов (с начала) так как самый простой (тестовый) блю рей сейчас стоит не менее 3000 баксов (ребета недавно привезли из Эмиратов)! А X360 это бесполезная трата денег (даже поддержка hd-dvd предусмотренна теоретически, а это лишнее внешнее устройство и деньги)!
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    michaelp
    Странные выводы и рассуждения... ну да ладно, сколько людей - столько мнений.
     
  15. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    В чем странность заключаеться?
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523

    Несколько непонятное мне заявление. Что ты собрался смотреть на этом блу-рее в ближайшие год-два? Хорошо, может именно ты выписываешь фильмы из-за границы и смотришь их на иностранных языках. Готов поверить. Но в массе так никто не делает, так что довод мне не понятен. Когда появятся блу-рей диски в России, появятся уже и плееры для них по нормальной цене.

    Твои цены для Рев и ПС3 - 500 и 1500 долларов соответсвенно. Это где? Первые два-три месяца в России, после того, как эти приставки выйдут в Японии-Америке? Или ты и правда считаешь, что такие цены рельны в Америке? (если да - наш разговор окончен)
    Если ты про цены в России - всё равно не понимаю. Ты готов покупать приставку, которая стоит 500 долларов за 1500 (т.е. денег у тебя куры не клюют) и жмотишься купить Х360, просто так, вдруг пригодится, всё равно бабок много. Если денег не много - какого хрена покупать приставку, переплачиваю за неё в 2-3 раза? Непонятно.

    Ты говришь исключительно как человек, которому плевать на игры.
    Я, прочитав твой пост, могу только посоветовать тебе купить HD-DVD привод для РС и блу-рей плеер для фильмов. Зачем тебе приставки, если ты не играешь?
     
  17. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    какие тут гурманы - 95% гавна, оказываеться.
    остальные пять - это мортал комбат дедли альянс и шаолинь монкс?
     
  18. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    2johnny Megaman нормальные это кастельвании, соник плюс и (ну властилин но он есть и на других консоляХ) тд и еще mortal kombat закончился на Sega Saturn игрой Ultimate mortal kombat 3 все остальное это только название а не игра!

    2Лекс С блю реем выйдут сразу 7 фильмов (с руской дорожкой-это доставерная информация, правда точных названий фильмов не скажу). Если бы денег было куры не клюют было бы круто но это к сожалению не так, а мое отрицательное отношение к боксу из-за того что он не технически не играми похвастаться не может! Игры клевые будут только у нинтендо (хотя для людей у которых первая приставка была PS one и более позние меня не поймут, ну штож пионеры вы госпада в этом деле вот и не понимаете меня)!
     
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Одна только Nintendo обеспечить консоль хорошими играми в полном объёме не может, что уже наглядно продемонстрировано на примере GameCube.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    michaelp
    Кстати, я так понимаю HDTV телек у тебя уже есть? :)

    Фильмы - это хорошо. Цена на такой фильм будет, скажем, долларов 50. В Америке, т.е. 50+доставка. Итого - баксов 70. За два часа удовольствия (весьма сомнительного, т.к. врядли все 7 будут прям суперхитами).
    Так же можно вспомнить пролему лазера у PS2, особенно в начале жизни консоли, да и на всём протяжении её жизни. Качество PS2 как DVD плеера вообще оставляет желать лучшего. Так что - сэкономив на покупке нормального блурей плеера ты, скорее всего польше потеряешь, чем сэкономишь.

    Твоё отношение к Боксу - это твоё лично дело. Не будуи ни в чём переубеждать.

    А клёвые игры будут везде, даже, может, на PSP, хотя в этом я не уверен.