Каковы причины низкой активности на форуме в последнее время?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем dimm, 25 май 2012.

?

Причины пропадания интереса к форуму Nextstage

Голосование закрыто 24 июл 2012.
  1. С форума ушли многие «знаменитые» некстстэйджовцы, общаться с остальными не хочу

    9 голосов
    23,7%
  2. На форуме всегда мало участников, находится здесь уже неинтересно

    8 голосов
    21,1%
  3. Я наконец-то выучил английский (или научился пользоваться translate. google) – и теперь сам могу поч

    2 голосов
    5,3%
  4. Ну есть же в конце концов ГАМАК (и ему подобные русскоязычные сайты), там все можно прекрасно почита

    3 голосов
    7,9%
  5. Семья, дом, работа и быт отнимают все свободное время, какие тут ”игрульки”?

    14 голосов
    36,8%
  6. Некоторые иксботы (сонибои, грибоеды, яблочники, андроедщики и т.д.) вызывают рвотный рефлекс, нахо

    5 голосов
    13,2%
  7. Давно уже обосновался на другом «уютном» портальчике, чего и вам советую

    3 голосов
    7,9%
  8. Свободное время помимо всего прочего уходит на игры, а не “болтовню” здесь

    4 голосов
    10,5%
  9. В принципе меня все здесь устраивает, главное чтобы чат не убрали

    16 голосов
    42,1%
  10. После посещения сайта Игрозависимого (или даже вступления в ОБГ) я многое понял, сюда больше - ни н

    4 голосов
    10,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да, прямиком к маме побежит, скажет, меня на форуме бараном назвали, а потом побежит на другом форум, там его дебилом назовут.Кто там будет писать весьма специфические люди, творящие такой беспредел на других форумах.А если бы на Жириновского так обижались, так в Думе бы никого не осталось.Предлагаю в названии темы: Флейм. Сонибои против Иксбоксеров (внимание, здесь вас могут послать далеко). Мат всё таки предлагаю там не использовать.
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Лично я не поддерживаю. Пользы не вижу, а вред - да.

    За свою зарплату они многое стерпят :lemo:.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если тебе скажут, что в соседней комнате тебя матом покрывают, ты туда не пойдешь, чтобы не слушать? =) Тоже как три японские макаки? =)
     
  4. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Да сонибоев-то на форуме не осталось, раздражают они некоторых)
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    C чего меня должны покрывать матом, если я там писать не буду. Там будет писать три человека, Шизо, Кен Розенберг и кто-то еще третий и всё. А мы на этот цирк иногда будем смотреть.
    Может меня и сейчас где-то поливают матом, какое мне до этого дело. Был тут пользователь Gera, сразу при появлении здесь послал меня и ничего, выходил его, выпестовал, года два здесь он был, пока не ушел из-за нашего модераторства, а на хоботе его всё тыкали: идите милая Гера на свой любимый некстейдж.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Должен заметить, что как-то форум поактивней стал за последнюю неделю, движуха мало-мальская началась.
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ну, и как ты себе это представляешь? Там они все пересрались, а потом приходят в обычные ветки и нормально общаются? Не верю.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    dimm, Е3 скоро, вот и есть некая движуха, да и из-за этой темы.
    Nergal, в простых темах быстро прищучим и главное возмущения никакого не будет.

    А так причину ухода народа с форуме вижу во мне, я перестал модерировать. Раньше я зайду в тему, напишу, что ща всех забаню, если беспредел не прекратят и тишина, редко банил. А сейчас вы по-шустрому сразу баните.
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну во первых, например в "старых дневниках" было всё весело(повторяю), мило и забавно, потом пришли два хулигана и вместо того, что бы найти способ их прогнать из "песочницы" закрыли это дело. Это как построить детскую плащадку, поставить качели, карусели и лавочки...а потом из-за того, что на лавочках возле полуночи пьют пиво и бабкам спать не дают, матерясь, закрыли плащадку. Нет вам качелей, каруселей и прочих горок...
    Т.е. следуя логике тогдашней модерации, еслиб я захотел закрытия любой другой ветки на форуме, то я бы изрядно срал в ней на грани бана...получается так...

    Вовторых, а читали ли Вы НЕ модерируемые дневники в первом их появлении? Не было срача! Был стёб, много творчества (эссе, художества, очерки), обсуждений...кто хотел, тот читал, кто не хотел чтоб слегка подстёбывали, тот и не заходил.
    Меня в дневниках, помню, стебали нереально, я сам ржал с этого и тролль этот ещё и поддерживал, дружески всё было...
    Выподы Рида,Макс-ника, Шелла...Викинг подливал огня, а Бэд Китти тушила улыбаясь по кошачьи
    Где эти времена?

    PS: Патруль был прав (хороший парень, кстати), убьём мы таким безразборчивым модераторством форум
    И это будет не модерирование mlm например, который рубит правду-матку ему одну известную, а убьёт рутина и формальный подход смешаный с амбициями)

    PPS: Где то была тема, лучший модер форума (поиск нечего не дал). Там была голосовалка, я бы ща за Вову проголосовал)
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Дима У прав, где те дневники?) Я бы опять что нибудь несуразное постил) А то сегодня вырвался, зашел-таки на форум за долгое время, разделы местами поменялись, заместо дневников все показывают свои цензорские скиллы по играм, никакого флуда и веселого беспредела ни там ни на форуме(
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    SlayteR,

    Во, комплименты повалили. Форум, наконец-то, такой, каким должен быть. =)
     
  12. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ну это в твоём понимании. У некоторых судя по постам другое мнение) Я пока не могу сказать с уверенностью, хорошо или плохо, что форум так преобразился. Всё-таки давно тут не сидел, многое еще не заметил, не увидел.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а где ты был, когда флудильня была открыта?! Кроме зависимого никто там не писал, а теперь вот её так не хватает, оказывается
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    вот это и есть беда форума, эгоцентричные модеры, на остальных пох, лишь бы их не задевали, бедняжек
     
  15. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Эм, где я был?) Если ты не заметил, я года полтора-два как на форуме не сидел оО
     
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Хню не пори! Тут как раз отличные модеры, в отличии от ...кхе..кхе.
    И я отличным модером буду!=) Да Кактуз?!
     
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Youra_ha, тыж в обиде нереальной на Нас всех? :)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    не обобщай =)

    только на тебя! =))
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    SnV, ты худший :)
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    fixed :suspicion: