Какой фигнёй вы страдаете в играх?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 20 фев 2008.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Иногда играю в игры, такая вот фигня :)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нет, там не автоприцеливание, ибо на PC это точно так же работает, и то что в видео конечно самые красивые моменты никто и не спорит, но так или иначе это очень продвинутая техника, ибо снайперы вблизи и на средних дистанциях очень уязвимы, пистолет не выручает, а вот М40А3 + перк Stoping Power ложат любого выстрелом в пятку даже. Таким макаром за один раунд Тим Десматч у меня 30-40 убийств и всего 3-5 смертей.


    И да, эта фича работает и в Хардкоре, но из-за того, что там все кемперят почти бесполезна, да и повтора нет, не перед кем понтоваться. :sh:
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В Хардкоре не кемперят, там обдуманно играют.:) Поэтому я и люблю хардкорные режимы.:) В обычном режиме в ходу перки по увеличению мощи оружия или снижения повреждений. И те, и другие рально выигрывают в бою с людьми, пользующимися более изощрёнными, но оказывающимися менее эффективными перами. А это тоже не айс.:)
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Залезть в текстуры, чтоб тебя никто не видел - тоже очень сложно. Да и ещё и за движением врага следить приходится. Расскажи мне что это тоже не читерство, а некий "мэд скилз", которые есть со времён КоД2. Ага.
     
  5. shahter

    shahter Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Wendigo
    А где можно почитать про это? Просто только сегодня на ютубе видел ролик ноускоп в код4 на писи.

    Lt.Saw
    Как делать джи-шат, нифига не понял. Сам в код не играю, думаю в МВ2 начну. Видел разные вариации, присесть и выстрел, менять оружие и выстрел, выстрел в самой высокой точке прыжка, а вот в стрейфе не понятно как делать.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Достаточно видео посмотреть. Там чел целится и стреляет в живот, а попадает в голову.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да в КоДе когда повторы смотришь, там бывает и не такого увидишь. Удивительная игра, при таком количестве косяков между тем самый интересный онлайн на мой взгляд.
     
  8. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Последнее время заметил за собой привычку в шутерах с зомби и прочими тварями не оставлять за собой трупов) Дроблю их на мелкие кусочки не потому что тешу свои маниакальные наклонности, а потому что обычно эти лежащие твари встают именно после того как пройдешь рядом с ними. Если издалека видишь впереди себя лежащего зомби, которого ты не убивал, то непременно следует его убить издалека, шоб не встал голубчик. И мне спокойнее, и нервные клетки в более экономном режиме тратятся)
     
    Dojo нравится это.
  9. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    в случае с серией gta время от времени стараюсь соблюдать все правила движения, ездить в соответствии со светофорами и не превышая скорость.
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Я даже в реале такой фигней не стродаю :))
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Пробовал. Но так ездить сложнее, чем тапка в пол. Вечно какой-нибудь таксист или чайник тачку покоцает.
     
  12. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    В company of heroes в сингплеере всегда когда играю за немцев выбераю "оборону" и пытаюсь создать "омаха бич".
     
  13. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    В RDR Охочусь часами! На лошадях, да с ружьишком!
     
  14. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    А я часто в шутерах отстреливаю впустую патроны, чтобы в запасе осталось чётное число оных :D
     
  15. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Теткам заезжаю камерой под текстуры одежды в надежде увидеть сиськи
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не мучайся так, скачай порнуху или эротику, по вкусу.
     
  17. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Возбуждение сильнее, когда есть челлендж.
     
  18. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    любимая игра POSTAL 2 и аддоны... люблю бить прохожих лопатой или косой или кувалдой, а потом када прибегают менты, расстегиваем ширинку начинаем ссать им в лицо, они блюют, потом сдаёмся, идем в тюрьму, сбегаем из неё и поновой к прохожим :)
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    +1)))))))
     
  20. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Хочу немного пострадать фигней. Кто-нибудь встречал Карамельдансен в самопальных сборниках GH?